Перейти к содержанию

Не показывают каналы IPTV


Рекомендуемые сообщения

Помогите ! Взяла пробный тест IPTV LIVE SD. Загрузила плейлист через флешку в тюнер  Uslan B6 CA Full HD .В итоге папки загрузились в тюнер но не показывают. Плейлист в формате  M3U.  Ранее скачивала с инета в таком же формате бесплатный плейлист для пробы - показывал. Но мало каналов. Может что то не то сделала? Я не очень разбираюсь. Уже отключила шаринг. Думала вдруг конфликтуют сервера.  Может по скайпу обьясните   pani-zosya2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, zosya сказал:

но не показывают.

логин ваш какой, какая скорость от вас к серверу с которого выбран просмотр, проверяли в другом устройстве просмотр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2b290de  В другом устройстве не проверяла. Не знаю как. Тут с тюнером второй день разбераюсь Скорость сейчас попробую узнать если получится

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у Вас нет смарт тв, пробуйте в том же телефоне проверить работу, если он на андроиде, можете настроить просмотр по этой инструкции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zosya сказал:

Если ничего не получится

Скорость проверяли с ПК ? Если да, то проверяйте просмотр в веб плеере, потом будете разбираться с приставкой, явно что-то не так вы там сделали раз нет просмотра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может неправильно скачивается у меня плей лист? Нажимаю на окно M3U плейлисты и скачивается. А вот большая ссылка  ниже с надписью Автообновляемый плейлист  Она в текстовом формате  Формат M3U8. Может этот плей лист, Может вы как нибудь ссылку скините в правильном формате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вам дано в настройках вашего пакета, сюда никто ничего вам копировать не будет, так как это ваш плейлист а не для всеобщего обозрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...