душман Опубликовано 28 июля, 2017 Опубликовано 28 июля, 2017 Холдинг Telekom Austria Group опубликовал очередной отчет по итогам второго финансового квартала 2017 года. Есть в документах также информация о белорусском операторе velcom. Данные любопытны, поскольку включают в себя статистику касательно пользователей провайдера «Атлант Телеком», купленного мобильным оператором в конце прошлого года. Сообщается, что по сравнению со вторым кварталом прошлого года выручка velcom выросла на треть, достигнув 101,9 миллиона евро. Показатель EBITDA (прибыль до вычета налогов, процентов и амортизации) увеличился почти на 50% — до 52,2 миллиона евро. Количество абонентов сотовой связи за год уменьшилось на 0,9% — с 4,9 до 4,86 млн пользователей. При этом ARPU (то есть средняя выручка за месяц с одного абонента) подскочила сразу на 25% — с 4,1 до 5 евро. Пользователей «Атлант Телеком» по состоянию на 30 июня насчитывалось 179,3 тысячи. Средняя выручка с одной «линии» составила 8,5 евро. IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти