Перейти к содержанию

Skyway Classic / Platinum / Diamond


Рекомендуемые сообщения

только что смотрел кинохит...потом картинка зависла...и все...

вот ребят...хотелось бы составить некую статистику если это возможно конечно...вопрос такой:

Вот смотрим мы передачу по c/s на ресивере Скайвей или Опенбокс HD и происходит затык...вопрос что дальше?у кого как происходит востановление картинки,как быстро это происходит,либо приходится перегружать эмулятор постоянно,либо тумблером сзади щёлкать...

P.S.Собственно отчего такие вопросы возникли,а оттого что я раньше всегда пользовался протоколом newcamd 525 и простыми нелинуксовыми ресами и ничего передёргивать и перезагружать не требовалось-всё востанавливалось само собой за редким случаем,и без всяких кнопок на пульте ,а вот пару дней попользовался скайвеем и мне показалось что само оно не очень любит востанавливатся.Возможно я ошибаюсь -времени было немного для тестирования,поэтому и спрашиваю об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все восстанавливается само, если правильно настроены конфиги

Подтверждаю!Ни разу ничего не рестартовал и кнопок на пульте не давил.Всё летает без затыков при верной настройке.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот пользуюсь Классиком уже несколько месяцев, нареканий нет. шара летает, качество картинки устраивает.

недавно решил найти каналы Триколор(пакет активирован вместе с +++), вещаемые в формате мпег4, нашел здесь настройки 11804L 27500 3/4, но ресивер не находит этот транспордер... его просто нет в списке.

помогите плиз, как их настроить?

Skyway classic, 36E, 0,55 Супрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

luna1

Вот смотрим мы передачу по c/s на ресивере Скайвей или Опенбокс HD и происходит затык...вопрос что дальше?у кого как происходит востановление картинки,как быстро это происходит,либо приходится перегружать эмулятор постоянно,либо тумблером сзади щёлкать.

1. если ресивер перезагружен сзади тумблером,при правильных настройках- ресивер сам "подхватывает" следующий ключ.

2. если "не в невтерпёж" то есть "синяя" кнопка - перезагрузка mgcamd,- перезагрузка эмулятора,но по своей практике более 3-х раз пользоваться не советую...

P.S.Собственно отчего такие вопросы возникли,а оттого что я раньше всегда пользовался протоколом newcamd 525 и простыми нелинуксовыми ресами и ничего передёргивать и перезагружать не требовалось-всё востанавливалось само собой за редким случаем,и без всяких кнопок на пульте ,а вот пару дней попользовался скайвеем и мне показалось что само оно не очень любит востанавливатся.Возможно я ошибаюсь -времени было немного для тестирования,поэтому и спрашиваю об этом.

не сравнивай - там был компьютер - у него возможностей намного больше чем у ресивера - возьми поправочку именно на это...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста я понял что у ская и опена только прошивы разные...это значит что я могу плагины для опена ставить в скай или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста я понял что у ская и опена только прошивы разные...это значит что я могу плагины для опена ставить в скай или нет

по идее они отличаются только коробкой и ПО, железо в них одно

Skyway classic, 36E, 0,55 Супрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста я понял что у ская и опена только прошивы разные...это значит что я могу плагины для опена ставить в скай или нет

да! да! да! - кроме п.о. - всё аналогично!

ultras08

и ПО, железо в них одно

увы- немного разное...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что нужно чтобы тюнера зеленки определяли или они их не видят.

Если ты имеешь ввиду пиратку 3К то видят и работают без затыков последних версий зелёнки.Нужен плагин МКАС.

http://openboxfan.com/index.php?action=dla...5.0;attach=7801

Внимание!!! кроме инсталляции самого MCAS необходимо скопировать в директорию /var/ файл keydata.tmp!!

Изменено пользователем arion75

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроил еще один ресивер по вайфай. Почему-то работает минут 20 и пропадает сеть. Кто сталкивался с подобным?

В какую сторону искать? Может ли такая проблема возникнуть из-за не правильно выбранного метода шифрования?

Изменено пользователем Aminsk

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот пользуюсь Классиком уже несколько месяцев, нареканий нет. шара летает, качество картинки устраивает.

недавно решил найти каналы Триколор(пакет активирован вместе с +++), вещаемые в формате мпег4, нашел здесь настройки 11804L 27500 3/4, но ресивер не находит этот транспордер... его просто нет в списке.

помогите плиз, как их настроить?

Skyway classic, 36E, 0,55 Супрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как это сделать?

Установка антены.Зелёная кнопка --добавить транспондер.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне показалось, что на них меньше зерна..))

а еще просканировал транспордер 12412 кажется НТВ и появилось много дублирующих каналов. почему так?

и 2й вопрос: как можно удалить из списка каналов лишнее?

Skyway classic, 36E, 0,55 Супрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich

взываю к Гуру :) У меня мысли кончились, если нетрудно скинь в личку аську или сюда (к сожалению еще не могу отсылать личные сообщения :( ). Есть интересный момент пообщаться по поводу шаринга на скаике, чудит по-страшному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне показалось, что на них меньше зерна..))

а еще просканировал транспордер 12412 кажется НТВ и появилось много дублирующих каналов. почему так?

Это пакет НТВ+Лайт. Доступен только официальном просмотром.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

t0xic

самый простой способ ,снеси свою папку var ,возьми здесь с аплауда ,воткни ,поставь атрибуты ,свои данные ,поставь сеть в ручную и будет счастье

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

t0xic

самый простой способ ,снеси свою папку var ,возьми здесь с аплауда ,воткни ,поставь атрибуты ,свои данные ,поставь сеть в ручную и будет счастье

Я канеш извиняюсь, но я админ и мне охота докопаться до сути :). Да, если можно дайте ссылку плиз на нормальную папку var и стабильную прошивку.

Ну а в 2-словах, ночью прошил, потом чета он заглючил и перестал показывать, я забил до утра. Утром включил!!! и все работает:) Так прошло пол-дня, и как раз в 18-00 под самый футбол (а как же! именно в этот момент ) начинается самое интересное. 1 канал, НТВ+ идет от 0,5 минуты до примерно 5 минут и выпадает в окно, что закодирован, причем может нормально пойти сам через несколько сек, может только после переключения каналов, а может и ваще не запустится. При этом, поверхность работает постоянно, НТВ+ может работать, а может и нет всем пакетом, а еще могут отдельные каналы работать, а отдельные нет и как правило, если попасть на работающий, то заводится весь пакет :), каналы абсолютно разные, закономерности нет. Например один раз вкл Теннис - работает, в след подвисон уже нет :) Ощущение, что просто не приходит ключ, но Поверхность то идет!! В момент подвисания, просто остается стоп-кадр и надпись про то что канал закодирован.

прошивка 1.08.22, папка var с первой страницы данного топика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...