Перейти к содержанию

Skyway Classic / Platinum / Diamond


Рекомендуемые сообщения

Aminsk

если запись и "мульти-медиа" не важны- ну просто советую- шаринг - "летает"! открытие каналов- моментальное! я сам не хотел - но принципиально попробовал...всё - я остался на этом п.о....

Олег,так почему ты считаешь что запись на этом ПО не работает???

Наоборот,пишет любой канал на любом ЕПГ без всяких танцев и прибамбасов,на нем уже встроенная самба.

Правда это я пишу про ПО Опена S5/

Не пойман, не кайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

COBA

Дружище! запись работает только с одного- просматримаегомово канала...а не работает с другого на транспондере/параллельного (отложенная запись и отложенное декодирование)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

COBA

Дружище! запись работает только с одного- просматримаегомово канала...а не работает с другого на транспондере/параллельного (отложенная запись и отложенное декодирование)

Странно.Рискнул я сейчас конечно получить бан,но эксперимент произвел.Запрограмировал запись передачи(СОУЛ-СЦЕНА КЬЮ-ТИП (Q-TIP)) на канале MTV-HD а ТВ был включен на канал HD Кино,запись удачно началась.И в то время как я продолжал смотреть кино на канале HD Кино на компик шла запись с канала MTV-HD. И еще обнаружил интересную фишку,когда идет запись на каком нить канале при нажатии кнопки ОК доступные для просмотра в данный момент каналы(с одного транспондера) высвечиваются жирным шрифтом,а которые нельзя включать тусклым.

Не пойман, не кайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у меня начались какие то проблемы с пультом (или не с пультом)!!!! Я бы хотел поменяться пультами на пару дней для выявления проблемы ( тюнер или ресивер)!

Естественно оставлю залог 20 баксов.

Выручайте любители SAT-TV!

Пульт может работать нормально, а иногда нажимаю и ничего не происходит ( на дисплее не загорается красная точка!!!!)

Когда подхожу ближе к тюнеру примерно на 1 метр - пульт начинает работать!!!!

Вот я и хочу выяснить в чем проблема!

Кто может выручить?

SKYWAY DROID

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у меня начались какие то проблемы с пультом (или не с пультом)!!!! Я бы хотел поменяться пультами на пару дней для выявления проблемы ( тюнер или ресивер)!

Естественно оставлю залог 20 баксов.

Выручайте любители SAT-TV!

Пульт может работать нормально, а иногда нажимаю и ничего не происходит ( на дисплее не загорается красная точка!!!!)

Когда подхожу ближе к тюнеру примерно на 1 метр - пульт начинает работать!!!!

Вот я и хочу выяснить в чем проблема!

Кто может выручить?

Батарейки попробуйте поменять.Но прежде чем их менять (если старые потекли) нужно обязательно почистить контакты в пульте.

Не пойман, не кайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме скайвея подобное читал.

прикол оказался в........ шаре))) вылечилось сменой шаровика)))))))))))))

парадокс

GI-S8120 / Т-90 + Супрал 0,9 / 4W - 53E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батарейки попробуйте поменять.Но прежде чем их менять (если старые потекли) нужно обязательно почистить контакты в пульте.

Менял три раза!!!!

SKYWAY DROID

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу отдолжить в Минске на время пульт от классика, валяется в шкафу потому как пользуюсь универсальным.

Лички тут не нашел, так что стучитесь icq#: 357084395, договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу отдолжить в Минске на время пульт от классика, валяется в шкафу потому как пользуюсь универсальным.

Лички тут не нашел, так что стучитесь icq#: 357084395, договоримся.

Ок спасибо, сейчас немного с делами разберусь и обязательно постучусь.

Вчера гад ни разу не сбойнул. Влад как только опять заглючит я сразу к тебе.

SKYWAY DROID

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Живу в Брянске,ресивер Classik пользуюсь около месяца. Вчера вечером пошел приличный дождь и канал HD-Спорт сразу же пропал и "Наш футбол" тоже. Писал что-то типа NO signal Tuner № 1. Минуты три-четыре такое было. Чуть утих дождь и стало всё работать. Было у кого такое? Тарель 60 см . До этого почти год стоял BOX 500 осенью дожди были,зимой то снег ,то дождь , но показывал он исправно. А этот что-то второй раз уже при плохой погоде мудрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Живу в Брянске,ресивер Classik пользуюсь около месяца. Вчера вечером пошел приличный дождь и канал HD-Спорт сразу же пропал и "Наш футбол" тоже. Писал что-то типа NO signal Tuner № 1. Минуты три-четыре такое было. Чуть утих дождь и стало всё работать. Было у кого такое? Тарель 60 см . До этого почти год стоял BOX 500 осенью дожди были,зимой то снег ,то дождь , но показывал он исправно. А этот что-то второй раз уже при плохой погоде мудрит.

читайте же вы иногда форум! сколько раз я уже писал:

эти ресиверы плохо-чувствительны! и сигнал должен быть не менее 45-51 %!

Тарель 60 см

меняй сразу! ставь 90 см и тогда будешь смотреть нормальною.

а то заплатил три сотни за ресивер и решил сэкономить на тарелке...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу, меня забанили и на http://www.skyway-tm.ru/Forum/index.php читать могу- а вот писать- увы- нет доступа...

ау! администрация- вы хоть ответь те за что...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за топик с настройками, которые ты выложил (каналы...приоритеты и все такое) (я так думаю)

мне за ответ в твоем топе предупреждение еще влепили... хотя ничего там не было. просто похвалил.

по поводу скайвея...в дилерах скаймаркета указан один калининградский магазин... звоню им... на вопрос о скайвэе слышу - а что это такое?..

я им- так и так... вы еще и указаны как дилеры...

ответ - первый раз слышим...

деревня, блин... до Польши рукой подать... представитель Глобо в России - калининградская фирма. а цены выше, чем в любом другом месте блин..

извините за оффтоп.

GI-S8120 / Т-90 + Супрал 0,9 / 4W - 53E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте совет пожалуйста. Вчера обновил ПО. Установил IRD.Skyway.Classic.v1.08.16.2010Apr30. Вчера шаринг работал а сегодня с утра нет. Не могу понять в чем дело? Подскажите, где чё посмотреть, чтобы решить проблему. Настройки шаринга на месте, в тюнер доступ получаю, интернет есть, эмулятор включен. Что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте совет пожалуйста. Вчера обновил ПО. Установил IRD.Skyway.Classic.v1.08.16.2010Apr30. Вчера шаринг работал а сегодня с утра нет. Не могу понять в чем дело? Подскажите, где чё посмотреть, чтобы решить проблему. Настройки шаринга на месте, в тюнер доступ получаю, интернет есть, эмулятор включен. Что случилось?

Вопрос решил. Перезапустил эмулятор и все заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу скайвея...в дилерах скаймаркета указан один калининградский магазин... звоню им... на вопрос о скайвэе слышу - а что это такое?..

я им- так и так... вы еще и указаны как дилеры...

ответ - первый раз слышим...

Дилеры Скайвея указаны на сайте Скайвея и никакого Калининграда там нет.

http://www.skyway-tm.ru/Wheretobuy.htm

Неоправданные ожидания рождают большие разочарования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилеры Скайвея указаны на сайте Скайвея и никакого Калининграда там нет.

http://www.skyway-tm.ru/Wheretobuy.htm

в дилерах скаймаркета

;)

GI-S8120 / Т-90 + Супрал 0,9 / 4W - 53E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я про тоже - то что они дилеры Скаймаркета не означает автоматически что они скайвеи продают, может скаймаркет им дримскаи или мп3 плееры поставляет. Вообще по моему в Калининград проще и ближе из РБ взять. Там похоже и цены ниже чем в России.

Неоправданные ожидания рождают большие разочарования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу, меня забанили и на http://www.skyway-tm.ru/Forum/index.php читать могу- а вот писать- увы- нет доступа...

ау! администрация- вы хоть ответь те за что...

Изображение

Наверно,происки сассайта,всё решили с брата близнеца передрать и общение на форуме,оно пройдёт у меня такое было,через месяц.

Ребят а цены по регионам можете на это чудо написать?

Изменено пользователем yamakovs

Russia + Seven-sky < 100 + Samsung + Lmod 3.78V.I.P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так было когда через Оперу входил - через другие браузеры нормально все.

Неоправданные ожидания рождают большие разочарования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читайте же вы иногда форум! сколько раз я уже писал:

эти ресиверы плохо-чувствительны! и сигнал должен быть не менее 45-51 %!

меняй сразу! ставь 90 см и тогда будешь смотреть нормальною.

а то заплатил три сотни за ресивер и решил сэкономить на тарелке...

Форум периодически читаю,о плохой чувствительности ресивера,что-то не попадалось сообщений. По поводу процентов, в нормальную погоду выдает:Уровень 85,качество 80.

На тарелке не экономил,купил с BOX 500,около года назад. По моему месту жительства везде писали,что 60 см хватает. А вот со сменой ресивера,может и прийдется менять на 90 см.

Потому и спрашиваю на форуме,что делать дальше.

И не надо так резко отвечать.

Прилагаю фотку. post-1107-1273741374_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером пошел приличный дождь и канал HD-Спорт сразу же пропал

Дело вовсе не в плохой чувствительности ресивера. Просто для HD каналов однозначно нужен более сильный сигнал. Поэтому некорректно сравнивать просмотр на бокс 500 SD каналов и на скайвее HD каналов. У меня при ухудшении погоды HD каналы пропадают или сыпятся, а SD продолжают показывать без проблем. Поэтому при переходе на HD ресивер нужно увеличивать тарель - если не было запаса по сигналу.

При 45-51% у меня вообще ни один HD канал не показывает, гораздо раньше начинают пропадать.

Изменено пользователем basics

Неоправданные ожидания рождают большие разочарования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело вовсе не в плохой чувствительности ресивера. Просто для HD каналов однозначно нужен более сильный сигнал. Поэтому некорректно сравнивать просмотр на бокс 500 SD каналов и на скайвее HD каналов. У меня при ухудшении погоды HD каналы пропадают или сыпятся, а SD продолжают показывать без проблем. Поэтому при переходе на HD ресивер нужно увеличивать тарель - если не было запаса по сигналу.

При 45-51% у меня вообще ни один HD канал не показывает, гораздо раньше начинают пропадать.

Я ж не спорю с этим. Я просто спросил есть ли у кого такая проблема что делать дальше? Ведь уже следующая осень-зима на носу и надо готовиться. Если спецы говорят надо менять тарель - значит задумаемся над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж не спорю с этим. Я просто спросил есть ли у кого такая проблема что делать дальше? Ведь уже следующая осень-зима на носу и надо готовиться. Если спецы говорят надо менять тарель - значит задумаемся над этим.

Не волнуйтесь, у всех владельцев DVB-S2 ресиверов есть эта проблема :)

HD каналы с ухудшением погоды сыплют на 60-ке вплоть до пропадания. И не только на скайвэе. Даже на 800-м оригинальном дримбоксе абсолютно та-же картина.

Переход с DVB-S на DVB-S2 = замена тарелки в сторону увеличения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйтесь, у всех владельцев DVB-S2 ресиверов есть эта проблема :)

HD каналы с ухудшением погоды сыплют на 60-ке вплоть до пропадания. И не только на скайвэе. Даже на 800-м оригинальном дримбоксе абсолютно та-же картина.

Переход с DVB-S на DVB-S2 = замена тарелки в сторону увеличения.

Понятно,прийдется покупать 90 и монтировать. Правда там рядом стоит соседская,месте бы хватило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nemets39

за топик с настройками, которые ты выложил (каналы...приоритеты и все такое) (я так думаю)

мне за ответ в твоем топе предупреждение еще влепили... хотя ничего там не было. просто похвалил.

так я ж как лучше старался...помочь парням... а то там действительно какой то "мёртвый" форум...(может обиделись- что я там именно об этом упомянул?)

и далее- тема то "закрытая"- почему не имею права?ну и ладно- не хотят и не надо...

yamakovs

Наверно,происки сассайта,всё решили с брата близнеца передрать и общение на форуме,оно пройдёт у меня такое было,через месяц.

уверен что нет- ss-овцы на своём ресурсе как могли обгадили этот форум и за одно - ресивер...

basics

У меня так было когда через Оперу входил - через другие браузеры нормально все.

Точно Спасибо! этот ресурс с "оперой" никак не хочет работать...странно- с "мазилы" зашёл и всё ок...но раньше то и с "оперы" всё было ок?!

сейчас опять проверил "оперу"- "фиг вам"...требует пароль- вставляешь и опять требует...странно,почему многие ресурсы так "не любят" "оперу"- она ведь самая скоростная!

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

belavren

не в обиду- не хотел /не имел ничего против- просто посоветовал -увеличивай размер- всего лишь.

basics

Дело вовсе не в плохой чувствительности ресивера. Просто для HD каналов однозначно нужен более сильный сигнал.

верно,но и в чувствительности тоже! ты можешь сам проверить обычный dvbs ресивер и минимальный сигнал и этот - уверяю- разница ощутимая!

basics

При 45-51% у меня вообще ни один HD канал не показывает, гораздо раньше начинают пропадать.

лично проверял на yh- кино и на каналах cyfra+ при менее 51% сначало начинает "картинка" "сыпать" - при 45% останавливается - при менее - нет сигнала...(правда у меня s-5) но всё таки это же аналог...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...