Перейти к содержанию

Skyway Classic / Platinum / Diamond


Рекомендуемые сообщения

я наоборот,сам не пользуюсь и другим не советую...на-сканирует кучу дубль транспондеров с разницей в 1-2 MHz - потом надоест чистить...

Ippolitovich

сравни свою подпись и его ....отскан 9-10 спутников и разобраться с ними или только ++ упорядочить ,две большие разницы :D

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich

сравни свою подпись и его ....отскан 9-10 спутников и разобраться с ними или только ++ упорядочить ,две большие разницы :D

:D ну если позиция одна - то вполне можно и "слепой",а мне и месяца не хватило бы... :D

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich

я наоборот,сам не пользуюсь и другим не советую...на-сканирует кучу дубль транспондеров с разницей в 1-2 MHz - потом надоест чистить...

Мне попроще... у меня тока 36 градус... ну и нет у меня на нем кучи дубль-транспондеров...Изображение

P.S. Блин! пока писал, уже все за меня написали...

Изменено пользователем sn0109

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sn0109

я уже 3 раза ,переделывал все в новь ,при чем все упорядчивал все в рессе(тупо следовал рекомендации :) ) ,доводил до блеска только в полар ....как вспомню так вздрогну :D

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый,у меня skyway diamond,var ваша,с аплоуда, проблема в том,что после выключения света mgcamd не стартует автоматически,только через телнет ручками,что проверить в первую очередь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrovich86

Вы бы хоть софт написали какой у Вас стоит. Потому как есть нюансы....

Оборудование:

 

WiCardd

Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+)

Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod)

Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrovich86

Я делаю так и помогает.

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrovich86, проверьте ещё, чтобы в Меню -- плагины в ресивере было так:

userRun - запущен Авто

mgcamd - запущен Авто

Если так, то отключите их, снесите папку, скачайте заново и установите! Не забывайте про атрибуты на файлы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrovich86

На вкус и цвет товарищей нет. ;) Для меня все, начиная с 22-й работают стабильно... шара летает...

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrovich86, проверьте ещё, чтобы в Меню -- плагины в ресивере было так:

userRun - запущен Авто

mgcamd - запущен Авто

Если так, то отключите их, снесите папку, скачайте заново и установите! Не забывайте про атрибуты на файлы!

дело в том,что в моей прошивке нет в меню плагинов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что у Вас стоит оф. ПО. На котором нет естественно плагинов... Тогда Вам аплоуд!... качайте и устанавливайте не официальное ПО...

А в меню в последнем пункте справа "1407" набирали?

Изменено пользователем sn0109

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sn0109, хочу немного поправить! У товарища Skyway Diamond, поэтому уплоад здесь!

Petrovich86, ставьте 1.08.52 и всё будет нормально работать! В ресивере в плагинах, выставите, как я написал! Перед сменой ПО не забудьте ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать сброс на заводские установки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sn0109, хочу немного поправить! У товарища Skyway Diamond, поэтому уплоад здесь!

Petrovich86, ставьте 1.08.52 и всё будет нормально работать! В ресивере в плагинах, выставите, как я написал! Перед сменой ПО не забудьте ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать сброс на заводские установки!

хорошо,поробую 52-ю прошивку

Спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrovich86, забыл дописать, до обновления и после обновления ПО ОБЯЗАТЕЛЬНО в заводские сброс!

да,да я это все понял...а старая папка var под эту прошивку пойдет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrovich86

да,да я это все понял...а старая папка var под эту прошивку пойдет??

Пойдёт конечно!

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrovich86

Незачто. Для этого мы и собрались тут, чтобы помогать друг другу.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D ну если позиция одна - то вполне можно и "слепой",а мне и месяца не хватило бы... :D

ну не знаю, например канал в ОТКРЫТОМ доступе т.е. не платный rusongtv (эмблема в стиле bridgetv) координаты 11880/H/27500 ,выдаётся триколором. У меня "авто" поискам ну никак не находил (может потомучто пакет куплет НТВ+ а не триколор, хотяканалто бесплатный) пока частоту сам не вбил не нашёл, если у кого нету попробуйте сами - сначало автопоиском найдёт ли а затем уже так ручками... Изменено пользователем AlexanderRr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexanderRr

ну не знаю, например канал в ОТКРЫТОМ доступе т.е. не платный rusongtv (эмблема в стиле bridgetv) координаты 11880/H/27500 ,выдаётся триколором. У меня "авто" поискам ну никак не находил (может потомучто пакет куплет НТВ+ а не триколор, хотяканалто бесплатный) пока частоту сам не вбил не нашёл, если у кого нету попробуйте сами - сначало автопоиском найдёт ли а затем уже так ручками...

Всё правильно, если транспондер в ресивере не забит, то никакой автопоиск его не найдёт. Только ручным поиском, либо слепой поиск. Это на любителя.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а это уже интереснее, поскажите 1) как узнать какие у меня транспондеры забиты 2) как узнать какие они вообще могут быть и сколько их на данном конкретном спутнике (36е) 3) как добавить те что исходя из первых 2-х вопросов выясняться чтоу меня не внесены т.е. отсутствуют. ??

Так как счвитаю гораздо проще разв в месяц прогонять авто-проискам и находить новые каналы если они добавились а те что закодиорованны найдет(в моём случае это всё триколоровское) просто удолять. Но как выясняется не факт что я на данном этапе автопоиском всё подряд что только возможно смогу найти, и неисключено что буду годами сидеть без канала если только случайно не наткнусь в иете на инфу что он появился, но этого то может и не произойти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а это уже интереснее, поскажите 1) как узнать какие у меня транспондеры забиты 2) как узнать какие они вообще могут быть и сколько их на данном конкретном спутнике (36е) 3) как добавить те что исходя из первых 2-х вопросов выясняться чтоу меня не внесены т.е. отсутствуют. ??

1.посмотреть в меню настройках транспондеры

2.тех которых нет можно добавить отсюда...

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я в этом не особо , поподробнее не могли бы чтов той ссылке из таблицы является "транспондером" и что именно надо вбивать вплоть до какой буквы цифры ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexanderRr

3) как добавить те что исходя из первых 2-х вопросов выясняться чтоу меня не внесены т.е. отсутствуют. ??

Так как считаю гораздо проще раз в месяц прогонять авто-проискам и находить новые каналы если они добавились а те что закодиорованны найдет(в моём случае это всё триколоровское) просто удолять. Но как выясняется не факт что я на данном этапе автопоиском всё подряд что только возможно смогу найти, и неисключено что буду годами сидеть без канала если только случайно не наткнусь в инете на инфу что он появился, но этого то может и не произойти..

Всё очень просто. Следите за транспондерными новостями и не пропустите ни один канал. Все свежие транспондеры есть на ресурсе лингсат, ссылку на который дал вам Свиря.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexanderRr

так я в этом не особо , поподробнее не могли бы чтов той ссылке из таблицы является "транспондером" и что именно надо вбивать вплоть до какой буквы цифры ?

Транспондер это частота вещания как бы. Он находится в самой первой колонке слева. Затем идёт логотип канала/провайдера, название канала/провайдера, стандарт вещания (DVB-S или DVB-S2) и скорость потока. Вот тебе надо именно сам транспондер с его поляризацией и скорость потока. всё это вставляешь в ресивер и вручную сканируешь. Изменено пользователем ingo

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтов той ссылке из таблицы является "транспондером" и что именно надо вбивать вплоть до какой буквы цифры ?

Freq.Tp-первая калонка и шестая-SR-FEC.

На примере канал Armenia 1 TV-11109 V 3418...

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ссылку на который дал вам Свиря.

а в этой ссылке это всё про 36 градус? (просто есть какие-то пометки w4/w7) и если да то никаких АльДжазир он у меня точно никогдаа не находил даже в закодированном состоянии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freq.Tp-первая калонка и шестая-SR-FEC.

На примере канал Armenia 1 TV-11109 V 3418...

спасибо. А нет сразу готового списка ВСЕХ транспондеров 36градуса ? и может даже одним файлом который в рес забивается, или полюбому всё ручками делать ?

Изменено пользователем AlexanderRr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexanderRr

а в этой ссылке это всё про 36 градус? (просто есть какие-то пометки w4/w7) и если да то никаких АльДжазир он у меня точно никогдаа не находил даже в закодированном состоянии.

Да, это всё про 36Е. Там висит 2 спутника: Eutelsat W4 и Eutelsat W7. Ловится всё на одну антенну. Альджазира вещает в линейной поляризации, тебе её не поймать... Тебе нужны транспондеры с R и L поляризацией, на остальные не обращай внимания.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...