Перейти к содержанию

Opticum(orton) 9500 Hd 2ci 2cx E Plus Pvr Ready


Serega

Рекомендуемые сообщения

А у меня типа назат нет возврата((((

________________________________

Ну в инфе о тюнере написано:

(ТюнерА: STB0988 Multistandart )

________________________________

если не сложно перейди по ссылке и посмотри плиз???

________________________________________________________

Вот она---http://www.opticum.lt/download/opticum_9500_linux.zip

Если не ошибаюсь, то я видел где то на http://www.wizardfox.net как возвратить заводскую прошивку после enigma.

DM 800 HD, GLOBO 9500 HD RUNIGMA 2, Prof 7500 USB, DM 800 HD

ДОЛОЙ ТРИКАЛОР!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, то я видел где то на http://www.wizardfox.net как возвратить заводскую прошивку после enigma.

А можеш поискать??? Срочно надо))))).......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можеш поискать??? Срочно надо))))).......

Вот Здесь обсуждается твоя поблема.

DM 800 HD, GLOBO 9500 HD RUNIGMA 2, Prof 7500 USB, DM 800 HD

ДОЛОЙ ТРИКАЛОР!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Оптикум 9500. НТВ+HD. Платформа HD и Триколор. 36гр. + Сириус, Хотберд и Евроберд в м\фиде

Прошу помощи. Сохранил на флешке данные с ресивера в файл .dld c целью последующей редактуры каналов в программе AVChannelEdit__STi710X. Скачал программу, при попытке открыть сохраненные файлы с флешки пишет: Wrong partition и

File does not exist.

Ладно. Запускаю программу, ресивер в stand by, выбираю upload data, «коннект», включаю ресивер – ничего не загружается. Что за хрень?.

Прошивка 1.2.57 Версия редактора каналов .16 Лазил весь день по форумам и нашел аналогичный вопрос. но не ответ.

Изменено пользователем AMB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Оптикум 9500. НТВ+HD. Платформа HD и Триколор. 36гр. + Сириус, Хотберд и Евроберд в м\фиде

Прошу помощи. Сохранил на флешке данные с ресивера в файл .dld c целью последующей редактуры каналов в программе AVChannelEdit__STi710X. Скачал программу, при попытке открыть сохраненные файлы с флешки пишет: Wrong partition и

File does not exist.

Ладно. Запускаю программу, ресивер в stand by, выбираю upload data, «коннект», включаю ресивер – ничего не загружается. Что за хрень?.

Прошивка 1.2.57 Версия редактора каналов .16 Лазил весь день по форумам и нашел аналогичный вопрос. но не ответ.

cдесь на Uploadе выложен AVChannelEdit_1.2.19_STi710X ссылка это последняя версия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня установил SATA диск в корпус ресивера.Всё замечательно работает.

DM 800 HD, GLOBO 9500 HD RUNIGMA 2, Prof 7500 USB, DM 800 HD

ДОЛОЙ ТРИКАЛОР!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Ippolitovich у вас появились 2 прошивки от15.02.2011(1.2.63)у меня стоит от 27.11.2010.В чем разница?Интересует Оверкрипт для Платформы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hensli

на глобовском "родном" аплоуде это п.о. добавлено 29-Jan-2011 http://www.ijachouf.com/sat/globo/STI7101/ вот я и добавил в наш аплоуд,чем отличается?там нет описания - надо проверять самому...

судя,что номер один и тот же- наверное просто обновлены транспондеры и ключи в п.о...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

превет форумчанам плиз помогите глобо 9500 hd pvr не работает с оф. 13 картой ни где не могу найти прошивку ,выручайте на глобик 4060 и то есть а на этот апарат неужели нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

триколор072

не работает с оф. 13 картой ни где не могу найти прошивку

нет ни на 9500 ни на 9600 исправленного п.о.

верни модуль и смотри с ним.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые форумчане не могу найти тему как вводить бисс ключи в этот аппарат ,наверняка кто то знает , а лучше если программа с готовыми ключами на 90 и 53 градус заранее благодарен за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые форумчане не могу найти тему как вводить бисс ключи в этот аппарат ,наверняка кто то знает , а лучше если программа с готовыми ключами на 90 и 53 градус заранее благодарен за совет

пост 1153 скачай ключи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте обитатели форума!хочу приобрести себе этот ресивер.в магазине цена-1100 гривень.это нормально или это подделка.и как можно отличить оригинал.спасибо за ответ.

а где вы его нашли? для установок лучше реса нет по соотношению цена-качество

projector SONY HW40ES

samsung ES8007 oscam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставьте RUNIGMA.Прошивок на этот приемник по ходу уже не будет ни когда.

А чем поможет RUNIGMA для Оптикума?Если можно поподробней или где можно почитать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://depositfiles.com/ru/files/iersxl5onна9500 прошивка от аргус 1.2.76 работает от пульта оптикума грузится с флешки Изменено пользователем sergejzakharev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://depositfiles.com/files/p00fgx109 9500 от голдена 980хд переделаный софт 1.2.65 работает только от пульта голден или переделаный от оптикума Изменено пользователем sergejzakharev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://depositfiles.com/ru/files/iersxl5onна9500 прошивка от аргус 1.2.76 работает от пульта оптикума грузится с флешки

А что в этом ПО нового?И пробовал ли сам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в этом ПО нового?И пробовал ли сам?

сейчас остался на ней раньше была заставка от эдисон теперь от оригин прошивки все сеттинги сохранились дизайн в меню класс конфиг сети и серв для шары сохранились.дуалбут 1.2.63сохранился МОЖНО УСТАНАВЛИВАТЬ СМЕЛО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Opti9500_ILTV_EdiVIP_1.2.76_by_TBX.zip хорошая прошивка переделывать ненадо работает с пульта.меню шик.устанавливать можно с флешки

Буду пробовать,но меня интересует ОВЕРКРИПТ для ПлатформыХД офиц.карты.Нетли какой информации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergejzakharev

прошивка от аргус 1.2.76

9500 от голдена 980хд переделаный софт 1.2.65

Opti9500_ILTV_EdiVIP_1.2.76_by_TBX.zip (

спасибо- все три п.о. добавлены в наш аплоуд http://gomel-sat.bz/files/

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к знатокам!!! Работает ли белка 3 с Глобо 9500,с пакетом Платформа,без модуля? :unsure:

Мои Amiko8900HD...Градусы 5w,4w,1w,4.8e,9e,10e,13e,16e,19e,23.5e,28,5е,36e,39e,42e,53e,75e,85e,90e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yura150480

на глобу 9500/9600 не было исправленных п.о.

были только на Globo HD X403P

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Opti9500_ILTV_EdiVIP_1.2.76_by_TBX.zip хорошая прошивка переделывать ненадо работает с пульта.меню шик.устанавливать можно с флешки

Прошивка вроде ничего,только на шаре Платформа ХД каналы у меня почти неработают(жуткие затыки),а каналы СД идут хорошо.День погонял вернулся на 1.2.63.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...