Перейти к содержанию

Триколор: Началось голосование конкурса клипов «Музыка моей страны»


Рекомендуемые сообщения

Оператор Триколор и телеканал RUSSIAN MUSIC BOX представили для народного голосования первые прошедшие отбор клипы участников конкурса «Музыка моей страны». Увидеть апрельские видео и проголосовать онлайн можно прямо сейчас. Также весь месяц певец Антон Зацепин будет знакомить зрителей с первой восьмеркой клипов на канале «Большой эфир» от Триколора.

Стартовало голосование всероссийского телевизионного конкурса «Музыка моей страны», амбассадорами которого стали певица и композитор Анита Цой и певец Антон Зацепин. За месяц на адрес Триколора и телеканала RUSSIAN MUSIC BOX пришло более 250 клипов со всей страны. Экспертный совет отобрал работы из Ростова, Москвы, Астрахани, Уфы, Королева и Санкт-Петербурга, которые вошли в топ-8 и теперь представлены для народного голосования. Оценить видео и выбрать финалиста может каждый.

«Это прекрасная возможность увидеть неповторимые авторские истории с драматургией и неожиданными поворотами сюжета. Где-то зритель сможет улыбнуться, где-то — искренне посочувствовать героям, полюбоваться кадрами природы и белых ночей Петербурга. Удивительно, но все клипы про любовь. Речь не только о романтической любви, но и о любви к родным городам и к жизни», — говорит генеральный продюсер Триколора Михаил Анисимов.

Восьмерку клипов можно увидеть на сайте kino.tricolor.tv и в приложении «Триколор Кино и ТВ» бесплатно и без регистрации. Голосование открыто на сайте musicboxtv.ru. Также весь апрель певец Антон Зацепин будет представлять хит-парад видео в эфире канала собственного производства Триколора «Большой эфир». Программа выходит ежедневно в 08:00, 18:00, 00:00 мск.

Каждый месяц для голосования будут представлены новые восемь клипов. Лучшие по итогам зрительских предпочтений пройдут в финал. Принять участие в конкурсе могут все желающие в возрасте от 16 лет — как сольные певцы, так и дуэты или группы. Для этого нужно снять, можно даже на телефон, видеоклип на свою песню и прислать ссылку для скачивания клипа на почту организаторов [email protected] до 24 сентября 2023 года.

Кульминацией проекта станет национальная телевизионная премия «Музыка моей страны», где звезды российской сцены определят лауреатов и победителя. Финалисты споют вместе с популярными артистами, получат ценные призы от Триколора, а победителя также ждет гарантированная ротация своего клипа в эфире телеканалов «Большой эфир» и RUSSIAN MUSIC BOX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...