Перейти к содержанию

Ресивер Gs-8300


Geroy

Рекомендуемые сообщения

joiner

не показывает ресивер gs 8300m включается и выкл. каналы переключаются на табло ресивера но не показывает,что с ним?

Попробуй сбросить всё в заводские установки и отсканировать каналы заново.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

minerva172

Серёж, так он же в BISS...

Игорь всё правильно , он в БИСС , но просто попробуй на этом ресе ввести ключик и посмотреть канал , не получиться. Проверено 100% , нельзя на 8300 ТЕТ смотреть с 5Е . И кстати , на соседнем ресурсе это обсуждалось даже . И таких вот косяков по мелочи много набирается . Вот про азербайджанские каналы сверху я проблему описал например .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

всем привет.GS8300M ямал90е 10995 Amur непоказывает.сигнал есть.схватит картинку и пропадает.может из-за скорости?

скорее всего, попробуй другой рессивер подключить к этой же тарелки

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ресивере Lumax всё пашет отлично

Lumax почти как глобо, кажет все подряд, я года 2 назад к Ямалу(С) цеплял ДРЕ7300, так у меня тоже не все транспондеры шли, хотя голден-интерстар без проблем показывал все

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lumax почти как глобо, кажет все подряд, я года 2 назад к Ямалу(С) цеплял ДРЕ7300, так у меня тоже не все транспондеры шли, хотя голден-интерстар без проблем показывал все

триколор с каждым годом всё хуже аппаратуру заставляет брать. спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! подскажите как зарегистрировать другу тюнер 8300n, может кто подскажет дилера. заранее спасибо

100% из-за скорости потока , у меня была такая же беда когда я пытался настроить этот рес на связку 36Е(Триколор) +42Е на азербайджанские каналы , на них тоже скорость потока маленькая и было точно так же . Вообще этот рес лучше использовать по прямому назанчению , для просмотра ТК , в связке с чем-то ещё он работает очень плохо вообще , часто глючит и виснет . Проще купить копеечный ресивер ФТА и использовать его на всё остальное .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

триколор с каждым годом всё хуже аппаратуру заставляет брать.

Так уж прям и заставляет . :rolleyes: А кто мешает купить нормальный ХД рес и к нему модуль+карта доступа ТК раз уж так нужен офф триколор ? По цене разница если и будет то совсем небольшая .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

minerva172

+100!

кто мешает купить нормальный ХД рес

и подключить шаринг? и не зависеть от триколора? )))

По цене разница если и будет то совсем небольшая .

по цене большой выигрыш! + независимость! от ...сами знаете кого...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

minerva172

+100!

и подключить шаринг? и не зависеть от триколора? )))

Тоже вариант . Но когда нет нормального инета или вообще никакого то и так сойдёт , хотя с моей колокольни тогда уж лучше Лайт офф или Радуга чем ТК . Мне ТК вообще по бубену , ну есть он и ладно , но покупать Запорожец(8304,8302 и иже с ними) по цене Мерседеса это уже перебор .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу сегодняшних сообщений в этой теме:

К сожалению в последнее время тенденция такова, что наши провайдеры спутникового ТВ последние свои модели приёмников превращают из ресиверов просто в ТВ-приставки, заточенные принимать ТОЛЬКО свой пакет каналов и всё. Мне такая фигня не нравится. Я за то,чтобы ресивер был РЕСИВЕРОМ, который способен принять любой канал с любого спутника.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен . С другой стороны если есть универсальные мультисистемные спутниковые ресиверы с самыми различными функциями и наворотами то должны быть и приставки для просмотров определённых операторов . Другое дело что эти приставки некоторые операторы почему-то называют "спутниковый ресивер" что неверно и тем самым вводят в заблуждение . Качество такого оборудования и соответсвия его возможностей с заявленными вообще отдельный вопрос .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Парни помогите короче у меня такая проблемя на ресе Gs8300 не работает один канал на параметрах Shant TV - 11034 Ver 27500 FEC 3/4 по этой чистоте еще 9 каналов но они все показывают кроме шант вчем проблема??? пробовал ресивер бартон все работает брал другой Gs8300 ни хрена не показывает Плиз помогите!!! :rolleyes: спутник хотберд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни помогите короче у меня такая проблемя на ресе Gs8300 не работает один канал на параметрах Shant TV - 11034 Ver 27500 FEC 3/4 по этой чистоте еще 9 каналов но они все показывают кроме шант вчем проблема??? пробовал ресивер бартон все работает брал другой Gs8300 ни хрена не показывает Плиз помогите!!! :rolleyes: спутник хотберд

Попробуй скинуть на заводские и отсканировать каналы по новой . Если не поможет то нечего не сделаешь . Такой уж это аппарат , как хочет так и работает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Попробуй скинуть на заводские и отсканировать каналы по новой . Если не поможет то нечего не сделаешь . Такой уж это аппарат , как хочет так и работает .

У меня тоже такая же проблема,а может быть есть прошивка которая исправит данную ситуацию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такая же проблема,а может быть есть прошивка которая исправит данную ситуацию?

К этому ресу только офф ПО , потому что это оборудование рекомендованое для просмотра ТК , если и есть альтернативное ПО то при его использовании никто не даст гарантии беспроблемного просмотра ТК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЖНО! 16 мая 2012 года началось обновление программного обеспечения приемников через спутник

Как прошло обновление ? Я обновился , все боялся , что электричество вырубится ( погода ужасная- гроза, сильный ветер ,дождь ) , но обошлось , все в поряде .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только одно НО - ни один Ekran из 24-х почему то не находится на 11843 L ?

Вот оплатишь сеанс то и найдётся.Кончится сеанс - исчезнет. :lol:

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arion75

Это не серьезно ! Кто делал обновление - как дела обстоят с Экранами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arion75

Это не серьезно ! Кто делал обновление - как дела обстоят с Экранами?

Про эти грабли я читал на другом форуме.У всех кто обновился экраны не сканирует.

Почитай.

Изменено пользователем arion75

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имею этого ресивера, но в описании к прошивке написано, что доступ к экраном "осуществляется путём нажатия кнопки «Заказать фильм» или «SPLITFILE» в зависимости от модели пульта ДУ."

Openbox S6 Pro+ HD (2.11.39)
Tevii 464
(> 36E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только одно НО - ни один Ekran из 24-х почему то не находится на 11843 L ?

Меню - Приложения - нижняя строчка....

Или красная кнопка на пульте "Заказать фильм"

Там сначала загружаются данные EPG, потом вроде работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.GS8300N обновил нормально.организация каналов не работает"переместить"

занеси каналы в фаворитный список и там отредактируешь

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=492425

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже нет этого ресивера,но все знакомые уже в панике,а если прошивку на GS8300N старую вернуть,есть смысл?? будет ли интересно также работать и открывать каналы,я думаю должно. :huh:

Galaxy Innovations S 8895 / VU+ UNO, OPENBOX 820 CI, Galaxy Innovations S 8120

GI mini HD
85е-36e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...