Jump to content

Smart IPTV перестал работать на телевизоре Samsung Tizen 2016 года

Recommended Posts

Здравствуйте! Smart IPTV Player перестал работать на телевизоре Samsung Tizen 2016 года,переустановил плеер всё равно не помогает.

Он сразу зависает,аналогично у моего соседа а на Самсунге Qled 2022 года работает.У вас не было обсуждений на эту тему?

На самом сайте нет даже раздела support 

6 минут назад, Исай сказал:

сразу зависает

на сайте плеера по маку удалите все плейлисты и проверьте запуск приложения. Если будет так же зависать, то тут уже конечно нужно общаться с авторами плеера.

2 часа назад, Исай сказал:

Здравствуйте! Smart IPTV Player перестал работать на телевизоре Samsung Tizen 2016 года,переустановил плеер всё равно не помогает.

Здравствуйте. На сам плеер жалоб не было, его смотрят на различных устройствах и ни с одного не жаловались. Вероятно у вас какая то локальная проблема именно в софте ТВ и взаимодействием с плеером. Через сайт вбейте в графу Delete МАС своего телека и затем заново добавьте плейлист

Я перезагрузил телевизор до заводских настроек всё стёр затем снова установил плеер тоже самое,а на другом тел.QLED и LG работает и написать некому в поддержку.

По поводу OTTPlayer и то надо перезагрузить телевизор выключить и вытащить с розетки должно помочь.

В 22.01.2023 в 23:09, Исай сказал:

У меня тоже перестало работать Smart IPTV Player на телевизоре Samsung UE40J6200AU. Вы решили проблему?