Перейти к содержанию

ott-play by foss ворует ключи


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, krycek сказал:

Вот тут почитайте. Это касается как drm-play, так и ott-play FOSS.

https://t.me/ott_drmplay_chat/15677

Короче я понял.. Это сделано чтоб ты помахался бы настраивать плеер ..Когда в плеере был Гомельсат(cbilling) то в плеере уже готовые настройки были.. а вот теперь убрали с плеера Гомельсат(cbilling)..и надо вручную печатать ссылку на Автообновляемый плейлист с архивом...но это ещё пол беды ..Но там все настройки в плеере не настроены..Я вчера с оригинального плеера  OTT-play на телефон снимал все настройки особенно настройки кнопок пульта..и вот таким образом глядя в телефон настраивал ott-play FOSS..И получилось.Только все равно  чего то не работает Медиатека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.05.2023 в 07:44, Aleksasha сказал:

Короче я понял.. Это сделано чтоб ты помахался бы настраивать плеер ..Когда в плеере был Гомельсат(cbilling) то в плеере уже готовые настройки были.. а вот теперь убрали с плеера Гомельсат(cbilling)..и надо вручную печатать ссылку

Ну, если для Вас единоразово потратить аж целую минуту на то чтобы впечатать ссылку составляет прям реальную проблему  - мои Вам соболезнования :(

VU+DUO 2, Amiko Alien mini,  

Xtrend ET-9200, Ipbox 900HD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
В 01.05.2023 в 07:44, Aleksasha сказал:

 а вот теперь убрали с плеера Гомельсат(cbilling)..и надо вручную печатать ссылку на Автообновляемый плейлист с архивом...но это ещё пол беды ..Но там все настройки в плеере не настроены..

А зачем, что-то вводить руками если можно за пару секунд всё перенести через   drm-play.com/swop/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...