Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а вставляет новую в ту, что уже есть

vikap, папку var Вы полностью не удалите, так удаляется только содержимое папки! Выключите в ресивере плагины, из своей папки var удалите содержимое и скопируйте содержимое новой папки в свою. Затем выставьте атрибуты на файлы и перегрузите ресивер из сети секунд на 30.

внесла... а авто и старт я не умею...

vikap, в меню -- плагины по красной кнопке ставите Авто, затем по зелёной -- Запущен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста модуль SMiT Irdeto CAM будет работать с картой континент на Openbox S8

нет только с этим

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vikap, папку var Вы полностью не удалите, так удаляется только содержимое папки! Выключите в ресивере плагины, из своей папки var удалите содержимое и скопируйте содержимое новой папки в свою. Затем выставьте атрибуты на файлы и перегрузите ресивер из сети секунд на 30.

vikap, в меню -- плагины по красной кнопке ставите Авто, затем по зелёной -- Запущен.

Я наверное очень тупая.... уж простите...

у меня, в ресе в плагинах - пусто.................................

папку var, я не удаляла, так как в инструкции сказано, что удалять ее нельзя... а нажала на эту папку в компе, нажала F5, обозвала ее var и дала команду копировать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй этот способ

у меня работает нормально ,атрибуты там автоматом встанут ,останется только свои данные шары внести

Изменено пользователем cori71

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное очень тупая.... уж простите...

у меня, в ресе в плагинах - пусто.................................

папку var, я не удаляла, так как в инструкции сказано, что удалять ее нельзя... а нажала на эту папку в компе, нажала F5, обозвала ее var и дала команду копировать..

На какую папку var вы нажали? Та что внизу

в ресивере когда зашли в него по сети? Так это и есть корневая папка. И копировать надо в неё! А нажать правой клавишей мышки на папку var что СКАЧАЛИ И РАЗАРХИВИРОВАЛИ НА СВОЙ КОМП и затем F5 еще раз внимательно прочитайте как копируется папка var в ресивер http://www.moct-online.de/Openbox-HD.html

Оборудование:

 

WiCardd

Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+)

Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod)

Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже запуталась....!!!

Там написано -Скачиваем приложенный ниже файл, распаковываем его и распакованную папку plugin переписываем на заранее отформатированную в FAT32 флешку.

Так флешка ведь чистая... в какую папку распаковывать или прямо преносить по ФТП??? и там 2 файла, один - EOC, второй - plugin. Что с первым делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какую папку var вы нажали? Та что внизу

в ресивере когда зашли в него по сети? Так это и есть корневая папка. И копировать надо в неё! А нажать правой клавишей мышки на папку var что СКАЧАЛИ И РАЗАРХИВИРОВАЛИ НА СВОЙ КОМП и затем F5 еще раз внимательно прочитайте как копируется папка var в ресивер http://www.moct-online.de/Openbox-HD.html

Страничка, которую Вы дали - замечательная.... я по ней и делала.... Но писал ее мужчина.... Логики никакой....Он написал - следуйте подсказакам... а их - НЕТ!!!!! я копировала папку с компа естественно! Я, конечно тормоз.... но ведь не до такой степени.... И еще, в инструкции не указано, как удалить папку var, ссылка присутствует, но она не действует...

Нужно удалить только содержимое? Если я удалю, то в этой папке образуется еще одна папка var... это нормально?

Изменено пользователем vikap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vikap

Пошагово. Когда связались с ресом по сети под надписью ''имя'' жмакаете на две точки папку var в самом низу видите?

Оборудование:

 

WiCardd

Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+)

Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod)

Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страничка, которую Вы дали - замечательная.... я по ней и делала.... Но писал ее мужчина....

Значит всё логично. Смотрим картинки, читаем подсказки между ними, делаем всё как описано и наконец радуемся просмотром :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слышу ответа на вопрос....

vikap

Пошагово. Когда связались с ресом по сети под надписью ''имя'' жмакаете на две точки папку var в самом низу видите?

Оборудование:

 

WiCardd

Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+)

Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod)

Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vikap

Уже хорошо! Теперь в другом окне тотала правой клавишей мышки отметить папку var что у Вас на компе, затем F5. Вылезет окно ''Закачка'' Жмакаем ''ОК''. Затем в следующем окне ftp жмём много раз ''Заменить'' или один раз ''Заменить все'' Когда ВСЯ папка var с компа скопируется заходим в папку var что в ресе и присваиваем атрибуты (755) нужным файлам что в папках bin, keys, etc.

Изменено пользователем SATtraveller

Оборудование:

 

WiCardd

Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+)

Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod)

Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vikap

Уже хорошо! Теперь в другом окне тотала правой клавишей мышки отметить папку var что у Вас на компе, затем F5. Вылезет окно ''Закачка'' Жмакаем ''ОК''. Затем в следующем окне ftp жмём много раз ''Заменить'' или один раз ''Заменить все'' Когда ВСЯ папка var с компа скопируется заходим в папку var что в ресе и присваиваем атрибуты (755) нужным файлам что в папках bin, keys, etc.

Все сделала..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vikap

В самом ресе, в меню Плагины теперь плагины есть? (Думаю что есть) Если есть, то перечислите какие...

Изменено пользователем SATtraveller

Оборудование:

 

WiCardd

Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+)

Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod)

Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vikap

Получилось скопировать var в ресивер с компа?

Да... только вар с дефектом...

я сейчас по телефону пробую с парнем устанавливать... ничего не получилось... он сейчас, мне свой ВАР скинет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vikap

Получилось скопировать var в ресивер с компа?

А что все это означает? Я в лог зашла и посмотрела... - Netbios nameserver version 2.2.9 started.

Copyright Andrew Tridgell and the Samba Team 1994-2002

[1961/12/16 10:55:37, 0] param/loadparm.c:map_parameter(2082)

Unknown parameter encountered: "client code"

[1961/12/16 10:55:37, 0] param/loadparm.c:lp_do_parameter(2770)

Ignoring unknown parameter "client code"

[1961/12/16 10:55:38, 0] nmbd/nmbd_subnetdb.c:create_subnets(239)

create_subnets: No local interfaces !

[1961/12/16 10:55:38, 0] nmbd/nmbd.c:main(873)

ERROR: Failed when creating subnet lists. Exiting.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vikap

В самом ресе, в меню Плагины теперь плагины есть? (Думаю что есть) Если есть, то перечислите какие...

Если качали папку var с этого сайта то в ней дефектов НЕТ!!! Прописывайте настройки ш@рика что выдал Вам биллинг в личном кабинете в newcamd.list в ресивере в папке var

Оборудование:

 

WiCardd

Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+)

Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod)

Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... только вар с дефектом...

я сейчас по телефону пробую с парнем устанавливать... ничего не получилось... он сейчас, мне свой ВАР скинет...

Ну да, с парнем интересней чем с пожилым пЯрдуном устанавливать... :D :D Ещё раз повторюсь что если качали папку с этого сайта, то багов в ней нет! Модераторы, подчистите пожалуйста тему с последними постами, а я ушел спать... Изменено пользователем SATtraveller

Оборудование:

 

WiCardd

Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+)

Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod)

Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если качали папку var с этого сайта то в ней дефектов НЕТ!!! Прописывайте настройки ш@рика что выдал Вам биллинг в личном кабинете в newcamd.list в ресивере в папке var

Есть!

newcs

pcscd

mgcamd

перестартовали кучу раз, меняли какие то данные.... шара не пашет...

Я уже с ума схожу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, с парнем интересней чем с пожилым пЯрдуном устанавливать... :D :D Ещё раз повторюсь что если качали папку с этого сайта, то багов в ней нет! Модераторы, подчистите пожалуйста тему с последними постами, а я ушел спать...

Ну зачем Вы так???? Я ведь занята была... включала, выключала под команду....

Не обижайтесь.... Я Вам очень благодарна, что Вы взялись мне помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vikap

Прописывайте настройки ш@рика что выдал Вам биллинг в личном кабинете в newcamd.list в ресивере в папке var

в папке: var\keys

Изменено пользователем sn0109

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evgen1510

здраствуйте) не могу поймать hd каналы на 12073?сигнал есть

Какой сигнал? Сколько %? Выстави попробуй DVB-S2, модуляция 8PSK, FEC 3/4.

Поляризация левая (горизонтальная), скорость потока 27500

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...