Перейти к содержанию

JamesDonkey HD DUO Linux Enigma2


Рекомендуемые сообщения

пароль на james donkey лучше поставить случайный который вам сгенерирует сам ресивер .он ресивер его запомнит .Потом по FTP в любое время можно заходить без проблем.По FTP лучше заходить с помощью LAN соединения.Ncam 13.7 ставиться на openatv 7.3 c помощью флешки без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял,спасибо.Ну а с wi-fi что может быть? Прописывает название моего роутера,но не соединяет. Роутер Tenda. У кого нибудь работает вообще он по вайфаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vek 123 сказал:

с wi-fi что может быть?

Роутеры бывают с поддержкой двух частот ЕМНИП 2,4 и 5 ГГЦ, соответственно и частота в приёмном устройстве должна соответствовать.

HDTV под Linux:

Dreambox DM 7020 HD   openpli 7.3 +oscam-emu + wicardd 1.19

Formuler F1 openpli 8.3 +oscam-emu + wicardd 1.19
Satelite:  4,9E,13E,21,5E, 36E, 52E,56E, 80E

SkyCam project user SML482 HD

4DUK user android

Free Rostelecom user MAG 250 IM+
Русские дебианщики против цифрового слабоумия...


http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/11/2c1e3141298276e3293ddac5449c0a44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня ключи по WI-FI получает ,а вот по FTP не получается войти в настоящий момент. Но когда то это получалось простым перебором роутеров.Может быть более новый роутер использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Имидж 7.3 от 2.08. Установил три эмулятора oscam 11.718-r798. nCam-13.7. wicard. По очереди запускал. Ничего не открывается. Как мне хотя бы бисс каналы и рус.мир запустить? Что не так у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, vek 123 сказал:

Имидж 7.3 от 2.08. Установил три эмулятора oscam 11.718-r798. nCam-13.7. wicard. По очереди запускал. Ничего не открывается. Как мне хотя бы бисс каналы и рус.мир запустить? Что не так у меня?

Думаете тут телепаты вокруг?  Какой ресивер? какой команды имидж? Для того что бы показывал biss oscam должен быть emu ( собран с патчем) в ридере прописан правильный путь до актуального SoftCam.Key , то же самое касается и wicardd. 

Русский мир на сколько я знаю работает только по шарингу и есть он не на каждом сервере.

HDTV под Linux:

Dreambox DM 7020 HD   openpli 7.3 +oscam-emu + wicardd 1.19

Formuler F1 openpli 8.3 +oscam-emu + wicardd 1.19
Satelite:  4,9E,13E,21,5E, 36E, 52E,56E, 80E

SkyCam project user SML482 HD

4DUK user android

Free Rostelecom user MAG 250 IM+
Русские дебианщики против цифрового слабоумия...


http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/11/2c1e3141298276e3293ddac5449c0a44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ресивер james donkey hd duo. Что касаемо данного ресивера то скудно пишут в интернете. Видимо плагины эти не подходят. Скачивал отсюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагуглил про ваш ресивер: архитектура процессора  ARM Cortex A9 . Единственный бинарник под вашу архитектуру нашёл https://www.mysatbox.tv/2018/10/softcams-oscam-v11434-bin-enigma2-mips.html вторая ссылка.

Что можно предпринять по этому поводу, организовать соединение вашего ресивера с компьютером по ftp  и через telnet . Скачать и распаковать бинарный файл из архива, для удобства переименовать в oscam. По ftp скопировать oscam в /usr/bin ресивера. Соответственно соединиться  с ресивером через telnet  login естественно root пароль тот же что и для ftp но я его не знаю... и подать  команду  chmod +x oscam, следующая команда /usr/bin/oscam

Если будет ругательство вывод в студию, если тишина, следующая команда ps ax  и смотрим висит ли oscam  в процессах.

Если очень повезёт и вы его там обнаружите можно будет думать дальше.

HDTV под Linux:

Dreambox DM 7020 HD   openpli 7.3 +oscam-emu + wicardd 1.19

Formuler F1 openpli 8.3 +oscam-emu + wicardd 1.19
Satelite:  4,9E,13E,21,5E, 36E, 52E,56E, 80E

SkyCam project user SML482 HD

4DUK user android

Free Rostelecom user MAG 250 IM+
Русские дебианщики против цифрового слабоумия...


http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/11/2c1e3141298276e3293ddac5449c0a44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В james donkey можно зайти через тотал командер по фтп. только нужно соединиться кабелем лан ( роутер -ресивер).Пароль для входа можно и root  это без разницы только его нужно прописать в ресивере и сохранить.Зашел по фтп  дальше находишь папку var потом  etc потом tuxbox -config-ncam server. В папке  ncam server старые записи удаляешь а то что тебе дал шародатель вносишь. Ну можно атрибут прописать 755 а можешь и не прописывать.Ну и все .Полчаса всего делов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...