Перейти к содержанию

Новое приложение «Моя Телекарта»


Рекомендуемые сообщения

Если вы привыкли самостоятельно принимать решения и незамедлительно воплощать задуманное в жизнь, то наше приложение «Моя Телекарта» создано именно для вас. Теперь вы сами за себя: например, забудьте про звонки в контакт-центр, потому что у вас под рукой идеальный инструмент для полноценного управления вашей «Телекартой».

Самое важное в нашем новом приложении «Моя Телекарта» - это оптимальный функционал, который позволяет вам самостоятельно и комфортно управлять вашим Лицевым счётом и подписками на дополнительные пакеты. 

Скачайте приложение, зарегистрируйтесь в нём и сразу получите доступ к информации о вашем счёте, самых удобных вариантах его пополнения, функции «Автопродление», а также истории всех платежей за услуги «Телекарты».

Совершите небольшой тур по приложению и узнайте полную информацию о вашем договоре и подписках, как и какими услугами вы можете управлять, а также акционных предложениях. Почувствуйте ещё больше комфорта при выборе того, что посмотреть по телевизору: вам больше не нужна газета и не нужно искать телепрограмму в интернете. Максимально полный репертуар всех телеканалов только в приложении «Моя Телекарта».

И последняя, но не менее важная новость о приложении: мы и партнёры-установщики «Телекарты» по всей Росси всегда остаёмся на связи. Воспользуйтесь удобным поиском и найдите ближайшего установщика в вашем регионе. Или закажите обратный звонок, мы решим любой вопрос.

Под Новый год мы всегда ждём чудес. И пусть они обязательно случатся в вашей жизни. А наше новое приложение - это не чудо, а просто очень удобный инструмент для вас, наши абоненты! «Моя Телекарта» уже доступна всем, у кого есть смартфон с операционной системой Android.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...