Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

6833c8869e24be2cd1d503cad15ab7c4-650x381.jpg.c2a44f774aa026b643e03d5df43f3dbe.jpg

С 1 июля коллектив орловского телеканала "Первый городской Плюс" руководство отправило в отпуск на месяц. Об этом сообщает портал "ОрелГрад". Вещание продолжится, но без выпусков новостей и телепередач. Причиной такой ситуации стало бедственное финансовое положение СМИ. Дальнейшая судьба "Первого городского" пока неизвестна.

Телеканал "Первый городской Плюс" был создан в 2010 году. Согласно данным сайта rusprofile.ru, учредителем является Сергей Портнов. По информации "ОрелГрада", в деятельности канала активное участие принимает бывший депутат Госдумы, спикер орловского облсовета Иван Мосякин.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...