Свиря Опубликовано 13 ноября, 2010 Опубликовано 13 ноября, 2010 Eutelsat W3A, 7°E телеканал "TRT Muzik" Появился на 11554 H 27500 3/4. Луч "W3A Europe B" Открыто. – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
viktor-vudu Опубликовано 13 ноября, 2010 Автор Опубликовано 13 ноября, 2010 Eutelsat W3A, 7°E Digitürk: Новая частота для Ülke TV: 11471.00MHz, pol.H (11471.00MHz, pol.H SR:30000 FEC:3/4 SID:7521 PID:2150/2251 Турецкий - Cryptoworks & Irdeto 2). Digitürk: Новая частота для TRT Müzik: 11554.00MHz, pol.H (11554.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:7601 PID:2100/2600 Турецкий - Открытый). Digitürk: Новая частота для ZoneReality: 11554.00MHz, pol.H (11554.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:7609 PID:2109/2209 Турецкий,2309 Английский - Cryptoworks & Irdeto 2). Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
viktor-vudu Опубликовано 25 ноября, 2010 Автор Опубликовано 25 ноября, 2010 Eutelsat W3A, 7°E Digitürk: Новая передача началась DVB-S2 Irdeto 2: Skytürk HD (Турция) на 10845.00MHz, pol.H SR:30000 FEC:5/6 SID:8111 PID:8000[MPEG-4]/8001 Турецкий. Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
viktor-vudu Опубликовано 28 ноября, 2010 Автор Опубликовано 28 ноября, 2010 Eutelsat W3A, 7°E Skytürk HD отключили на 10845.00MHz, pol.H (DVB-S2 SID:8111 PID:8000[MPEG-4]/8001 Турецкий). Этот канал на спутнике больше не существует Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
wert2 Опубликовано 28 ноября, 2010 Опубликовано 28 ноября, 2010 (изменено) чего тут ценного??кто вообще этот спутник на стационар для тв ставит я на нем только рыбачу.... Изменено 28 ноября, 2010 пользователем wert2 SAT TV: EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+90см.66Е.75Е.90см.85.2Е.90E(Кu).90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.120см.31.5E.36E.53E.60E.165cм.80Е(С-band).90Е(С-band) DVB T2 TV:(Зеонбуд) ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502 Рыбалка:120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2
viktor-vudu Опубликовано 28 ноября, 2010 Автор Опубликовано 28 ноября, 2010 wert2 чего тут ценного??кто вообще этот спутник на стационар для тв ставит я на нем только рыбачу....Ну может кто-то и смотрит))) Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
Свиря Опубликовано 29 ноября, 2010 Опубликовано 29 ноября, 2010 чего тут ценного??кто вообще этот спутник на стационар для тв ставит я на нем только рыбачу....Друзяка не надо так котегорично.Я смотрю с этого спутника каналы-Africable,ORTM,RTS 1 (Senegal).На них трансляции футбольные присутствуют... <_< – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
wert2 Опубликовано 29 ноября, 2010 Опубликовано 29 ноября, 2010 Друзяка не надо так котегорично.Я смотрю с этого спутника каналы-Africable,ORTM,RTS 1 (Senegal).На них трансляции футбольные присутствуют... <_<Вот я , для себя нашел экзотику Africable бывает смотрю.... SAT TV: EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+90см.66Е.75Е.90см.85.2Е.90E(Кu).90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.120см.31.5E.36E.53E.60E.165cм.80Е(С-band).90Е(С-band) DVB T2 TV:(Зеонбуд) ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502 Рыбалка:120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2
Свиря Опубликовано 30 ноября, 2010 Опубликовано 30 ноября, 2010 Вот я , для себя нашел экзотику Africable бывает смотрю.... wert2 кстати программу на этот канал можно смотреть тута... :rolleyes: – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
viktor-vudu Опубликовано 17 декабря, 2010 Автор Опубликовано 17 декабря, 2010 Eutelsat W3A, 7°E Eurosport 2 BundesLiga (Франция) передача теперь без кода (10928.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:5 PID:2500/2501,2502,2503,2304). Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
kuznechov119m Опубликовано 19 декабря, 2010 Опубликовано 19 декабря, 2010 Всё лень на 7 градус блюдо повесить , вопрос действительно там есть интересные каналы в качестве просмотра Самопал прямофокус 0.8-0.9 на 36 гр. , Супрал 1,2 первая на 90 гр.конвертор твин ,вторая на 85гр.,на птице 0.8 не знаю даже чьё производство ,вторая Супрал 0,9 , третья Супрал 0.6, далее Супрал 1.4 для Ямала С-диапазон и на 75 гр. Супрал 0.9 с твином .Рессиверы Фулан спарк + ,Голдены 805, 7700 ,Хюмакс Ва-Айс,Дженерал сателит 7001 а также две S1401 , Супрал 0.55 на 36 гр. ,а также ДВБ карта SPC1400HD за 1260 рублей проблемы с отключением при работе локализаваны
wert2 Опубликовано 19 декабря, 2010 Опубликовано 19 декабря, 2010 Всё лень на 7 градус блюдо повесить , вопрос действительно там есть интересные каналы в качестве просмотраУ меня работ одна голова на 5Е/7Е.... по поводу каналов .....я не устану повторять:у каждого свои ценности! SAT TV: EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+90см.66Е.75Е.90см.85.2Е.90E(Кu).90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.120см.31.5E.36E.53E.60E.165cм.80Е(С-band).90Е(С-band) DVB T2 TV:(Зеонбуд) ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502 Рыбалка:120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2
душман Опубликовано 19 декабря, 2010 Опубликовано 19 декабря, 2010 Всё лень на 7 градус блюдо повесить , вопрос действительно там есть интересные каналы в качестве просмотрапосмотри здесь http://www.lyngsat.com/ew3a.html IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
Fedor Опубликовано 19 декабря, 2010 Опубликовано 19 декабря, 2010 Всё лень на 7 градус блюдо повесить , вопрос действительно там есть интересные каналы в качестве просмотраВ прочем ничего стоящего французы да турки и с основном всё кодированое, сам рыбачу с этого спутника Openbox X-800, GI HD Mini тарели: прямофокус - 1,8м - 100,5°E С-band, 90°E С-band(фокус), 85°E, 75°E(KU) Eurostar 1,8м - 13°Е офсеты - супрал 1,2м - 9°Е 1м - 90°Е(KU) Philips 47 PFL 7696 H
Свиря Опубликовано 20 декабря, 2010 Опубликовано 20 декабря, 2010 В прочем ничего стоящего французы да турки и с основном всё кодированое, сам рыбачу с этого спутникаСтоящее там есть.Я смотрю пакет DigiTurk.Также в плане спорта интересны каналы Africable,ORTM,RTS 1(Senegal)... – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
Fedor Опубликовано 22 декабря, 2010 Опубликовано 22 декабря, 2010 Стоящее там есть.Я смотрю пакет DigiTurk.Также в плане спорта интересны каналы Africable,ORTM,RTS 1(Senegal)...Ну так оно же всё не на русском? Openbox X-800, GI HD Mini тарели: прямофокус - 1,8м - 100,5°E С-band, 90°E С-band(фокус), 85°E, 75°E(KU) Eurostar 1,8м - 13°Е офсеты - супрал 1,2м - 9°Е 1м - 90°Е(KU) Philips 47 PFL 7696 H
Свиря Опубликовано 22 декабря, 2010 Опубликовано 22 декабря, 2010 Ну так оно же всё не на русском?Ну и что.Для меня большой интерес представляют зарубежные каналы.Кстати а на русском языке там есть след.каналы:EuroNews,Perviy kanal Europa... <_< – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
zimar Опубликовано 22 декабря, 2010 Опубликовано 22 декабря, 2010 чего тут ценного??кто вообще этот спутник на стационар для тв ставит я на нем только рыбачу....На вкус и цвет товарищей нет,каждый выбирает спутники себе сам
wert2 Опубликовано 22 декабря, 2010 Опубликовано 22 декабря, 2010 На вкус и цвет товарищей нет,каждый выбирает спутники себе сам"Золотые слова"! :rolleyes: SAT TV: EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+90см.66Е.75Е.90см.85.2Е.90E(Кu).90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.120см.31.5E.36E.53E.60E.165cм.80Е(С-band).90Е(С-band) DVB T2 TV:(Зеонбуд) ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502 Рыбалка:120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2
wert2 Опубликовано 22 декабря, 2010 Опубликовано 22 декабря, 2010 Ну и что.Для меня большой интерес представляют зарубежные каналы.Кстати а на русском языке там есть след.каналы:EuroNews,Perviy kanal Europa... <_< Perviy kanal Кодирован SAT TV: EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+90см.66Е.75Е.90см.85.2Е.90E(Кu).90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.120см.31.5E.36E.53E.60E.165cм.80Е(С-band).90Е(С-band) DVB T2 TV:(Зеонбуд) ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502 Рыбалка:120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2
Свиря Опубликовано 22 декабря, 2010 Опубликовано 22 декабря, 2010 Perviy kanal Кодирован Конечно кодирован.Но выход для просмотра вы сами знаете... – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
viktor-vudu Опубликовано 30 декабря, 2010 Автор Опубликовано 30 декабря, 2010 Eutelsat W3A, 7°E Новый PID для VOA Persian на 10721.00MHz, pol.H: PID:601/602 Фарси SID:6 ( SR:22000 FEC:3/4 PID:601/602 Фарси - Открытый). Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
viktor-vudu Опубликовано 1 января, 2011 Автор Опубликовано 1 января, 2011 Eutelsat W3A, 7°E Digitürk: Beşiktaş TV (BJK TV) передаёт через DVB-S на 10845.25MHz, pol.V SR:30000 FEC:3/4 SID:8015 PID:2115/2215 Турецкий,2216 (Cryptoworks & Irdeto 2). Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
Seghet Опубликовано 4 января, 2011 Опубликовано 4 января, 2011 Подскажите пожалуйста, есть ли ключи на канал ТRТ-3 ( кодируются спортивные трансляции ,в т.ч. матчи бундеслиги) или канал открывается тем же ключом ,что и на 42Е ? Ресивер Orton 4060cx plus (1.3.95) 0,9м Харьков: 4w+0,8w|F|+(4,8e+7e)+9е 1,0м Харьков: 13e+16e+19,2е+(23,5e+25,5е)|F|+(28,2e+28,5e)+31,5e+36е
Свиря Опубликовано 4 января, 2011 Опубликовано 4 января, 2011 Подскажите пожалуйста, есть ли ключи на канал ТRТ-3 ( кодируются спортивные трансляции ,в т.ч. матчи бундеслиги) или канал открывается тем же ключом ,что и на 42Е ?Ключ BISS такой же как и на 42 гр.... – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
Seghet Опубликовано 4 января, 2011 Опубликовано 4 января, 2011 Спасибо! Ресивер Orton 4060cx plus (1.3.95) 0,9м Харьков: 4w+0,8w|F|+(4,8e+7e)+9е 1,0м Харьков: 13e+16e+19,2е+(23,5e+25,5е)|F|+(28,2e+28,5e)+31,5e+36е
Свиря Опубликовано 6 января, 2011 Опубликовано 6 января, 2011 Eutelsat W3A, 7°E Телеканал "Show TV HD" Появился в пакете "DigiTurk" на 10845 H 30000 5/6. DVB-S2. Луч "W3A Europe B" Cryptoworks, Irdeto2. – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
viktor-vudu Опубликовано 8 января, 2011 Автор Опубликовано 8 января, 2011 Eutelsat W3A, 7°E Show TV HD отключили на 10845.00MHz, pol.H (DVB-S2 SID:8111 PID:8000[MPEG-4] /8001 Турецкий). Этот канал на спутнике больше не существует Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
Свиря Опубликовано 11 января, 2011 Опубликовано 11 января, 2011 Eutelsat W3A, 7°E Телеканалы "ORTM и RTS-1" Появились на 10721 H 22000 3/4. Луч "W3A Europe B" Открыто. – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
viktor-vudu Опубликовано 23 января, 2011 Автор Опубликовано 23 января, 2011 Eutelsat W3A, 7°E Digitürk: TRT HD (Турция) передача теперь без кода (10845.00MHz, pol.H SR:30000 FEC:5/6 SID:8108 PID:101[MPEG-4] /256 Турецкий). Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти