Перейти к содержанию

Opticum Hd 9600


Ippolitovich

Рекомендуемые сообщения

если одна голова то проблем нет,но если голова с круговой поляризацией то сможеш смотреть только 36 градус,если 2 головы через десек то будут проблемы

короче читай форум там все описано

Ничего подобного-у меня на таредках 4 головы через дисек-одна круговая остальные линейные=проблем никаких!

Ребят, а что могло случится: перестали показывать каналы для взрослых с 13-ого градуса. Уже где-то пару недель не показывают. Прошивка 3.28 всегда была, ничего не менял, не обновлялся. И до этого ничего специально не делал. Странно...

Поменялась кодировка-пока инфы о взломе не поступало.Смотри с 5 Е

36 Е,13 Е,4,8 Е,4 W-мои спутники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательнее читай. Человеку нужно с мотором. А вот мотор+дисек = гемор (

Виноват-невнимательно прочитал вопрос

36 Е,13 Е,4,8 Е,4 W-мои спутники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменялась кодировка-пока инфы о взломе не поступало.Смотри с 5 Е

У меня только 13й, 19 и 36ые градусы.

А почему у меня все взрослые каналы на 13ом были изначально открыты? Хотя специально для этого ничего не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет как сделать чтобы на дисплее отображалось название канала а не номер по 3.30

Никогда не видел, чтобы на экране был номер ПО! Пишет наименование канала, если он прописан латиницей или его номер, если прописан кирилецей.

Orton 9600 TS, GI S8120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО 3.30:

- Русский в фаворитах НЕ ПОЯВИЛСЯ

- Новый баг-при смене канала в проценте передачи пишется "-1023%" или около того...

Впечатление, что сами авторы никогда не пользуют свои плоды...

По поводу шрифтов и т.п.

Задал этот вопрос полякам... ответили так

The Russian font will work, but You need to delete Your channels and

make new Channel list by scan channels on 3.30 firmware.

Also You can make Favorite list name using russian characters in

channel editor.

Intelsat Satellite is added after factory default option You will be

able to see it.

Attached You will find latest channel editor

Best Regards

Technical Support

Поддержка русского шрифта реализована полностью и все должно работать.

Для этого нужно удалить старые каналы все!!! отсканировать все по новой в ПО 3,30 и все должно заработать

А фавориты написать русскими буквами предлагают ТОЛЬКО через ChannelEditor других нет вариантов!!! (вообщем я так и сделал раньше сам)

Что бы увидеть Intelsat 15 at 85.2 E предлагают все сбросить на заводские настройки и он появится.... что то я его так и не заметил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержка русского шрифта реализована полностью и все должно работать.

Тоисть в ПО 3.30 русс. шрифт - название каналов отображается на дисплее самого ресивера (монохромный дисплей), да? Изменено пользователем logotip2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сегодня вместо канала "Новый канал" (http://novy.tv) стал канал "2+2" - ето связано с прошивкой или может опять транспондера сменились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане,дайте пожайлуста идент на biss ключи теленканала Интер,Интер HD.,И РТРпланета ,

что на АМОСЕ,А ТО ВСЕ не иогу подобрать,раскажите еще раз про єту систему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

valdiscn здесь http://gomel-sat.bz/index.php?do=static&page=BISS или здесь

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...dpost&p=124

Интер HD

000с

раскажите еще раз про єту систему!!!

я на форуме уже писал несколько десятков раз.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РТРпланета ,

000B

F 000B0B01 00 1A2B3C81C3B2A116 ;RTR Planeta - freq=11389/H/s.r.27500

F 000B0B01 01 1A2B3C81C3B2A116 ;RTR Planeta - freq=11389/H/s.r.27500

Интер

0001

F 00010101 00 AC1234F24321CA2E ;Inter (4.0W)

F 00010101 01 AC1234F24321CA2E ;Inter (4.0W)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане,дайте пожайлуста идент на biss ключи теленканала Интер,Интер HD.,И РТРпланета ,

что на АМОСЕ,А ТО ВСЕ не иогу подобрать,раскажите еще раз про єту систему!!!

А откуда на Амосе "ИНТЕР HD"?

Orton 9600 TS, GI S8120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда на Амосе "ИНТЕР HD"?

новости читай чаще!

1.12.2010

Amos 3, 4°W

Новая передача началась DVB-S BISS: Inter HD (Украина) на 11389.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:12 PID:3073[MPEG-4] /3074 Украинский. http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=257694

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот специально перевел бисс ключи для ОРТОНа, пользуйтесь :)

;--------------------------------------------------------------------------------

X 2600 000C 0C01 AC1234004321CA00AC1234004321CA00 ;Inter HD

;--------------------------------------------------------------------------------

X 2600 000B 0B01 1A2B3C81C3B2A1161A2B3C81C3B2A116 ;Planeta RTR

;--------------------------------------------------------------------------------

Картинка в Интере ХД хороша, только вот звук можно было сделать и АС3 а не как сейчас Мпег2

Изменено пользователем logotip2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоисть в ПО 3.30 русс. шрифт - название каналов отображается на дисплее самого ресивера (монохромный дисплей), да?

Внешний дисплей называется VFD и он кирилицу не поддерживал и поддерживать не будет...

Он физически не может наши буквы отображать... так что только номер канала или писать название транслитом. В этой ветки должны быть и мои и куча других сохраненных настроек каналов где на VFD дисплее номер канала, а в меню и на экране название написано русским шрифтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

linky - понятно....

[офтоп]

А вот что случилось с:

сегодня вместо канала "Новый канал" (http://novy.tv) стал канал "2+2" - ето связано с прошивкой или может опять транспондера сменились

Кто в курсе?

[/офтоп]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

logotip2007

Кто в курсе?

новости тоже читать надо,особенно каждое 1-е число..))) http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=257746

Sirius 4. 4.8E

Телеканал "2+2 Ukraine" Появился на 11766 H 27500 3/4. Луч "Astra-4A BSS European" Открыто

Телеканал "Novy Kanal Ukraina" Ушёл с 11766 H 27500 3/4. Луч "Astra-4A BSS European"

Novy Kanal Ukraina есть на амосе 4°w

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, такая проблеа клиет умудряется каждерас все даные шары стереть,и тоже время говорит что ничво

не делал, хотел в софткам загнать не получается не знаю что не правельно делаю

H: cserv9.net 10850 login password 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 #Nova (13e)

H: cserv9.net 10950 login password 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 #SKY (Premiere) (19e)

H: cserv9.net 10350 login password 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 #HD+ (19e)

Оптикум 9600 newcsm, я уже оброщался с этой броблемой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Импорт через софт-кам так:

H: cserv9.net 10850 login password 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 ;Nova (13e)

H: cserv9.net 10950 login password 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 ;SKY (Premiere) (19e)

H: cserv9.net 10350 login password 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 ;HD+ (19e)

Чтоб закоментировать текст в файле импорта нужно писать ; а не # - а лудше всего вообще не писать комментариев к серверам (Nova (13e) и тд...) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оpticum 9600 комбо.Как прописать или переименовать спутник? Не название спутника а сам спутник

К примеру:появился стутник Eurobird 4A 4.0°E - на антенну (в центре) стоит голова на Astra 1E/4A 4.8°E

Я ловлю сигнал с 4Е-но транспондеры прописываются на 4.8е

Попытка редактировать спутник только изменяет название

А как прописать правильно? Т.е он должет выглядеть так=спутник 4 Е -название Eurobird 4A

Кто знает подскажите?

36 Е,13 Е,4,8 Е,4 W-мои спутники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оpticum 9600 комбо.Как прописать или переименовать спутник? Не название спутника а сам спутник

К примеру:появился стутник Eurobird 4A 4.0°E - на антенну (в центре) стоит голова на Astra 1E/4A 4.8°E

Я ловлю сигнал с 4Е-но транспондеры прописываются на 4.8е

Попытка редактировать спутник только изменяет название

А как прописать правильно? Т.е он должет выглядеть так=спутник 4 Е -название Eurobird 4A

Кто знает подскажите?

От наименования ничего не меняется. Можешь хоть своим именем назвать. А отслеживать соседние спутники можно только с помощью прописывания транспордеров и их параметров. На некоторых соседских спутниках имеются сходные частоты и поляризация. Надо предварительно смотреть состав сканируемого транспордера.

Orton 9600 TS, GI S8120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как у кого работает автофортат экрана?

Вчера, ради интереса отсканил на телевизоре 16 цифровых каналов, установил формат экрана 14:9.

Посчёлкал по каналам: Там, где картонка 4:3 автоматом отображается 14:9, там где с эфира идёт 16:9, - на экране 16:9. Отсканировал эти же каналы ресом - на экране ничего не меняется. Такое чувство, что признак формата по HDMI вообще не поступает в телевизор. Никакие танцы с бубном вокрук меню "Экран" и "Формат" не помогли - автоматом на экране картинка не меняется. Пришивка 3.23.

У кого нибудь эта опция корректно работает, я имею ввиду 16:9/14:9???

По моему мнению, если в меню "Экран" выставить -автомат- и в меню "Формат" выставить - пропустить-, то должно работать, как на эфире.

Orton 9600 TS, GI S8120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mike61

а редактировать на своём компьютере,в списках каналов- не пробовал?

хотя полностью согласен с dachnik

От наименования ничего не меняется. Можешь хоть своим именем назвать.

:) +100

К примеру:появился стутник Eurobird 4A 4.0°E - на антенну (в центре) стоит голова на Astra 1E/4A 4.8°E

Я ловлю сигнал с 4Е-но транспондеры прописываются на 4.8е

Попытка редактировать спутник только изменяет название

А как прописать правильно? Т.е он должет выглядеть так=спутник 4 Е -название Eurobird 4A

и зачем? ну ловишь ты его на один конвертер ! так и впиши появившийся транспондер в список спутника Astra 1E/4A 4.8°E (у меня до сих пор стоит СИРИУС)- тогда и в настройках не придётся прописывать дополнительно порт дисека отдельно...- лишняя работа.

знаю по себе- конвертер амоса-4°w ловит атлантик бирд-5°w- пришлось отдельно прописывать тот же порт...(на предыдущем ресивере сделал проще- транспондеры обеих позиций вписал в одну табличку амоса 4°w)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dachnik

должно переключать форматы по HDMI - должно...

по крайней мере у меня на s-5 переключает отлично...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mike61

а редактировать на своём компьютере,в списках каналов- не пробовал?

хотя полностью согласен с dachnik

:) +100

и зачем? ну ловишь ты его на один конвертер ! так и впиши появившийся транспондер в список спутника Astra 1E/4A 4.8°E (у меня до сих пор стоит СИРИУС)- тогда и в настройках не придётся прописывать дополнительно порт дисека отдельно...- лишняя работа.

знаю по себе- конвертер амоса-4°w ловит атлантик бирд-5°w- пришлось отдельно прописывать тот же порт...(на предыдущем ресивере сделал проще- транспондеры обеих позиций вписал в одну табличку амоса 4°w)

Да это все понятно-назвать его можно как хочешь.И транспондер (с другого спутника) прописывается на Сириусе(тоже не перименовывал)Вопрос в том-как можно создать НОВЫЙ спутник? Ну скажем чтобы не путаться с какого что идет.Или к примеру (теоретически) заработает спутник с 36,1-тот что сейчас висит пустой) и он будет прописыватся на 36 гр.Здесь и так многоуже :rolleyes:И в принципе возможно-ли это сделать на 9600

36 Е,13 Е,4,8 Е,4 W-мои спутники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пож-я так понял в 9600hd нужно заливать прошивку fs2 а в 9600 hd ts fcombo-правильно? тогда почему на аплоуде лежит прошивка fs2 для 9600 hd ts? или может я чего то не понимаю-разъясните пож-что куда заливать-спасибо

projector SONY HW40ES

samsung ES8007 oscam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...