Перейти к содержанию

Зоны покрытия, настройка и приём Astra 1h/kr/l/m (19.2° East)


Рекомендуемые сообщения

Подскажите на какой размер антенны можно принять транспондер 1L 11568 V 22000 в Белгороде.В данный момент стоит тарелка 80см и сигнал с этой частоты при хорошей погоде прорезается с 4 до 6 утра,а затем опять по нулям.К примеру сигнал с транспондера RTL в течении дня(опять же в зависимости от погоды)поднимается до 40% по шкале Опенбокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Нужна программа передач не канал Sport 1 -12480 27500 V?

Держи друзяка программа на канал Sport 1 (Germany)... Изменено пользователем Свиря

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю !По этому каналу показывают ЧМ по дартсу ...

Sat-Integral T-9100 HD 4w 4.8e 13e 19.2e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Astra 1KR, 19.2°E

CNN+ отключён на 11685.50MHz, pol.V (DVB-S SID:30210 PID:169/116 Испанский)

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Astra 1M, 19.2°E

Astro TV отключён на 10714.25MHz, pol.H (PAL)

Neun Live отключён на 10935.50MHz, pol.V (PAL)

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Astra 1L, 19.2°E

Canal Digitaal: Новая передача началась DVB-S Irdeto 2 & Mediaguard 2: Sport1 Live (Голландия) на 12515.25MHz, pol.H SR:22000 FEC:5/6 SID:4006 PID:513/84 Голландский.

Sport1 Netherlands отключили на 12515.25MHz, pol.H (DVB-S SID:4006 PID:513/84 Голландский). Этот канал на спутнике больше не существует

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ты будешь делать!!!! Никак не могу настроить астру 19,2. Антена 90 см, одна головка (была раньше настроена на тор). Место-центр Украины. Сто раз находил хотбёрд, а тут вроде на 6 градусов влево (стоя сзади тарелки) и чуть приподнять надо, а ничего не получается, хоть тресни. Подскажите, правильно ли я делаю? Может ещё что посоветуете? Пожалуйста, помогите советом, может фото у кого есть, отдельно на астру с привязкой на тарелку с сириусом-хотбёрдом-амосом, чтобы хоть как-то сориентироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ты будешь делать!!!! Никак не могу настроить астру 19,2. Антена 90 см, одна головка (была раньше настроена на тор). Место-центр Украины. Сто раз находил хотбёрд, а тут вроде на 6 градусов влево (стоя сзади тарелки) и чуть приподнять надо, а ничего не получается, хоть тресни. Подскажите, правильно ли я делаю? Может ещё что посоветуете? Пожалуйста, помогите советом, может фото у кого есть, отдельно на астру с привязкой на тарелку с сириусом-хотбёрдом-амосом, чтобы хоть как-то сориентироваться?

Пробуй на 12226Н27500.Евроспорт немецкий и сигнал неплохой.У меня в фиде 72%.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ты будешь делать!!!! Никак не могу настроить астру 19,2. Антена 90 см, одна головка (была раньше настроена на тор). Место-центр Украины. Сто раз находил хотбёрд, а тут вроде на 6 градусов влево (стоя сзади тарелки) и чуть приподнять надо, а ничего не получается, хоть тресни. Подскажите, правильно ли я делаю? Может ещё что посоветуете? Пожалуйста, помогите советом, может фото у кого есть, отдельно на астру с привязкой на тарелку с сириусом-хотбёрдом-амосом, чтобы хоть как-то сориентироваться?

проще всего - "залить" чужой готовый список каналов ,потом включить канал,включить шкалу и крутить (стоя сзади)- чуть в лево- немного- чуть-чуть,пока не появится картинка и не заработает шкала!

но!

внимательней взгляни на зону покрытия каждого транспондера - в центре украины не вся астра будет тебе доступна(не все транспондеры)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще всего - "залить" чужой готовый список каналов ,потом включить канал,включить шкалу и крутить (стоя сзади)- чуть в лево- немного- чуть-чуть,пока не появится картинка и не заработает шкала!

но!

внимательней взгляни на зону покрытия каждого транспондера - в центре украины не вся астра будет тебе доступна(не все транспондеры)

Выпадает луч 1Н...а так остальные должны быть залочены успешно.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Astra 1KR, 19.2°E

Телеканал "Nick Jr. Espana" Временно идёт открыто в пакете "Digital + Astra" на 11686 V 22000 5/6. Луч "1KR".

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Astra 1KR, 19.2°E

Телеканал "Nick Jr. Espana" Временно идёт открыто в пакете "Digital + Astra" на 11686 V 22000 5/6. Луч "1KR".

только прописывается не название а как "сервис"...

вчера сам случайно обнаружил.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Astra 1L, 19.2°E

Телеканал 'Comedy Central Nederland' появился на 12574H (европейский луч), Irdeto 2 / Mediaguard 2, SR 22000, FEC 5/6, 15-06 CET, разделяет время с каналом 'TMF', время вещания которого сокращено теперь до 06-15 CET.

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добого вечера!!!Ребят подскажите,кто смотрит пакет Скай Германия,есть там что стоящее...Интересует как там с музыкалкой,я ващет не слышал немцы ваще поют иль нет....ну и спорт конечно,путёвый иль нет....Да и ещё какой у этого провайдера самый сильный по сигналу транспондер...

Блин походу я тут впролёте ...большая часть пакета не доступна по покрытию в Россие...и как назло самое интересное...ну и ладно.!!!

Изменено пользователем UriKill

DVB-S SkyStar 2 rev. 2.8a (ProgDVB STD 6.84.2)& TeVii S660 (ProgDVB PRO 6.85)& Dreambox 500S Gemini 4.70 & SkyTech 500S(*2) Gemini 4.70 & Gi S8120 (*2) - Spark 1.2.52 (HD-Neutrino) &

HMR-200 (4W-90E)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добого вечера!!!Ребят подскажите,кто смотрит пакет Скай Германия,есть там что стоящее...Интересует как там с музыкалкой,я ващет не слышал немцы ваще поют иль нет....ну и спорт конечно,путёвый иль нет....Да и ещё какой у этого провайдера самый сильный по сигналу транспондер...

Блин походу я тут впролёте ...большая часть пакета не доступна по покрытию в Россие...и как назло самое интересное...ну и ладно.!!!

Я смотрел этот пакет по шуре, музыкалок там немного, сразу скажу, всего 5 каналов- VH-1, VH-CLASSIC, VIVA-GERMANY, которая с января этого года закодирована и канал немецкого шансона GOLDSTAR TV и MTV , очень много спорта и фильмов, но все на немецком языке, иногда правда идут с родной звуковой дорожкой . Самый сильный транспондер 12226 Н 27500 на нём идёт открытая VIVA . Для приёма нужна большая тарель, не менее 1,5 метра, иначе многие транспондеры не будут ловиться, ну и напоследок, чем ближе к северо-западу и западу, тем сильнее сигнал. P S Очень много музыки в французском пакете и каналов у них больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел этот пакет по шуре, музыкалок там немного, сразу скажу, всего 5 каналов- VH-1, VH-CLASSIC, VIVA-GERMANY, которая с января этого года закодирована и канал немецкого шансона GOLDSTAR TV и MTV , очень много спорта и фильмов, но все на немецком языке, иногда правда идут с родной звуковой дорожкой . Самый сильный транспондер 12226 Н 27500 на нём идёт открытая VIVA . Для приёма нужна большая тарель, не менее 1,5 метра, иначе многие транспондеры не будут ловиться, ну и напоследок, чем ближе к северо-западу и западу, тем сильнее сигнал. P S Очень много музыки в французском пакете и каналов у них больше.

Спасибо...Сегодня полдня проморозился.....в фокусе ещё как то выжимаю 45%....нодля меня это не сигнал....но факт в том что оно мне в фокусе как бы и не надо ...в фокусе у меня 13Е....пришлось переиграть и вот решение....13Е/f/+1W...Там я нашёл то что искал....куча музыкалок и спорта с пакета UPC Direct..сигнал на транспондерах от 70% до 85% по шкале SS2...А 5Е позицию пока обесточил....надоело....нету там ничё почти...Nordic я не лочу...так то вот...

DVB-S SkyStar 2 rev. 2.8a (ProgDVB STD 6.84.2)& TeVii S660 (ProgDVB PRO 6.85)& Dreambox 500S Gemini 4.70 & SkyTech 500S(*2) Gemini 4.70 & Gi S8120 (*2) - Spark 1.2.52 (HD-Neutrino) &

HMR-200 (4W-90E)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо...Сегодня полдня проморозился.....в фокусе ещё как то выжимаю 45%....нодля меня это не сигнал....но факт в том что оно мне в фокусе как бы и не надо ...в фокусе у меня 13Е....пришлось переиграть и вот решение....13Е/f/+1W...Там я нашёл то что искал....куча музыкалок и спорта с пакета UPC Direct..сигнал на транспондерах от 70% до 85% по шкале SS2...А 5Е позицию пока обесточил....надоело....нету там ничё почти...Nordic я не лочу...так то вот...

at 11739/V/27500 -ORF package сейчас доступны- MTV Hits, MTV Dance, MTV Rocks, VH1.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо...Сегодня полдня проморозился.....в фокусе ещё как то выжимаю 45%....нодля меня это не сигнал....но факт в том что оно мне в фокусе как бы и не надо ...в фокусе у меня 13Е....пришлось переиграть и вот решение....13Е/f/+1W...Там я нашёл то что искал....куча музыкалок и спорта с пакета UPC Direct..сигнал на транспондерах от 70% до 85% по шкале SS2...А 5Е позицию пока обесточил....надоело....нету там ничё почти...Nordic я не лочу...так то вот...

У меня стояла тарель на тор 1W пока на эму можно было смотреть Диги тв, но когда они закрылись, музыкалок осталось немного и все с смс-ками , а решение проблемы пришло cамо - развернул на астру 23,5 E , где много музыки плюс ретро канал "Винтаж тв" и 19 Е пакет ORF, пока доволен на время, вот только тарель на 23 позицию маловата, при дожде боюсь рвать картинку будет. UPC Direct на эму или по шуре смотришь?

Изменено пользователем pure
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стояла тарель на тор 1W пока на эму можно было смотреть Диги тв, но когда они закрылись, музыкалок осталось немного и все с смс-ками , а решение проблемы пришло cамо - развернул на астру 23,5 E , где много музыки плюс ретро канал "Винтаж тв" и 19 Е пакет ORF, пока доволен на время, вот только тарель на 23 позицию маловата, при дожде боюсь рвать картинку будет.

Mate, я с 19Е никлгда не уйду из-за Einsfestival с его BBC Tops Of The Pops 1975-77. ;)

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стояла тарель на тор 1W пока на эму можно было смотреть Диги тв, но когда они закрылись, музыкалок осталось немного и все с смс-ками , а решение проблемы пришло cамо - развернул на астру 23,5 E , где много музыки плюс ретро канал "Винтаж тв" и 19 Е пакет ORF, пока доволен на время, вот только тарель на 23 позицию маловата, при дожде боюсь рвать картинку будет. UPC Direct на эму или по шуре смотришь?

А больше никак,тока по ней родимой...Уламываю щас своего шародателя на Скай Италию с 13Е....вот там и спорта и музычки валом....но пока не пришли к единому решению....ссылается что карточку достать трудно....не знаю уж так ли это на самом деле....

DVB-S SkyStar 2 rev. 2.8a (ProgDVB STD 6.84.2)& TeVii S660 (ProgDVB PRO 6.85)& Dreambox 500S Gemini 4.70 & SkyTech 500S(*2) Gemini 4.70 & Gi S8120 (*2) - Spark 1.2.52 (HD-Neutrino) &

HMR-200 (4W-90E)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стояла тарель на тор 1W пока на эму можно было смотреть Диги тв, но когда они закрылись, музыкалок осталось немного и все с смс-ками , а решение проблемы пришло cамо - развернул на астру 23,5 E , где много музыки плюс ретро канал "Винтаж тв" и 19 Е пакет ORF, пока доволен на время, вот только тарель на 23 позицию маловата, при дожде боюсь рвать картинку будет. UPC Direct на эму или по шуре смотришь?

А больше никак,тока по ней родимой...Уламываю щас своего шародателя на Скай Италию с 13Е....вот там и спорта и музычки валом....но пока не пришли к единому решению....ссылается что карточку достать трудно....не знаю уж так ли это на самом деле....

Но этот разговор уже не для этой темы...Прекращаем засорять....Факт на лицо с 19,2 Е я обоср...ся :blush: :blush:

DVB-S SkyStar 2 rev. 2.8a (ProgDVB STD 6.84.2)& TeVii S660 (ProgDVB PRO 6.85)& Dreambox 500S Gemini 4.70 & SkyTech 500S(*2) Gemini 4.70 & Gi S8120 (*2) - Spark 1.2.52 (HD-Neutrino) &

HMR-200 (4W-90E)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Astra 1L, 19.2°E

Телеканал "BVN" Появился в пакете "CanalDigitaal" на 12515 H 22000 5/6. Луч "1L" Открыто.

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ASTRA 1 KR 19,2'E параметры 10936, V, 22000, Fec 2/3, DVB-S2/8PSK появились телеканалы HD с временно открытым вещанием на Испанском языке:

Mezzo Live HD - прописывается как TEST 4 (идент кодировки присутствует)

Calle 13 Universal HD - прописывается как TEST 5 (идент кодировки присутствует)

Disney Cinemagic HD - прописывается как TEST 6 (идент кодировки присутствует)

National Geographic HD - прописывается как TEST 7 (идент кодировки присутствует)

неидентифицированный канал (нет вещания, только EPG) - прописывается как TEST 8 (идент кодировки отсутствует).

________________________________________________________________________________

________________________

Инфа с flysat и собственные наблюдения.

Изменено пользователем Andrei605

РБ: Skyway Classic II - 5E, 9E, 13E, 19.2E, 23.5E, 28.2E, 36E. TOPFIELD 7700HSCI + CAM Neotion CONAX + Телекарта. 75E, 85.2Е, 90Е Кu.

РФ: Skyway Classic II - 19,2, 36, 42E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё проще эта кодировка испанского пакета Digital+.! Видимо эти каналы относяться к этому пакету

Слвершенно верно - это Digital + с кодировкой Nagravision 3

РБ: Skyway Classic II - 5E, 9E, 13E, 19.2E, 23.5E, 28.2E, 36E. TOPFIELD 7700HSCI + CAM Neotion CONAX + Телекарта. 75E, 85.2Е, 90Е Кu.

РФ: Skyway Classic II - 19,2, 36, 42E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если серьёзно. Никто не знает, что будет с транспондерами, транслирующими каналы-дублёры в будущем? Эти транспондеры отключат или какие-то другие каналы будут вещаемы? Дубли же эти, по идее, ненадолго, так как дублировать каналы на разных транспондерах невыгодно самим спутниковым операторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати все каналы имеют оригинальную аудио дорожку Английского языка. В AltDVB она спрятана под псевдонимом 'Dos'.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrei605

На ASTRA 1 KR 19,2'E параметры 10936, V, 22000, Fec 2/3, DVB-S2/8PSK появились телеканалы HD с временно открытым вещанием на Испанском языке:

у меня в списке даже транспондера такого не было...)))

пока прописывается "тест"- вещание будет идти открыто...)))

- это Digital +

так и есть...

utk2

Теперь можно за шаринг не платить.

нет у нас этого пакета...

Ну а если серьёзно. Никто не знает, что будет с транспондерами, транслирующими каналы-дублёры в будущем? Эти транспондеры отключат или какие-то другие каналы будут вещаемы? Дубли же эти, по идее, ненадолго, так как дублировать каналы на разных транспондерах невыгодно самим спутниковым операторам.

верно.

все дубль транспондеры работает не более 1-2 х месяцев,т.к. двойная трансляция дорогая...а работают та для того,что бы "заспавшиеся" пользователи успели перестроить свои приёмники...но на старом канале будет постоянно идти строка предупреждения с информацией о новой частоте...

если же такого нет,а дубли всё же есть- это значит что вещают один и тот же канал- разные провайдеры...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
  • тема был открыт
  • тема был закреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...