Ну что ты будешь делать!!!! Никак не могу настроить астру 19,2. Антена 90 см, одна головка (была раньше настроена на тор). Место-центр Украины. Сто раз находил хотбёрд, а тут вроде на 6 градусов влево (стоя сзади тарелки) и чуть приподнять надо, а ничего не получается, хоть тресни. Подскажите, правильно ли я делаю? Может ещё что посоветуете? Пожалуйста, помогите советом, может фото у кого есть, отдельно на астру с привязкой на тарелку с сириусом-хотбёрдом-амосом, чтобы хоть как-то сориентироваться?