Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пытаюсь смотреть с Hotbirda. А ключи в Fausto v1.45 там же уже стоят. Или это не так?

ты должен загрузить их туда из файла bin.(во вкладке monitor нажимаешьна папку с зелёной стрелкой,затем выбираешь папку keys,нажимаешь на ключи,затем нажимаешь открыть для открытия файла ключей)а потом проверить их во вкладке ключи с актуальными на данный момент

dm 800 se(nemesis,mgcamd 1.35a) openbox x800 inverto pro 1.20 13е-9e, 1.20 19e, 90 36е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Встроенным PCI рессивером и подозрительным софтом открыл кодировку MediaGuard 11075 на Hotbird.

Можно ли настроить Fausto и MPCS и вбить туда эти ключи, как когда то смотрели Нову?????

Openbox S6 HD PVR 1.09.35.

4,8' 13' 36' 53' 75'

Радуга в картоприемнике, модуль Триколор MPG4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ST 4200 DVB S2 Программа DVB Dream 1.4.ip2, Эму vPlug 2.4.6 MediaGuard/SECA

11075 Hotbird WinXP.

Openbox S6 HD PVR 1.09.35.

4,8' 13' 36' 53' 75'

Радуга в картоприемнике, модуль Триколор MPG4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ключи подохли, но жили долго около двух недель , а может и больше....

У меня остался вопрос, можно ли настроить Fausto и MPCS на такую кодировку, воспользоваться ключами ,которые оживили ПИСИайный рессивер???

Openbox S6 HD PVR 1.09.35.

4,8' 13' 36' 53' 75'

Радуга в картоприемнике, модуль Триколор MPG4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Otstoy2004

Сейчас ключи подохли

так и писал бы - что это была "статика"- статические- временные ключи и они у нас находятся в этой теме http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1630

можно ли настроить Fausto и MPCS на такую кодировку, воспользоваться ключами ,которые оживили ПИСИайный рессивер???

если вопрос об этих - статических ключах- то да,конечно...

любой эмулятор отлично с ними "дружит".

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у меня Фаусто еще с времен ,когда смотрели Нову,а она была заперта Ирдетто ,так вот я думал там под другую кодировку надо все перенастраивать ,а в прошлый раз без помощи форума я бы не справился

Вот я и хотел узнать можно ли, и как это будет сложно....

Openbox S6 HD PVR 1.09.35.

4,8' 13' 36' 53' 75'

Радуга в картоприемнике, модуль Триколор MPG4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у меня Фаусто еще с времен ,когда смотрели Нову,а она была заперта Ирдетто ,так вот я думал там под другую кодировку надо все перенастраивать ,а в прошлый раз без помощи форума я бы не справился

Вот я и хотел узнать можно ли, и как это будет сложно....

под другую кодировку придётся перенастраивать <_<

cloud ibox2 & avatar2+ forum_new_034.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хочу задать вопрос.Я много перелопатил буржуйских сайтов и нашел адреса и пароли к серверверам занимающихся кардшарингом.

После титанических усилий смог настроить свой клиент сервер. Некоторые частично ,некоторые почти полные открываются пакеты.

Получается кардшаринг на кардшаринг.Незнаю сколько эта штука будет жить,но пока уже неделю .....

Можно ли мне здесь разместить настройки и пароли вот такой связки,что бы кто нибудь тоже попробывал???

Я решил сначала спросить.... если нет ,то я забуду это как сон...

Openbox S6 HD PVR 1.09.35.

4,8' 13' 36' 53' 75'

Радуга в картоприемнике, модуль Триколор MPG4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Otstoy2004

Низя ,почему ,уже нераз на это отвечали модераторы ,есть другие форумы где выкладывают тесты шара на шару вот там да

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

SBCL_OBShare_vPlug_Via2_6.rar

vPlug 2.4.2, который умеет открывать, как пишут: Viaccess 2.6, ID: 023B00 с 11727 V27500 3/4on 13°E HotBird и реально работает.

На данный момент это работает или нет и как точно оно работает нужна карта на компе или не нужна или только прога на компе без инета и тюнер?

Samsung 40F6510AB 24W-97E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент это работает или нет и как точно оно работает нужна карта на компе или не нужна или только прога на компе без инета и тюнер?

Not work.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...