Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

не показывает канал НСТ.пересканировал спутник.канал по двум транспордерам идёт и на обоих пишет закодированно.подскажите в чём дело.а новостях ничего по поводу канала не писалось.

Опубликовано (изменено)

лог снять на могу.ресивер solovox 6f mini .все каналы показывает  и этот показывал . да и идент что отключили каналы показывают без перебоев 

Изменено пользователем Jenka_shi
Опубликовано (изменено)

как так?это не битва экстрасенсов?) без обид! вот логин : 8d698f3  а вот и транспордер : 11281/v/27499 и втарой 12132/v/27499

Изменено пользователем Jenka_shi
Опубликовано

@Jenka_shi

На этом канале нет идента 060C00 в потоке

 он работает только по иденту 060A00 и только на ресиверах и эмуляторах, какие работают с длинными ЕСМ. Проблем с каналом на серверах никаких нет

  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...