Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ПАЦАНЫ У МЕНЯ МОТОР СГОРЕЛ......... :unsure: ДВА МЕСЯЦА НАЗАД ОТДАЛ В РЕМОН КАРОЧЕ НУ ДУМАЛ СДЕЛАЮТ ПРИШЛОСЬ БРОСИТЬ РЫБАЛКУ НА 7,НЕДЕЛЮ НАЗАД ПРИШЕЛ МОТОР К РЕМОНТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ...Я ПОЛЕЗ НА КРЫШУ И НАЧАЛ ВЕРЕТЬ ТАРЕЛКУ НА 7....НЕ МОГУ ПОЙМАТЬ ......13 ЛОВЛЮ СПОКОЙНО ПРИ ЭТОМ ИСПОЛЬЗУЮ ПРИБОР ДЛЯ НАСТРОЙКИ ТАРЕЛКИ КТО НИБУДЬ ПОМОЖЕТ МНЕ С НАСТРОЙКОЙ МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ НА СКОЛЬКО ТАРЕЛКА СМОТРИТ ВНИЗ ОТ ВЕРТИКАЛЬНОГО ПОЛОЖЕНИЯЯЯЯЯЯЯЯЯ???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАЦАНЫ У МЕНЯ МОТОР СГОРЕЛ......... :unsure: ДВА МЕСЯЦА НАЗАД ОТДАЛ В РЕМОН КАРОЧЕ НУ ДУМАЛ СДЕЛАЮТ ПРИШЛОСЬ БРОСИТЬ РЫБАЛКУ НА 7,НЕДЕЛЮ НАЗАД ПРИШЕЛ МОТОР К РЕМОНТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ...Я ПОЛЕЗ НА КРЫШУ И НАЧАЛ ВЕРЕТЬ ТАРЕЛКУ НА 7....НЕ МОГУ ПОЙМАТЬ ......13 ЛОВЛЮ СПОКОЙНО ПРИ ЭТОМ ИСПОЛЬЗУЮ ПРИБОР ДЛЯ НАСТРОЙКИ ТАРЕЛКИ КТО НИБУДЬ ПОМОЖЕТ МНЕ С НАСТРОЙКОЙ МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ НА СКОЛЬКО ТАРЕЛКА СМОТРИТ ВНИЗ ОТ ВЕРТИКАЛЬНОГО ПОЛОЖЕНИЯЯЯЯЯЯЯЯЯ???????

никто тебе не ответит, поскольку угол наклона зависит от положения на местности. Самое простое- поставь FastSatfinder он даже без регистрации покажет тебе угол места (да и кряков к нему полно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сириус ловит? Вот и ставь сначала на сириус, а потом вбивай частоты от 7* и шевели по чуть-чуть, лови хороший сигнал. Там 2 градуса разницы всего.

Windows 7 X64 SP1+ Fishsat 2.5.2 + 7* (SkyDSL)

TT-3200 + 1,3 (Supral) + Eurodream GTP-2100AM

i5-3570K, HDD 3,5 TB, DDR-3 Corsair Vengeance LP 2133 mHz (8 Gb)

SHIT HAPPENS...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ МОГУ ПОЙМАТЬ ......13 ЛОВЛЮ СПОКОЙНО

Вот программка она поможет определиться на местности SMWLink3.0.zip

хоть приблизительно где ловить. А затем я рекомендую

юзать FastSatfinder (только не забудь обновить папку Transponders)

напомню что нужно настраивваться на

Частота: 10770 МГц
Символьная скорость: 15731 Кс/с
Поляризация: Горизонтальная (Horizontal)
FEC: 2/3 или Auto

Удачи

SkyStar2 * 80МГц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот программка она поможет определиться на местности SMWLink3.0.zip

хоть приблизительно где ловить. А затем я рекомендую

юзать FastSatfinder (только не забудь обновить папку Transponders)

напомню что нужно настраивваться на

Частота: 10770 МГц
Символьная скорость: 15731 Кс/с
Поляризация: Горизонтальная (Horizontal)
FEC: 2/3 или Auto

Удачи

что за фигня? Раз пять пытаюсь сохранить этот файл и ничего не получается? Пишет "сервер вернул нераспознаный ответ". Изменено пользователем miboi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Borgir ты рыбалиш здесь?

отпиши про улов за пару суток плз

Конкретно отписать сложно, ибо то, что есть, удаляю прямо из скайнета, а то, что не надо - из папки сортировки. Однако скажу, что фильмы летят... игры летят... Бат ХД качает - ну и хрень для плейстешенов тоже))) Нормально, в общем. Музыку и софт не ловлю - забанено по регексу, только фильмы, парты и образы, так что объективно я всё не напишу, что тут падает.

Windows 7 X64 SP1+ Fishsat 2.5.2 + 7* (SkyDSL)

TT-3200 + 1,3 (Supral) + Eurodream GTP-2100AM

i5-3570K, HDD 3,5 TB, DDR-3 Corsair Vengeance LP 2133 mHz (8 Gb)

SHIT HAPPENS...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще, если б не бат и не ****75 мак озеро бы пересохло тут!

SkyNet 1_1b20, Ubuntu 10.10, SkyDSL 7E

NAS RAID 4Tb, 3600/2000/TT-1401 + 0.95 HORIZONT

OpenBox S7, X-600 (75E-60E-53E-40E-36E-13E-7E)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАРНИ ВСЕ НОРМ ЗАБРАЛ СВОЙ СЛОМАНЫЙ МОТОР ПРИЕЗЖАЮ ТУТ ЖЕ ЕГО СТАВЛЮ КРЫШКУ ОТКРУЧИВАЮ ОТ МОТОРА ОТВЕРТКОЙ ШЕСТЕРНЫ КРУЧУ ПОВОРАЧИВААЮ Я НА 7 ВСЕ СИГНАЛ ЕСТЬ СЕГОДНЯ ВОТ РЫБАЛИЛ .... КТО НИБУДЬ МОЖЕТ ПОДКИНУТЬ СКАЙ НАСТРОЕНЫЙ НАРМАЛЬНЫЙ БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАРНИ ВСЕ НОРМ ЗАБРАЛ СВОЙ СЛОМАНЫЙ МОТОР ПРИЕЗЖАЮ ТУТ ЖЕ ЕГО СТАВЛЮ КРЫШКУ ОТКРУЧИВАЮ ОТ МОТОРА ОТВЕРТКОЙ ШЕСТЕРНЫ КРУЧУ ПОВОРАЧИВААЮ Я НА 7 ВСЕ СИГНАЛ ЕСТЬ СЕГОДНЯ ВОТ РЫБАЛИЛ .... КТО НИБУДЬ МОЖЕТ ПОДКИНУТЬ СКАЙ НАСТРОЕНЫЙ НАРМАЛЬНЫЙ БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот еще бы и версию ты указал какую хош? мне боргир в свое время 0a90 подкинул, я его с минимальными поправками юзаю до сих пор и доволен! Ты зря все время кричишь, и так видим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я незнаю какую мне версию нужно ...у меня карточка скайстар 3....сейчас скай у меня стоит мне констон давал так он у меня почему стал ловить все англиское...второй день и фильмы все английские....и мало так,,,,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ушёл с Линукса. Ловлю в винде СкайДСЛ новой удочкой Фишсат 1.2, доволен и счастлив. Расход памяти от 200 м до 1 гига, ловит без пропусков, не вылетает...

Плюс - параллельно играю во все игры, которых скопился вагон... Ну и вообще - использую все плюсы винды.

Вот: FishSat_1.2.zip

зы Не забудьте только свои стримридеры под соответствующие дрова, и всё. :rolleyes:

Так что проблема с необходимостью Линукса для комфортной рыбалки на 7* решена - теперь "скрипач не нужен"... Убунту снёс, диск отформатил.

зы зы Подробная история развития программы и всех версий - тут: http://www.sat-fishers.com/forum/showthrea...61529#post61529

Изменено пользователем Borgir

Windows 7 X64 SP1+ Fishsat 2.5.2 + 7* (SkyDSL)

TT-3200 + 1,3 (Supral) + Eurodream GTP-2100AM

i5-3570K, HDD 3,5 TB, DDR-3 Corsair Vengeance LP 2133 mHz (8 Gb)

SHIT HAPPENS...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ушёл с Линукса. Ловлю в винде СкайДСЛ новой удочкой Фишсат 1.2, доволен и счастлив. Расход памяти от 200 м до 1 гига, ловит без пропусков, не вылетает...

год бы назад это произошло... А так прикупил комп под Линя... винда полноценная вряд ли там заработает... Микро АТХ плата... Хотя...Памяти 2 Гига, может и потянет, видеокарта мну там не нужна все равно! Под ХР ловишь? у меня, в свое время, Колинукс не пошел на ней, пересел на Семерку и не жалею. Так говоришь, что лучше под Виндой ловит? Если опять на 16 сутки Линь слетит, выброшу его к бесу! А ты же писал, что так Линь понравился, что и на работе установил его? Опять одни загадки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ушёл с Линукса. Ловлю в винде СкайДСЛ новой удочкой Фишсат 1.2,

пытаюсь скачать твою сохраненку и нифига не получается! пишет: "сервер вернул нераспознаный ответ".

перехожу на сатфишери и без проблем качаю версию 1.3! И это уже второй раз! От Хосе ссылку тоже не смог! Вин 7 стоит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот под W7 windows 7 :rolleyes:

DreamBox-500s;GI-8120,тарель 95см,мотор Strong DM 2100,4.0°W--90.0°E +шара на шару(радуга,нтв+,триколор)

Windows XP sp3,TT-budget S-1401,тарель 97см,рыбалка(где клев есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот под W7 windows 7 :rolleyes:

значит так. сайт блокирует мои файлы.пойдем другой стороной:что у вас ,,опера,, или ,,рыжая,, набираем Sharemania.ru.- перейти. заходим в файлообменник вставляем номер файла 0197410.качаем и рыбачим.

p.s FishSat 1.2.rar заточен под W7

DreamBox-500s;GI-8120,тарель 95см,мотор Strong DM 2100,4.0°W--90.0°E +шара на шару(радуга,нтв+,триколор)

Windows XP sp3,TT-budget S-1401,тарель 97см,рыбалка(где клев есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит так. сайт блокирует мои файлы.пойдем другой стороной:что у вас ,,опера,, или ,,рыжая,, набираем Sharemania.ru.- перейти. заходим в файлообменник вставляем номер файла 0197410.качаем и рыбачим.

p.s FishSat 1.2.rar заточен под W7

спасибо огромное! а то я растерялся совершенно! Впервые столкнулся с такой непоняткой! FF стоит, но, естественно, я и IE 8 натравил на файлы, тоже эффект. Но тот же hose мне ответил, что качает без проблем! Мне интересно сама загадка! Значит это не браузеры глючат, а взаимодействие сайта именно с Win 7. Скорее всего засада в скрипте на сайте, неправильно обрабатывается...

Зашел на файлообменник и скачал без проблем! Ещё раз спасибо!

Изменено пользователем miboi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 день нечего не могу тольком поймать .... лезут айви почемуто англиские или ваще нечего не качаеться ...использую приэтом ленукс мандрива (гном) карточку скайстар 3 и скайнет который подогнал kostogon--на этих страницах он есть к стати,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ушёл с Линукса. Ловлю в винде СкайДСЛ новой удочкой Фишсат 1.2, доволен и счастлив. Расход памяти от 200 м до 1 гига, ловит без пропусков, не вылетает...

Плюс - параллельно играю во все игры, которых скопился вагон... Ну и вообще - использую все плюсы винды.

Вот: FishSat_1.2.zip

зы Не забудьте только свои стримридеры под соответствующие дрова, и всё. :rolleyes:

Так что проблема с необходимостью Линукса для комфортной рыбалки на 7* решена - теперь "скрипач не нужен"... Убунту снёс, диск отформатил.

зы зы Подробная история развития программы и всех версий - тут: http://www.sat-fishers.com/forum/showthrea...61529#post61529

БУРГЕР ПОЯСНИ НУЖНО ПОСТАВИТЬ ВИНДУС 7,ПОТОМ СКАЧАТЬ ТВОЙ ФАЙЛ ....ПОТОМ СТРИМРЕДЕРЫ ПОД СВОИ ДРОВА ОТ СКАЙНЕТА КОТОРЫЙ РЫБАЧИТ ИЗ ПОД ВИНДЫ.....И ВСЕ??????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

miboi да не зачто. рыбаль.

kravtik ставь хош ХР или W7 разницы нету нужно только подобрать стримридеры под ту платформу (дрова Vista W7-BDA, XP-BDM ) на которой рыбачить будеш.

найти можна здесь:http://www.stvnn.ru/index%20arhiv%20fishign.htm

p.s че за фигня и ссылку вставить нельзя.

DreamBox-500s;GI-8120,тарель 95см,мотор Strong DM 2100,4.0°W--90.0°E +шара на шару(радуга,нтв+,триколор)

Windows XP sp3,TT-budget S-1401,тарель 97см,рыбалка(где клев есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Borgir , по правилам форума я не могу в личке поэтому спрошу здесь:Вы не в курсе - на радуге с ямала 90 есть 5 глобакс?

Стандартный набор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты же писал, что так Линь понравился, что и на работе установил его? Опять одни загадки!

На работе он у меня и стоит, ибо надёжный как танк и вирусов нет в природе. А дома игр много скопилось, на ХР можно параллельно игры тестить и ловить.

Ставь лучше версию 1.2 тогда - говорят, она пока стабильнее.

Shahid, про глобакс на Радуге 90* не слышал ни разу - ловят Скайнетом 20А без проблем вроде... хотя там я не ловлю.

hose - да честно сказать, как-то слегка умер рыболовный раздел здесь... к сожалению... и народ разбежался...

kravtik - ну да, и всё. Виндовс 7 не обязательно - я на ХР ловлю, тут уже кому что больше нравится...

Изменено пользователем Borgir

Windows 7 X64 SP1+ Fishsat 2.5.2 + 7* (SkyDSL)

TT-3200 + 1,3 (Supral) + Eurodream GTP-2100AM

i5-3570K, HDD 3,5 TB, DDR-3 Corsair Vengeance LP 2133 mHz (8 Gb)

SHIT HAPPENS...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Borgir ,понял спасибо.

hose ,да Borgir со скайграбберных времён здесь форумчанам темп задавал и сейчас везде поспевает засветиться ( когда он в игры успевает играть? ведь ещё и работает?)

Стандартный набор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я с работы и пишу в основном)) в офисе анлим подключён. Дома интернет стоит на гостевом доступе, потому что торренты с АДСЛ качаю в дополнение к рыбалке...

А поиграть ночами, бывает, хорошо... Только что-то не прикалывают новинки последние... Даже Биошок 2 не прошёл до конца - всё к Сталкеру возвращаюсь на моде ОГСЕ по 20-му разу :rolleyes: :wacko:

зы Да, во времена Скайграббера и первых скайнетов народу тут больше было...

Изменено пользователем Borgir

Windows 7 X64 SP1+ Fishsat 2.5.2 + 7* (SkyDSL)

TT-3200 + 1,3 (Supral) + Eurodream GTP-2100AM

i5-3570K, HDD 3,5 TB, DDR-3 Corsair Vengeance LP 2133 mHz (8 Gb)

SHIT HAPPENS...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во времена Скайграббера и первых скайнетов народу тут больше было

Я честно даже не знаю, что появилось раньше %грабер или скайнет.

с АДСЛ качаю в дополнение к рыбалке...

От того и народу меньше . Наземные линии делают свое дело.

Когда у меня не было ADSL , я на "рыбе" сидел как зависимый .

А сейчас Skynet запускаю от того что просто хобби такое.

(и то в последнее время редко)

=============

на этой частоте у меня сигнал упал значительно , бывает

поток пропадает , от тех же дисконтов никуда не деться.

В общем не улов , а насмешка. Осталось ностальгические

воспоминания. Хорошо еще не купил DVB-S2 карту , а то бы

вообще растроился.

Но осталась одна гордость при виде которой каждый гость

выпадает в осадок -- 2.0 -метровая прямофокусная антена

(смотрится впечатляюще)

========

рыбалю с осени 2005 начинал с АМ 22 Skydsl

SkyStar2 * 80МГц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shahid

..со скайграбберных времён..

Это о каком времени ты говоришь? Сколько помню в сообществе

рыбаков всегда лидировал Skynet и насколько знаю грабер

все время отставал (мягко сказано ).

SkyStar2 * 80МГц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Borgir , ты стал уважаемым экспертом в рыбомании.

Кажется даже форум оживился.

Говорю с улыбкой и без дурных мыслей.

ну так с рыбалкой я связался, после того как года полтора его посты прочитал! Понято же , что чел все сам пробует. и потом может посоветовать начинающему! А что толку слушать того, кто из пальца высасывает идеи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...