Перейти к содержанию

◄◄◄Другие Ресиверы.►►►


Рекомендуемые сообщения

shatakh, так всё-таки Вы его уже купили! Вот вам куча таких ссылок, только смысла от них сейчас, я например не вижу никакого! Вам продавец прошил его под шаринг? Объяснил, как это дело на нём настраивать? Я больше чем уверен, что он даже и сам не знает,как на этом ресивере входить в эмулятор!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shatakh, так всё-таки Вы его уже купили!

Ох и ах-купил :rolleyes: Хотя завтра же могу поменять его.Но у него такие классные функции!

Вот вам куча таких ссылок, только смысла от них сейчас, я например не вижу никакого! Вам продавец прошил его под шаринг? Объяснил, как это дело на нём настраивать? Я больше чем уверен, что он даже и сам не знает,как на этом ресивере входить в эмулятор!

Не спрашивал и не обратил внимание,что он там делал.Хотя точно знаю,что он не обманул-о последствиях он знает ;) Завтра позвоню его и буду спрашивать о настройках.

Спасибо за отклик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и сам нашёл как войти в эмулятор.Это было просто!Никаких цифр на подобии 1117 не нужно было вводить! А покапать всё таки стоит-ещё не вечер-может и найду ещё пункт кардшаринга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shatakh, так всё-таки Вы его уже купили! Вот вам куча таких ссылок, только смысла от них сейчас, я например не вижу никакого! Вам продавец прошил его под шаринг? Объяснил, как это дело на нём настраивать? Я больше чем уверен, что он даже и сам не знает,как на этом ресивере входить в эмулятор!

конечно незнает.софта с эму небыло и нет.

тем более шаринг.

shatakh

ну нам тогда выкладывай.эти вопросы везде без ответов.

Изменено пользователем тыков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shatakh

ну нам тогда выкладывай.эти вопросы везде без ответов.

Ну нажимаеш на SAT,а там написано,что если будеш нажимать на зелёную кнопку,то попадёш на ЭМУ.Вот нажал и попал.А там есть Viaccess,Irdeto,Seca,Nagravision,CryptoWorks,@SHL,Betacrypt,Conax,Power VU,NDS,Dreamcrypt,XCrypt.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нажимаеш на SAT,а там написано,что если будеш нажимать на зелёную кнопку,то попадёш на ЭМУ.Вот нажал и попал.А там есть Viaccess,Irdeto,Seca,Nagravision,CryptoWorks,@SHL,Betacrypt,Conax,Power VU,NDS,Dreamcrypt,XCrypt.

shatakh, извиняюсь за "чёрный юмор" , а бесплатного кардшаринга в нём раздела нету? По всем этим кодировкам, ключей "пять штук" ! Смысл от них? Нужно же при покупке ресивера исходить из дальнейших соображений! Модель не известная ещё и кто знает, может эта была первая версия ПО и последняя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shatakh, извиняюсь за "чёрный юмор" , а бесплатного кардшаринга в нём раздела нету? По всем этим кодировкам, ключей "пять штук" ! Смысл от них? Нужно же при покупке ресивера исходить из дальнейших соображений! Модель не известная ещё и кто знает, может эта была первая версия ПО и последняя!

:lol: Ну Вы правы конечно.Я сам продаю ресиверы,в основном опены,чтоб потом для меня проблем не было.Но на этот раз мой оптовик для моего потребления предлагал вот эту игрушку.Сказал,что проблем с этим ресивером нету,работает на отлично.Ну ладно,чёрт с этой игрушкой,завтра же верну(заметил ещё,что этот Digital так нашпгивано функциями,что во время переключения каналов тормозит чуть-чуть).

Пользуясь случаем,всё таки хочу спрашивать.А какой ресивер самый то для кардшаринга?На что поменять эту игрушку?(Не хочу купить HD,поскольку у нас нормальный HD ресивер стоит примерно 360$ и я не думаю,что оно стоит этих денег )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, что за зверь Digital telecom+2?На форуме не нашёл инфы о нём.Как попасть в эмулятор? И стоит ли его брать?У меня был Опен 800.Что лучше?

Octagon klonovi - Digital telecom <Digital+1>, <Digital+2>

софты здесь http://www.perfect-digitalsat.com/forum/sh...ead.php?t=11042

смотри п.о. от OCTAGON_SF218

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Octagon klonovi - Digital telecom <Digital+1>, <Digital+2>

софты здесь http://www.perfect-digitalsat.com/forum/sh...ead.php?t=11042

смотри п.о. от OCTAGON_SF218

Octagon не производит ресиверы,а только начиньку(платы),

Ну всё,с этим вопрос решён.Спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скажите пожалуйста рессифер Tiger T1, на задней панели есть такой выход "Output the Dish LNB IN signal", это выход для подключения другого рессивера или как? Если да, то можно любой рессивер подключать? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich Олег добрый день!Поставил себе рес OPENBOX 5S HD Может специально создать для него тему,но баюсь забанют меня!Ведь моделька новая и не плохая. :lol: Как узнать больше о нем,как зайти в ЭМУ и есть ли оно ваабще в инструкции мало информации,Шаринг берет отлично,картинка стоит бесподобная,особенно HD

Openbox820/DRE 5000-7300 Openbox 5S HD

120см-90*-75* 90см-19*-13*-Sirius-Amoks 120cm-36*-39.40*-53* 80cm-Eurobird9HDplatforma , шара НТВ+XD+Tricolor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich Олег добрый день!Поставил себе рес OPENBOX 5S HD Может специально создать для него тему,но баюсь забанют меня!Ведь моделька новая и не плохая. :lol: Как узнать больше о нем,как зайти в ЭМУ и есть ли оно ваабще в инструкции мало информации,Шаринг берет отлично,картинка стоит бесподобная,особенно HD

возможно как и в S 7/точней незнаю.

Запуск и рестарт эмулятора MgCamd

По умолчанию эмулятор MgCamd отключен.

Включить его можно последовательностью Меню > Условный доступ >1407 > Встроенный Слот Карт > Выкл, после этого выключить ресивер в режим stand by и сделать рестарт, выключив его тумблером сзади.

При повторном включении ресивер запустится с включенным MgCamd.

Если в ходе работы необходимо перегрузить MgCamd,то это можно сделать двумя способами:

1.Меню==> синяя кнопка -- останавливает эмулятор

Меню ==> красная кнопка -- запускает его.

2.Нажать и удерживать копку Exit 2-3 секунды. Появится окно с надписью "Restart" и MgCamd перегрузится

но вот Здесь написано 8282

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скажите пожалуйста рессифер Tiger T1, на задней панели есть такой выход "Output the Dish LNB IN signal", это выход для подключения другого рессивера или как? Если да, то можно любой рессивер подключать? Спасибо.

да- это последовательное подключение ещё одного ресивера.

если работают оба одновременно- то на втором будет доступен тот же спутник,та же поляризация и тот же под-диапазон что и на первом но другие транспондеры и каналы.

если первый "в режиме ожидания"- на втором доступно всё.

условие- настройки дисека должны быть одинаковыми.

slawar

рес OPENBOX 5S HD Может специально создать для него тему

создай- уже пора.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich

У вас нет прав открытия тем в этом форуме

OPENBOX 5S HD Может специально создать для него тему

Openbox820/DRE 5000-7300 Openbox 5S HD

120см-90*-75* 90см-19*-13*-Sirius-Amoks 120cm-36*-39.40*-53* 80cm-Eurobird9HDplatforma , шара НТВ+XD+Tricolor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое мне написали ,когда я хотел открыть новую тему.

Openbox820/DRE 5000-7300 Openbox 5S HD

120см-90*-75* 90см-19*-13*-Sirius-Amoks 120cm-36*-39.40*-53* 80cm-Eurobird9HDplatforma , шара НТВ+XD+Tricolor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slawar

OPENBOX 5S HD

ок - сейчас открою.

:D :D

slawar

начинай http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1174

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да- это последовательное подключение ещё одного ресивера.

если работают оба одновременно- то на втором будет доступен тот же спутник,та же поляризация и тот же под-диапазон что и на первом но другие транспондеры и каналы.

если первый "в режиме ожидания"- на втором доступно всё.

условие- настройки дисека должны быть одинаковыми.

Извените, может вопрос не в ту ветку форума, но я рискну. А как можно разделить один кабель, идущий от дисека, чтоб на один рессивер и на второй без снижения качества сигнала? или можно просто раветвитель поставить с общего кабеля на два кабеля одного реса и другого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zeus_god

Извените, может вопрос не в ту ветку форума, но я рискну. А как можно разделить один кабель, идущий от дисека, чтоб на один рессивер и на второй без снижения качества сигнала?

только сменив конвертер на твин- с двумя независимыми выходами.

или можно просто раветвитель поставить с общего кабеля на два кабеля одного реса и другого?

нет ни в коме случае! при разных поляризациях(вертикаль и горизонталь) на конвертер подаётся 13 и 18 вольт- разное напряжение- горизонталь всегда будет "побеждать"- это первое,второе- быстро сожжёшь конвертер,а если мощность ресиверов разная то и один и ресиверов.

сплиттером питание разделять нельзя!

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего речь идёт о программе- с пульта названия канала изменить нельзя никак.

почитай здесь

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.!У МЕНЯ РЕСИВЕР STAR TRACK-55 X .ВВОДИЛ КЛЮЧИ НА BISS , А ПОТОМ BISS ИСЧЕЗ ВООБЩЕ.ЧТО ДЕЛАТЬ НЕЗНАЮ.

XXXXXXXXXX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.!У МЕНЯ РЕСИВЕР STAR TRACK-55 X .ВВОДИЛ КЛЮЧИ НА BISS , А ПОТОМ BISS ИСЧЕЗ ВООБЩЕ.ЧТО ДЕЛАТЬ НЕЗНАЮ.

Star track SR-55X ------------ ALI3329C

глобоподобный ресивер.

или в любом разделе кодировок добавь CAID 2600 и любой ключ- раздел появится

или "залей" готовый файл ключей с ключами бисс- раздел тоже появится http://gomel-sat.bz/files/cat95.html

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Strelez

Подскажите что вы думаете по поводу QBox HD инфо

почитай здесь

Говорят уже может взламывать не только SCT но и BIS и FreeX тут

верно,уже доступны.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shatakh, так всё-таки Вы его уже купили! Вот вам куча таких ссылок, только смысла от них сейчас, я например не вижу никакого! Вам продавец прошил его под шаринг? Объяснил, как это дело на нём настраивать? Я больше чем уверен, что он даже и сам не знает,как на этом ресивере входить в эмулятор!

Оказывается он знал как настроить кардшаринг.Набираеш 9999 и попадаеш на эму.А там и стоит редактор ключей :rolleyes:

Но я всё таки вернул товар и купил для себя Опен S7

...И до сих пор мучаюсь ;) Кто нибудь мне расскажет,как можно залить прошивку?Cтарым добрым методом с помощью кабеля прошивки или ланкабелем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shatakh

...И до сих пор мучаюсь Кто нибудь мне расскажет,как можно залить прошивку?Cтарым добрым методом с помощью кабеля прошивки или ланкабелем?

конечно

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=996

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich джан,я это всё сегодня прочитал и понял,но вот здесь нету про то,как соединить комп с ресивером

2.Установка соединения с ресивером по FTP

Все последующие действия подразумевают настроеную сеть между ресивером и роутером/компьютером.

Лучше сразу скачать правильную версию Total Commander со всеми необходимыми плагинами Total Commander 7.50a PowerPack 1.15

*создать соединение с ресивером через тотал коммандер

сервер - айпи ващего ресивера

учетная запись - root

Пароль- kathrein

ПС.Кстати сегодня не нашёл Дрим8000-пришлось купить S7 :rolleyes:

Изменено пользователем shatakh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shatakh

за более подробным FAQ советую зайти сюда и у нас есть эта тема http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=17 плюс ещё дополнительная тема здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=132

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...