Перейти к содержанию

◄◄◄Другие Ресиверы.►►►


Рекомендуемые сообщения

extra01

Kathrein UFS-910

тебе в этот раздел http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showforum=5

а именно сюда http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=35

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Next YE-2000 FTA USB. Есть ли на него загрузчик, софты, дампы? В интернете на него почти нет информации. Слышал, что ПО можно с флешки загружать. Знает кто, как это делается? Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Next YE-2000 FTA USB. Есть ли на него загрузчик, софты, дампы? В интернете на него почти нет информации. Слышал, что ПО можно с флешки загружать. Знает кто, как это делается? Заранее благодарен!

А мне интересен такой вопрос: чем вы руководствуетесь при выборе ресивера? Может сначала форумы почитать, на что есть нормальное обеспечение, тех. поддержка, инструкции, отзывы пользователей! А потом уже подумать, прежде чем покупать всякую дрянь! И не нужно будет потом бегать по форумам: "Помогите! Спасите!" :blink:

Умные - это те, кто зарабатывает своим умом, а мудрые - те, на кого эти умные работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересен такой вопрос: чем вы руководствуетесь при выборе ресивера? Может сначала форумы почитать, на что есть нормальное обеспечение, тех. поддержка, инструкции, отзывы пользователей! А потом уже подумать, прежде чем покупать всякую дрянь! И не нужно будет потом бегать по форумам: "Помогите! Спасите!" blink.gif

citroen, Вы живёте в Украине и могу Вам сразу посоветовать взять SkyGate HD, отличный ресивер и с шарой летает и на "клубничку" есть прошивочка! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

citroen, Вы живёте в Украине и могу Вам сразу посоветовать взять SkyGate HD, отличный ресивер и с шарой летает и на "клубничку" есть прошивочка! ;)

Уважаемый модератор! Прочтите внимательно сообщение! Мне не нужен ресивер! У меня их и так 5! А под шару я использую: Drimbox 500 и SatIntegral 7300. Я прежде, чем приобрести ресивер, головой думаю - исхожу из собственного опыта (т.к. являюсь установщиком со стажем) и из мнения владельцев ресиверов (которые мне приносят для обновления ПО). :rolleyes:

Умные - это те, кто зарабатывает своим умом, а мудрые - те, на кого эти умные работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересен такой вопрос: чем вы руководствуетесь при выборе ресивера? Может сначала форумы почитать, на что есть нормальное обеспечение, тех. поддержка, инструкции, отзывы пользователей! А потом уже подумать, прежде чем покупать всякую дрянь! И не нужно будет потом бегать по форумам: "Помогите! Спасите!" :blink:

согласен- у нашего народа как раз то и всё наоборот!!! сначало купят,немного "поиграют",потом ищут активной поддержки....и разочаровываются...

но это наверное у всех так... ;)

зато второй ресивер уже сначало читают,думают а только потом покупают...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pijico

Next YE-2000 FTA USB

если бы та задал вопрос в поисковике то узнал бы что есть на него и софты и программы см.здесь

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересен такой вопрос: чем вы руководствуетесь при выборе ресивера? Может сначала форумы почитать, на что есть нормальное обеспечение, тех. поддержка, инструкции, отзывы пользователей! А потом уже подумать, прежде чем покупать всякую дрянь! И не нужно будет потом бегать по форумам: "Помогите! Спасите!" :blink:

К ресиверу претензий нет. Всё работает нормально. Просто попался мне его клон SuperMax 9500 с глюками. Вот и надумал перепрошить его. А как, не знаю пока. А форумы для того и существуют, чтобы помогать друг другу. А если вас что-то раздражает, то вам на форуме не стоит этого показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К ресиверу претензий нет. Всё работает нормально. Просто попался мне его клон SuperMax 9500 с глюками. Вот и надумал перепрошить его. А как, не знаю пока. А форумы для того и существуют, чтобы помогать друг другу. А если вас что-то раздражает, то вам на форуме не стоит этого показывать.

Вот мы Вам и помогаем! Во-первых формулируйте свой вопрос правильно, во-вторых Вам ссылки дали! :D

Умные - это те, кто зарабатывает своим умом, а мудрые - те, на кого эти умные работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы Вам и помогаем! Во-первых формулируйте свой вопрос правильно, во-вторых Вам ссылки дали! :D

А вы пробовали пойти по этим ссылкам? Там почти всё на турецком. По этому ресиверу на русском пока мало чего есть. А просто экспериментировать не понимая что есть что, немного опасно. Можно ресивер запороть. Но и на том спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы пробовали пойти по этим ссылкам? Там почти всё на турецком. По этому ресиверу на русском пока мало чего есть. А просто экспериментировать не понимая что есть что, немного опасно. Можно ресивер запороть. Но и на том спасибо.

Ну уж чем богаты! Ресивер такой! Скачайте дамп, а язык в принципе не имеет значения.

Умные - это те, кто зарабатывает своим умом, а мудрые - те, на кого эти умные работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж чем богаты! Ресивер такой! Скачайте дамп, а язык в принципе не имеет значения.

Дамп скачал давно уже. А загрузчик не нашёл. есть на турецком, но экспериментировать боюсь. А можно с флешки через USB закачать? И если да, то как это сделать? Просто запустить его, как файл на компьютере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамп скачал давно уже. А загрузчик не нашёл. есть на турецком, но экспериментировать боюсь. А можно с флешки через USB закачать? И если да, то как это сделать? Просто запустить его, как файл на компьютере?

Я не сталкивался с таким ресивером. Скинь ссылку на тот загрузчик, который ты скачал. Попробую разобраться.

Умные - это те, кто зарабатывает своим умом, а мудрые - те, на кого эти умные работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pijico

Next YE-2000 FTA USB

форум поддержки все программы и софты для этой модели http://sat-plus.com/showthread.php?t=178763

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сталкивался с таким ресивером. Скинь ссылку на тот загрузчик, который ты скачал. Попробую разобраться.

Вот ссылка, по которой я скачал программы: http://www.nextdestek.com/Next-2000-FTA-USB.html

Я в этом деле пока новичок, поэтому, пока не разобрался боюсь что-то прошивать. Тем более, что если что, нет другого ресивера, чтобы восстановить свой. Заранее благодарю за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу со смарта,т.к. компа нет и не пойму,как добавить сообщение на форуме.Добрый день.У меня вопрос.Месяц назад я установил 2-е тарелки и тюнер Orton 4160CX PLUS.Недавно заметил,что тюнер стал очень медленно переключаться между каналами и вообще работает очень тупо.Не работает функция переключения TV/AV при подключении телека через SCART,а также не работает с пульта фун-я переключения TV/SAT.Подскажите в чем проблема.Прошивка или тюнер бракованный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу со смарта,т.к. компа нет и не пойму,как добавить сообщение на форуме.Добрый день.У меня вопрос.Месяц назад я установил 2-е тарелки и тюнер Orton 4160CX PLUS.Недавно заметил,что тюнер стал очень медленно переключаться между каналами и вообще работает очень тупо.Не работает функция переключения TV/AV при подключении телека через SCART,а также не работает с пульта фун-я переключения TV/SAT.Подскажите в чем проблема.Прошивка или тюнер бракованный.

Kalina., как вариант, смена ПО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Перечитал все страницы темы <<Другие ресиверы>> и надеялся встретить вопрос по ещё одной модели. AZBOX (модели Elite и Premium). Кто-то уже сталкивался с ними? И самый важный вопрос: будет ли это работать с шарингом?

Информация о моделях:

http://www.satdream.ru/stati/obzory/spytni...x-elite-hd.html

http://www.satdream.ru/stati/obzory/spytni...premium-hd.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Перечитал все страницы темы <<Другие ресиверы>> и надеялся встретить вопрос по ещё одной модели. AZBOX (модели Elite и Premium). Кто-то уже сталкивался с ними? И самый важный вопрос: будет ли это работать с шарингом?

Информация о моделях:

http://www.satdream.ru/stati/obzory/spytni...x-elite-hd.html

http://www.satdream.ru/stati/obzory/spytni...premium-hd.html

да будет

mgcamd-AzBox-HD-Elite-and-Premium

21_mgcamd_AzBox_HD.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kalina.

делай полный" сброс" на "заводские" настройки.

почисти все списки каналов- память наверное "забита" до отказа.

удали все лишние ключи из эмулятора- тоже "грузят" процессор.

и вообще это не ресивер а гаМно...как стоит так и работает.

батарейки свежие поставь наконец!

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите где можно найти фото и характеристики Azbox Premium Plus. Заранее благодарен.

GI+UNO 8895 Black Hole 2.03 поворотка прямофокус 1.80 с 4.0W- 90E  Optibox Anaconda  PKT_NEBULA_V3

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ermalay

Подскажите где можно найти фото и характеристики Azbox Premium Plus

http://www.agsat.com.ua/index.php?productID=603

http://www.google.ru/search?client=opera&a...-8&oe=utf-8

http://www.sat-media.net/receiver/receiver.htm

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините можно свои две копейки.Помогите чайнику.У меня зеркало 60см настроено на НТВ.Смотрел по шарингу.Сейчас хочу смотреть поверхность так как интересует только спорт.Прописал каналы с поверхности а прописались только с 11727L.Остальные c 12360R 12207R b 12111L не прописываются рес пишет нет сигнала.Подскажите что нужно сделать?Рес Опенбокс-300 Крым.

Openbox 300 0.8 ХБ Сир Ам 0.6 36

Смарт LG 32 LM 570 BPLA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините можно свои две копейки.Помогите чайнику.У меня зеркало 60см настроено на НТВ.Смотрел по шарингу.Сейчас хочу смотреть поверхность так как интересует только спорт.Прописал каналы с поверхности а прописались только с 11727L.Остальные c 12360R 12207R b 12111L не прописываются рес пишет нет сигнала.Подскажите что нужно сделать?Рес Опенбокс-300 Крым.

поверхность-стандарт вещания DVB S2 а у вас опен 300.он неработает с этим стандартом.сначало нужно рес менять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vantage 7100s . Для корректной работы карт Платформа HD c 43-ей серии.

см.здесь

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...