Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

перестань дублировать!

Globo KR110, KR220, только бисс ключи не более!

http://www.ijachouf.com/sat/globo/globof10/

http://gomel-sat.bz/files/cat112.html

флешь какая?

ладно- держи на обе...

arion75

в последних версиях п,о баг исправлен.;)

hotbird39

телетекста там действительно нет,(раньше был)

сейчас только субтитры.

Не скачивается на стронг...это урл ( выложи ещё раз!

флешь какая?

ладно- держи на обе...

6200, 6205 флешь - юсб )

Опубликовано

Головка на Амос отсканировала еще и 0,8 - Тор.

Я вот сейчас провел эксперимент.

Взял частоту На Торе 12169 Н канал City ,и на Амосе 10722 Нканал OTV

Начал крутить антенну чтоб 3 спутника захватить.

В позиции 3.3 -3.5 W принял аба спутника на хорошего качества нет.

получилось, как качели если ТОР идет хорошо Амос с подрывами работает,

Если Амос идет нормально,значит Тор срывается.

2 realbvm

А ты уверен что тор поймал?

Ты действительно видишь канал City 12169 Н .

Может ты в меню случайно выставил на ТОРЕ порт Амоса ,просканировал его, какие то частоты совпали с Амосом,тюнер тебе написал что Тор просканирован,и ты решил что поймал тор?

0.9 ХАБО,Strong2100,Sky Gate Net,90E-30W,Шура.

Опубликовано

Совсем старый стал, что то не догоняю, нужна помощь.. у меня GIS 905, не могу разобраться с 36Е, с новыми транспондерами, сигнал есть. а каналы не прописывает, кто в курсе помогите! Есть вообще смысл возиться с этим делом?

Опубликовано

Я вот сейчас провел эксперимент.

Взял частоту На Торе 12169 Н канал City ,и на Амосе 10722 Нканал OTV

Начал крутить антенну чтоб 3 спутника захватить.

В позиции 3.3 -3.5 W принял аба спутника на хорошего качества нет.

получилось, как качели если ТОР идет хорошо Амос с подрывами работает,

Если Амос идет нормально,значит Тор срывается.

2309

Не забывай что все , еще зависит , от конкретного места жительства , и не у всех такой фокус проходит! ;)

Но выловить , конечно можно вблизи весящие спутники , но вот смотреть это уже вопрос...

SAT TV:

EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+
90см.66Е.75Е.
90см.85.2Е.90E(Кu).
90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.
120см.31.5E.36E.53E.60E.
165cм.80Е(С-band).90Е(С-band)

DVB T2 TV:(Зеонбуд)

ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502

Рыбалка:
120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2

Опубликовано

Совсем старый стал, что то не догоняю, нужна помощь.. у меня GIS 905, не могу разобраться с 36Е, с новыми транспондерами, сигнал есть. а каналы не прописывает, кто в курсе помогите! Есть вообще смысл возиться с этим делом?

значит такие каналы уже есть в общем списке! срабытывает система skip(перепрыгивание) и ресивер что бы не дублировать- пропускает(перепрыгивает) уже записанные каналы.

или поищи внимательней в общем списке.

или проще- удали весь транспондер(удалятся и каналы)- пропиши по новой и поновой его пересканируй- каналы пропишутся в конце общего списка.

Не скачивается на стронг...это урл ( выложи ещё раз!

флешь какая?

ладно- держи на обе...

6200, 6205 флешь - юсб )

я имел ввиду- 1 мег или 2 мега?!

Strong_.zip

Strong_.zip

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Все нета просто, я становлюсь на транспондр нового пакета ТРИКОЛОР и начинаю ск5анировать, он пишет сбой и каналыне находит, вот в чем вопрос, я не могу их отсканировать...

Опубликовано

NATtal

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=482

пиши мелким шрифтом.

Все нета просто, я становлюсь на транспондр нового пакета ТРИКОЛОР и начинаю ск5анировать, он пишет сбой и каналыне находит, вот в чем вопрос, я не могу их отсканировать...

ты хочешь открыть новые триколоровские каналы? да ещё по шарингу?

забудь!

нужна только оф-карта 13***ой серии.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Если не знаете,где задать вопрос - пишите в ЭТОЙ ТЕМЕ!

посоветуйте пожалуйста ДРЕ-7300 ПОСТАВИЛ модульМПГЕ-4 до кадировки БИСС РОССИЯ+2 шла ввожу03.27.02.2с............ звук есть изображения нет. 40 градусов спутник. СПАСИБО за ответ.
Опубликовано

а пусть они не открыты, но не могу их отсканировать, вот вем вопрос, .....

Поставлю вопрос так, может ли рес GIS 905НD, с КА модулем ТРИКОЛОР, отсканировать новый пакет каналов? если у кого это есть, подскажите как?

Опубликовано

ANOSOVST

вообще то триколоровский модуль для сканирования каналов никакой роли не играет...

сканировать должен и так.

я отсканировал- только смотреть/открыть не могу.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

я это все понимаю,что модуль тут ни причем, но я не могу отсканировать, не могу понять это у всех так,или у меня что то с ресом???!

Опубликовано

VALKAS42

за цитату можем наказать!.

зайди в эту тему http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...amp;#entry87332

и в эту http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...amp;#entry87590

и узнаешь что всё что закрыто в бисс- доступно! но некоторые каналы с сегодняшнего дня кодируются в росскрипт!

форум читай!а уж потом спрашивай...

и ещё- не уверен что дря-нной нормально работает с бисс кодировкой,если с собственной картой постоянно глючит и ключи "отваливаются"!

подумай о смене этого китайского гоМна...

я это все понимаю,что модуль тут ни причем, но я не могу отсканировать, не могу понять это у всех так,или у меня что то с ресом???!

возможно у тебя(или п.о.) или слабый уровень сигнала...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

ANOSOVST

дай мне точные параметры обоих транспондеров- я проверю у себя(что припишется)

ну П.О я взял тут, оно пока одно (о чем сильно жалею),

уточняй! жалеешь что взял у нас или что оно всего одно?

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Жалею что одно, что нет выбора, а транспондеры у меня такие прписаны 11785 V 27500 , 11804L27500

прописались все...(кхл и т.д.)+ какое то "подмосковье"?! :blink: :lol:

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

пожалуста подскажите. поменял систему теперь не могу войти в биллинг отклоняет логин и пароль

сюда

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

пожалуста подскажите. поменял систему теперь не могу войти в биллинг отклоняет логин и пароль

Забыл пароль https://cbilling.eu/?mode=fpw

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

посоветуйте какой ресивер взять думаю купить orton 9500hd ну или что лучше взять

если у вас есть возможность то купите лучше опенбокс линейки S5, S7, или российского собрата SKYWAY CLASSIC
Опубликовано

если у вас есть возможность то купите лучше опенбокс линейки S5, S7, или российского собрата SKYWAY CLASSIC

а почему чем они лучше
Опубликовано

xenk24

да тем что это линуховые ресивера на которых хоть и закрыт код но шаринг работает идеально, а не так как на 9500. Хотите нормального просмотра то купите более достойный ресивер.

Опубликовано

xenk24

да тем что это линуховые ресивера на которых хоть и закрыт код но шаринг работает идеально, а не так как на 9500. Хотите нормального просмотра то купите более достойный ресивер.

проблема в том что в киеве Openbox S5 HD PVR именно эту модель купить негде просмотрел много сайтов немогу купить и непонятно сколько стоит
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...