Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Подскажите, пожалуйста, где теперь (на каком спутнике и с какими частотами) транслируются украинские каналы Интер, Интер+, Интер Фильм, к1, к2, НТН?

Ti scho, widkriy O4i, da tut woni :

http://www.lyngsat.com/amos.html

Z powajannjam ja ................

Не парь себе мозги - купи DREAMBOX (оригинал) !!!

Dreambox UHD920 DVB-S2X + Maximum T-85 (28,5e <---> 30w)

14468200556.png

 

Опубликовано

sat-fun

нет русской клавиатуры? есть http://www.translit.ru/

не "ломай" глаза ни себе ни нам!!!! :angry:

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

pvl_mksv

однако в ПрогДВБ ничего нет

настройки конвертера под "круговую" поляризацию правильно прописал?

LNB Type:Single(Cyrcular) - для "круговой" поляризации(для 36°нтв+)

LNB Freq:10750

22 KHz : OFF(выключено)

DiSEqC : (протокол)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Здраствуйте, у меня Drim 500, заметил что транспондеры грешат погрешностью где-то на 150 т.е. например каналы которые должны быть на 12175 находит на 12025, в чём может быть проблема.

Опубликовано

Здраствуйте, у меня Drim 500, заметил что транспондеры грешат погрешностью где-то на 150 т.е. например каналы которые должны быть на 12175 находит на 12025, в чём может быть проблема.

геттеродин правильно выстави.

LNB Type:Single(Cyrcular) - для "круговой" поляризации(для 36°нтв+)

LNB Freq:10750

22 KHz : OFF(выключено)

DiSEqC : (протокол)

Port :

UnCommitted:

***************************

LNB Type:Universal - для "линейной" поляризации KU-диапазона

LNB Freq:10600/9750

22 KHz : ON(включено) или AUTO

DiSEqC : (протокол)

Port :

UnCommitted:

***************************

LNB Type:Single - для СИ-диапазона.

LNB Freq:5150

22 KHz : OFF(выключено)

DiSEqC : (протокол)

Port :

UnCommitted:

***************************

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

геттеродин правильно выстави.

LNB Type:Single(Cyrcular) - для "круговой" поляризации(для 36°нтв+)

LNB Freq:10750

22 KHz : OFF(выключено)

DiSEqC : (протокол)

Port :

UnCommitted:

***************************

LNB Type:Universal - для "линейной" поляризации KU-диапазона

LNB Freq:10600/9750

22 KHz : ON(включено) или AUTO

DiSEqC : (протокол)

Port :

UnCommitted:

***************************

LNB Type:Single - для СИ-диапазона.

LNB Freq:5150

22 KHz : OFF(выключено)

DiSEqC : (протокол)

Port :

UnCommitted:

***************************

Спасибо попробую.
Опубликовано

:unsure: Дбрый день.Подключаюсь к кардшарингу.Кае подключится или войти куда вписать к протоколу Camd 357,что я должен сделать,

где что вписать?,подскажите пожалуйста.

WOWANWWK/DREAMBOX 7000S/120x130/1W-75E.

Опубликовано

:unsure: Дбрый день.Подключаюсь к кардшарингу.Кае подключится или войти куда вписать к протоколу Camd 357,что я должен сделать,

где что вписать?,подскажите пожалуйста.

WOWANWWK/DREAMBOX 7000S/120x130/1W-75E.

Вам сюда.........http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showforum=14

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано

Добрый вечер всем! у меня такой вопрос по железу стоит плата Sky Star 2 все настройки ввел а спутника нет , сила сигнала 95% а качесва сигнала нету, в чем может быть проблемма?

Опубликовано

Добрый вечер всем! у меня такой вопрос по железу стоит плата Sky Star 2 все настройки ввел а спутника нет , сила сигнала 95% а качесва сигнала нету, в чем может быть проблемма?

Вот Ипполитолитович чуть выше советовал, надо выствить частоту гетеродина:

LNB Type:Single(Cyrcular) - для "круговой" поляризации(для 36°нтв+)

LNB Freq:10750

22 KHz : OFF(выключено)

DiSEqC : (протокол)

Port :

UnCommitted:

***************************

LNB Type:Universal - для "линейной" поляризации KU-диапазона

LNB Freq:10600/9750

22 KHz : ON(включено) или AUTO

DiSEqC : (протокол)

Port :

UnCommitted:

***************************

LNB Type:Single - для СИ-диапазона.

LNB Freq:5150

22 KHz : OFF(выключено)

DiSEqC : (протокол)

Port :

UnCommitted

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано

Все частоты выставлены,все настройки введены.

А антенна настроена правильно? Какой спутник и какой программой пользуетесь?

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Virt932

сила сигнала есть

значит питание идёт на конвертер.

а качества нету.

три варианта:

1. не точно настроена тарелка.- точнее настрой.

2. стоит на не рабочем транспондере- стань на 100% рабочий- желательно максимальный

3. неправильно прописаны параметры конвертера в программе.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Антена настроена на спутник Astra-2C программа настройки Server4PC

Скорее всего антенна не точно настроена, вот и всё. Не забывай, а 31,5Е два луча: западный и восточный. Восточный на тебя лучше светит. Нужно стать на рабочий транспондер и подстроить. С какой целью на Астру настроился? Для инета?

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано

да когда ставил на инет стояла работала, потом нет по сети подключил, пол года не трогал тарелку, тут захотел шарринг на компе подклучить, поставил прогу на тарелку настроил , а там некого.

Опубликовано

да когда ставил на инет стояла работала, потом нет по сети подключил, пол года не трогал тарелку, тут захотел шарринг на компе подклучить, поставил прогу на тарелку настроил , а там некого.

Так антенну то надо на 36Е хотя бы к примеру настроить. На 31,5Е ведь ничего нет, украинский пакет и тот в DVB-S2, на твою карту его не поймать...

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано

да когда ставил на инет стояла работала, потом нет по сети подключил, пол года не трогал тарелку, тут захотел шарринг на компе подклучить, поставил прогу на тарелку настроил , а там некого.

начните сначала. я три раза ваш диалог с Ingo прочитал, ниче не понял. как разговор глухого с немым :)

четко скажите какой спутник хотите поймать, какой конвертер у вас и т.д.

Sezam 900HD + usb flash Kingston 4Gb

PGI 1.4 / MgCAMD 1.35 / Eutelsat 36E (NTV+, Tricolor)

Опубликовано

Мужики нужна ваша помощь помогите пожалуйста!Как вы наверное слышали на спутник turksat 42e добавили новый спортивный канал idman.На этом канале показывают много очень хорошего футбола.Вчера во время футбола этот канал закодировали в кодировку biss ключ уже известен и у многих он работает.У меня такая проблема ресивер мой dre5000 как вы знаете он легко открывает biss ключи.Но вот проблема этот новый канал idman он не открывает.Когда кодируют канал ресивер пишет что нет сигнала,а должен был писать (кодированный канал biss)И эта проблема не только у меня.Ребят помогите пожалуйста кто может,кто знает!!!пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста!

Опубликовано

:huh: Всем добрый день. Большое спасибо за оперативный ответ "Svirya Dima" по настройке кардшаринга, ну вроде бы все понял,все добавил

в var/keys - niycamd list поправки которые дали на бесплатный тест и mgcamd и mgcamd config установил в blue panel но картинки не видно и

ADSL работает нормалбно. Одно немогу понять - в бесплатном тесте под всеми атрибутами ключей подписка "Данные подключения по протоколу

"Camd 357" - как и где это 357 вписать или установить подскажите пожалуйста. Заранее благодарен.

WOWANWWK/DREAMBOX 7000S/120x130/1W-75E

[email protected]/ROSSIA/TUAPSE/KRASNODARSKIY KRAY.

Опубликовано

Добрый день !!!!!!!!!! Подскажите пожалуйста как загрузить ключи на Golden-Interstar 805-xpeed Class с помощью флэшки . Да и как пользоваться прогой Kei Editor1,3. Где можно взять подробное описание как это все воплотить в жизнь . Заранее благодарен

Опубликовано

Добрый день !!!!!!!!!! Подскажите пожалуйста как загрузить ключи на Golden-Interstar 805-xpeed Class с помощью флэшки . Да и как пользоваться прогой Kei Editor1,3. Где можно взять подробное описание как это все воплотить в жизнь . Заранее благодарен

slava68, Вам нужно почитать здесь, ключи можете скачать здесь.
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...