Перейти к содержанию

Virt932

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. да когда ставил на инет стояла работала, потом нет по сети подключил, пол года не трогал тарелку, тут захотел шарринг на компе подклучить, поставил прогу на тарелку настроил , а там некого.
  2. спасибо, завтра пойду тарелку по кручу,
  3. я уже и настройки менял, все равно сила сигнала есть а качества нету.
  4. Антена настроена на спутник Astra-2C программа настройки Server4PC
  5. Все частоты выставлены,все настройки введены.
  6. Добрый вечер всем! у меня такой вопрос по железу стоит плата Sky Star 2 все настройки ввел а спутника нет , сила сигнала 95% а качесва сигнала нету, в чем может быть проблемма?
×
×
  • Создать...