Перейти к содержанию

Virt932

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Virt932

  1. да когда ставил на инет стояла работала, потом нет по сети подключил, пол года не трогал тарелку, тут захотел шарринг на компе подклучить, поставил прогу на тарелку настроил , а там некого.
  2. спасибо, завтра пойду тарелку по кручу,
  3. я уже и настройки менял, все равно сила сигнала есть а качества нету.
  4. Антена настроена на спутник Astra-2C программа настройки Server4PC
  5. Все частоты выставлены,все настройки введены.
  6. Добрый вечер всем! у меня такой вопрос по железу стоит плата Sky Star 2 все настройки ввел а спутника нет , сила сигнала 95% а качесва сигнала нету, в чем может быть проблемма?
×
×
  • Создать...