душман Опубликовано 9 января, 2010 Опубликовано 9 января, 2010 fron и что мне делать нету у меня каналов с 12111/27500 как раньше? 12111/27500 3/4 было а надо было 5/6 уже все норм извените все работает как и работало! повнимательней) IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
Omeo Опубликовано 9 января, 2010 Опубликовано 9 января, 2010 Подскажите какой кабель необходим для подключения актуатора? OpenBox F500---1.2m(4w*-5e*-13e*)---Triax 1.1m(36e*)Openbox S2HD---1.2m(4w*-5e*-13e*)---Triax 1.1m(36e*)
viktor-vudu Опубликовано 9 января, 2010 Опубликовано 9 января, 2010 (изменено) fron и что мне делать нету у меня каналов с 12111/27500 как раньше?Пересканируй частоты и будут каналы... Изменено 9 января, 2010 пользователем viktor-vudu Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
Ippolitovich Опубликовано 9 января, 2010 Опубликовано 9 января, 2010 Подскажите какой кабель необходим для подключения актуатора????? так дополнительно ничего и не надо- питание пойдёт по антенному кабелю... кабель конечно же желателен качественный. viktor-vudu Пересканируй частоты и будут каналы...он коррекция ошибок неправильно выставил.он выставил 3/4 а надо было 5/6,а лучше всего всегда ставить авто... ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
viktor-vudu Опубликовано 9 января, 2010 Опубликовано 9 января, 2010 Ippolitovich он коррекция ошибок неправильно выставил.он выставил 3/4 а надо было 5/6,а лучше всего всегда ставить авто..Ок Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
Terristor Опубликовано 9 января, 2010 Опубликовано 9 января, 2010 Подскажите! Не мог найти РТР-СПОРТ на 36.е, в раделе ш**г в пакете есть, указан, НТВ+ (Рос + Укр + HD). Ни на сайте http://www.ntvplus.ru/abonents/channel-tune.xl Ни на http://www.flysat.com/ntvplus.php Ни нашел, какая чистота где ловить ?? хоть убейте не пойму. AzBox Premium * Satintegral TH 7200-PVR * GM990 __________Dir-320<<-->> Huawei 150___________
minerva172 Опубликовано 9 января, 2010 Опубликовано 9 января, 2010 РТР-Спорт (на лого теперь Россия2) 12437R 27500 3/4 Viaccess НТВ+
Свиря Опубликовано 9 января, 2010 Опубликовано 9 января, 2010 Подскажите! Не мог найти РТР-СПОРТ на 36.е, в раделе ш**г в пакете есть, указан, НТВ+ (Рос + Укр + HD). Ни на сайте http://www.ntvplus.ru/abonents/channel-tune.xl Ни на http://www.flysat.com/ntvplus.php Ни нашел, какая чистота где ловить ?? хоть убейте не пойму. NTV Plus on Eutelsat W4 at 36.0°E канал Rossiya 2 (бывший РТР-СПОРТ) параметры 12437 R SR 27500.... – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
тыков Опубликовано 9 января, 2010 Опубликовано 9 января, 2010 Подскажите! Не мог найти РТР-СПОРТ на 36.е, в раделе ш**г в пакете есть, указан, НТВ+ (Рос + Укр + HD). Ни на сайте http://www.ntvplus.ru/abonents/channel-tune.xl Ни на http://www.flysat.com/ntvplus.php Ни нашел, какая чистота где ловить ?? хоть убейте не пойму. 12438 R 27500 3/4...там написано Россия 2.
jokeyka Опубликовано 9 января, 2010 Опубликовано 9 января, 2010 Вот такой вопрос, могу ли я как ресселер, делать аккауты клиентам со своего емайла (т.е. регестрировать их), или на каждого нужно заводить отдельно ящик, или вообще нельзя, а то экспериментировать не охота? Openbox 730 53.0°E # 36.0°E # 13.0°E # 4.8°E # 4.0°W # 5.0°W
душман Опубликовано 9 января, 2010 Опубликовано 9 января, 2010 тыков 12438 R 27500 3/4...там написано Россия 2.я думаю это не важно! от перемены мест слагаемых ......! IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
Terristor Опубликовано 9 января, 2010 Опубликовано 9 января, 2010 minerva172 Свиря тыков душман Спасибо друзья ... AzBox Premium * Satintegral TH 7200-PVR * GM990 __________Dir-320<<-->> Huawei 150___________
viktor-vudu Опубликовано 9 января, 2010 Опубликовано 9 января, 2010 Terristor Подскажите! Не мог найти РТР-СПОРТ на 36.е, в раделе ш**г в пакете есть, указан, НТВ+ (Рос + Укр + HD). Ни на сайте http://www.ntvplus.ru/abonents/channel-tune.xl Ни на http://www.flysat.com/ntvplus.php Ни нашел, какая чистота где ловить ?? хоть убейте не пойму. Лингсатом пользуйся http://www.lyngsat.com/36east.html Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
ama Опубликовано 9 января, 2010 Опубликовано 9 января, 2010 Други! Что-то я не пойму, туда ли я зашёл. Ситуация у меня такая. Есть комплект: телевизор + тарелка + DreamBox DM 500-s. Всё работает используя кардшаринг, смотрю пакет НТВ+ Плачу за кардшаринг одному гражданину. Так вот, хочу (из любопытства) попробовать не платить этому гражданину, а самому подключиться к услуге картшаринга тут https://cbilling.eu Вопрос: в ту ли я тему пишу? Если не в ту, то где обсуждаются (или обсуждались) такие вопросы, скажите? А если таки в ту, то тогда ещё вопрос: с чего начинать, с теста или как? Спасибо. DreamBox-500s *** MGcamd 1.35a *** HotBird 13E *** Sirius 5E *** Amos 4W
viktor-vudu Опубликовано 9 января, 2010 Опубликовано 9 января, 2010 ama Вопрос: в ту ли я тему пишу? Если не в ту, то где обсуждаются (или обсуждались) такие вопросы, скажите? А если таки в ту, то тогда ещё вопрос: с чего начинать, с теста или как?Зайди в биллинг и почитай там раздел "Помощь" и думаю дальше поймёшь! Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
uragan111 Опубликовано 9 января, 2010 Опубликовано 9 января, 2010 ama Ну если этот гражданин бирет больше чем 5уе то конечно же можно самому подключится здесь https://cbilling.eu берите 3-х дневной платный тест!!! Dreamsky HD6, Openbox X800 4 таза 9Е, 13Е, 42E, 49Е, 53Е, 56Е, 75E, 80Е, 85Е, 90Е, 96.5Е+Шара Радуга ТВ, НТВ+ Восток, Взрослый 13
Ippolitovich Опубликовано 9 января, 2010 Опубликовано 9 января, 2010 ama http://gomel-sat.bz/index.php?do=static&a...D%E0%20Dreambox Вот такой вопрос, могу ли я как ресселер, делать аккауты клиентам со своего емайла (т.е. регестрировать их), или на каждого нужно заводить отдельно ящик, или вообще нельзя, а то экспериментировать не охота? https://cbilling.eu/?mode=help ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Omeo Опубликовано 9 января, 2010 Опубликовано 9 января, 2010 Ippolitovich Подскажите какой кабель необходим для подключения актуатора? ???? так дополнительно ничего и не надо- питание пойдёт по антенному кабелю... кабель конечно же желателен качественный. Собираю комплект позиционер+актуатор+полярка поэтому нужно кабель взять для актуатора, а вот какой кабель лучше взять - я не в курсе... OpenBox F500---1.2m(4w*-5e*-13e*)---Triax 1.1m(36e*)Openbox S2HD---1.2m(4w*-5e*-13e*)---Triax 1.1m(36e*)
vvmohor Опубликовано 9 января, 2010 Опубликовано 9 января, 2010 Omeo Вот ЗДЕСЬ посмотри , там тема "провод для управления актуатором."
Omeo Опубликовано 9 января, 2010 Опубликовано 9 января, 2010 Omeo Вот ЗДЕСЬ посмотри , там тема "провод для управления актуатором." Спасибо за инфо OpenBox F500---1.2m(4w*-5e*-13e*)---Triax 1.1m(36e*)Openbox S2HD---1.2m(4w*-5e*-13e*)---Triax 1.1m(36e*)
vvmohor Опубликовано 9 января, 2010 Опубликовано 9 января, 2010 Omeo , Да не зачто. Сам там иногда копаюсь, много интересного можно найти. :rolleyes:
KARLOSON Опубликовано 10 января, 2010 Опубликовано 10 января, 2010 хотел бы шарить итальянский пакет,посоветуйте где можно его купить.Спасибо
viktor-vudu Опубликовано 10 января, 2010 Опубликовано 10 января, 2010 KARLOSON хотел бы шарить итальянский пакет,посоветуйте где можно его купить.СпасибоНа других ресурсах у нас такого нету,тебе сюда http://www.google.ru/search?client=opera&a...-8&oe=utf-8 Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
Geroy Опубликовано 10 января, 2010 Опубликовано 10 января, 2010 хотел бы шарить итальянский пакет,посоветуйте где можно его купить.СпасибоИщите в просторах рунета. https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
Булава Опубликовано 10 января, 2010 Опубликовано 10 января, 2010 Omeo , Да не зачто. Сам там иногда копаюсь, много интересного можно найти. :rolleyes:скажте если я перешью свой тюнер OPENBOX540 на новую прошивку будет ли у меня казать ТРИКОЛОЛОР пиратская карточка сейчас версея 5. 61 4w/5e/13e/36e(Openbox S4 pro+ HD) ПО HS v2.11.77
Geroy Опубликовано 10 января, 2010 Опубликовано 10 января, 2010 скажте если я перешью свой тюнер OPENBOX540 на новую прошивку будет ли у меня казать ТРИКОЛОЛОР пиратская карточка сейчас версея 5. 61Должна работать карта, в новых версиях обычно только правят баги(если новых не добавят конечно) ;) https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
andrommeda Опубликовано 10 января, 2010 Опубликовано 10 января, 2010 Привет всем, вот мучаюсь с пакетом sky, смотреть вообще не возможно, постоянные затыки, ресивер Octagon 918 hd, пинг до сервера cserv16.net - 60ms, скорость интернета 12Mb/s, была уже и на cserv13.net, и на cserv10.net, результат тотже одни затыки, две минуты смотришь, минуту ждешь, бывает пять минут идет, потом столько же висит картинка. Не знаю, в чем дело, помогите, хочется смотреть.
душман Опубликовано 10 января, 2010 Опубликовано 10 января, 2010 вам сюда http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...1135&st=180 IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
leo70 Опубликовано 10 января, 2010 Опубликовано 10 января, 2010 Не знал где писать,спрашиваю тут)) Пользуюсь mpcs_Globo_ide_v4_7_091209 при запуске программы выдает Socket Error #10051 Network is unreachable . При откл. ресивере и компе проверил соединение кабеля вроде все нормально. Может спалил СОМ что-ли? Да еще при откл. комп+ресивере,при подключении к СОМ порту компьютера кабеля бьёт током (не сильно,раз пишу) это нормально? Просвятите пожалуйста.
Ippolitovich Опубликовано 10 января, 2010 Опубликовано 10 января, 2010 leo70 Может спалил СОМ что-ли? Да еще при откл. комп+ресивере,при подключении к СОМ порту компьютера кабеля бьёт током (не сильно,раз пишу) это нормально? Просвятите пожалуйста.почти с уверенностью можно сказать- да. проверь- "слей" и "залей" назад файл ключей. и запомни на будущее- ни в коем случае нельзя подключать кабель при включенном в сеть ресивере! ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Рекомендуемые сообщения