Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Извеняюсь если не той теме задаю вопрос. У меня есть два тюнера Опен-820 и Скайгейт Нет. Можна ли настроить шару через нульмодемный кабель чтобы тюнер Скайгейт подключоный к инет принимал ключи и через кабел нульмодемный скидывал опену. И смотреть на опене ето всьо. Возможно ли такое?

Изменено пользователем TRANCE

4W+5E+13E (0.85см), 31.5E+36E(0.85см),,75Е(0.85см).85.2Е+90E(0.85см)

Skygate HD Plus
Openbox X-820

VU+ Ultimo

Опубликовано

Сейчас смотрю триколор на DRE-5000 , чтобы перейти на mpeg4 это нуна что? выкинуть старый ресивер и купить новый с поддержкой mpeg4 и модулем DRE Crypt ?

Опубликовано

Нанит

Сейчас смотрю триколор на DRE-5000 , чтобы перейти на mpeg4 это нуна что? выкинуть старый ресивер и купить новый с поддержкой mpeg4 и модулем DRE Crypt ?

Купить их рекомендованный ресивер GS-8300М с поддержкой стандарта DVB-S2. Модуль туда не нужен.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано

Помогите пожалйста, как зайти в подписки? Хочу поудалять подписки на не нужные мне темы с этого сайта. Перелопатил все менюшки нигде не нашел ни впрофиле нигде не нашел редактирование подписок.

Опубликовано

FlaWour

Помогите пожалйста, как зайти в подписки? Хочу поудалять подписки на не нужные мне темы с этого сайта. Перелопатил все менюшки нигде не нашел ни впрофиле нигде не нашел редактирование подписок.

Заходишь к себе на страницу, в настройки, Опции уведомлений, выбираешь "не уведомлять"

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано

Добрый вечер.Сегодня прошил Openbox S8 вчерашней прошивкой в которой нет ввода в ручную ключей БИСС.Появился канал ИНТЕР HD,как ввести код.

sasha88883, softcam с актуальными ключами, всегда можете скачать здесь!
Опубликовано

Кaкой диапазон Частоты Гетеродина указывать при настройке Амос сириус хотбёрн на дримбокс500S

Dreambox 800 HD SE Clone

Опубликовано (изменено)

nebo22

Кaкой диапазон Частоты Гетеродина указывать при настройке Амос сириус хотбёрн на дримбокс500S

Универсальный Изменено пользователем ingo

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано

Кaкой диапазон Частоты Гетеродина указывать при настройке Амос сириус хотбёрн на дримбокс500S

LNB Type:Single(Cyrcular) - для "круговой" поляризации(для 36°/56°нтв+)

LNB Freq:10750

22 KHz : OFF(выключено)

DiSEqC : (протокол)

Port :

UnCommitted:

***************************

LNB Type:Universal - для "линейной" поляризации KU-диапазона

LNB Freq:10600/9750

22 KHz : ON(включено) или AUTO

DiSEqC : (протокол)

Port :

UnCommitted:

***************************

LNB Type:Single - для СИ-диапазона.

LNB Freq:5150

22 KHz : OFF(выключено)

DiSEqC : (протокол)

Port :

UnCommitted:

***************************

«Настройки LNB».DREAM BOX

А) Для Ku-диапазона (Hotbird, Astra и т.д.):

Sat/LNB – LNB 0 (или 1, 2, … в зависимости от выбранного конвертера)

LOF/L - 09750

LOF/H - 10600

Гетеродин – 11700

Б) Для "круговой" поляризации (НТВ+):

Sat/LNB – LNB 0 (или 1, 2, … в зависимости от выбранного конвертера)

LOF/L - 10750

LOF/H - 10750

Гетеродин – 10750 (11700 )

В) Для Cи-диапазона(Ямал и т.д.):

Sat/LNB – LNB 0 (и т.д. LNB 1, 2, … от выбранного конвертера)

LOF/L - 05150

LOF/H - 05150

Гетеродин – 05150

-----------------

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!Дайте мне пожалуста ответ,на такой вопрос!Скажите пожалуста,а сила сигнала на конверторе,который стоит в фокусе,намного будет сильнее,за силу сигнала конвертора,который стоит в мультифиде,на один и тот же самый спутник?Или нет?Или одинаковая,будет мощность сигнала? Мне ето очень интересно узнать!

Опубликовано

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!Дайте мне пожалуста ответ,на такой вопрос!Скажите пожалуста,а сила сигнала на конверторе,который стоит в фокусе,намного будет сильнее,за силу сигнала конвертора,который стоит в мультифиде,на один и тот же самый спутник?Или нет?Или одинаковая,будет мощность сигнала? Мне ето очень интересно узнать!

Такое невозможно.На одной тарелке две головки на один и тотже спутник.Нужен твин.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Опубликовано

УВАЖАЕМЫЙ АРIОН 75!Вы невнимательно прочитали мой пост....Меня интересует абсолютно не то,что вы написали.Я просто хочу сравнить силу сигнала конвертора в фокусе,и в мультифиде,на один и тот же,самый спутник!

Опубликовано

DUXONE

просто хочу сравнить силу сигнала конвертора в фокусе,и в мультифиде,на один и тот же,самый спутник!

Фокус-это центр.Чем дальше от центра расположен конвертор,тем качество будет меньше при всех равных условиях.

Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra

спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E

Опубликовано

Добрый день!

Понимаю что вопрос задавался наверное не одни десяток раз, но что-то не нашел ответа!

Подскажите, можно ли использовать два ресивера, установленных в разных комнатах с одной учетной записи шары ПО ОЧЕРЕДИ! Не допуская их совместного включения?

Заранее спасибо за ответ!

Опубликовано

NAA172

Добрый день!

Понимаю что вопрос задавался наверное не одни десяток раз, но что-то не нашел ответа!

Подскажите, можно ли использовать два ресивера, установленных в разных комнатах с одной учетной записи шары ПО ОЧЕРЕДИ! Не допуская их совместного включения?

Заранее спасибо за ответ!

В принципе можно. Но надо быть очень внимательным и осторожным тогда.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано

NAA172, если Вы не будете один канал смотреть, а второй писать, то можно!

P.S Если два ресивера линуксовых на одной учётке, то ОБЯЗАТЕЛЬНО при просмотре на одном, в другом должна быть заккоментирована строка с настройками или выключить его просто из сети, так как в даже в режиме ожидания, ресивер отправляем запросы на сервер!!!

Опубликовано

УВАЖАЕМЫЙ АРIОН 75!Вы невнимательно прочитали мой пост....Меня интересует абсолютно не то,что вы написали.Я просто хочу сравнить силу сигнала конвертора в фокусе,и в мультифиде,на один и тот же,самый спутник!

Извини дружище!Не так понял. Любитель ств прав.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Опубликовано

На ресивере (Skyway classic) не знаю где посмотреть.

меню ,настройка сети

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Опубликовано

подскажите что выбрать до 150уе? выбор Tuxbox TX908L или Metabox 7, и еще, метабокс вообще подходит? планирую нтв+, просто телек ящиком, дома лежит дрим500НД, но так как телек ящиком, ниче не видать и не могу даже настроить. вот пока плоским телеком не обзавелся решил взять резервный вариант, до 4-5 тыщ. будет плазма будет дрим500нд) не хочу без телевизора на нг остаться) ваши пожелания, как бы еще по качеству картинки и по настроки ваши +и-

ЗЫ такой тукс бокс настраивал другу, так что разберусь, а вот с метабоксом не сталкивался...

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...