Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Mick2004

неужели х540 так устарел что не ловит сигнал и не поддерживает мпег-4?

Этому ресиверу еще долго жить,а вот сигнал в DVBS-2 действительно не видит и не поддерживает компрессию мпег-4. Как впрочем и большинство ресиверов у населения нашего форума.

Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra

спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E

Опубликовано

Не могу найти параметры настройки каналов 7TV и Эксперт на нтв+. На их сайте ничего не указано, а написано, что они начали вещание с 5 августа. Но как же мне их найти?

Опубликовано

Никто не подскажет параметры настройки этих каналов? А может их ещё нет? Но в списке каналов для шаринга они уже есть

Опубликовано

Никто не подскажет параметры настройки этих каналов? А может их ещё нет? Но в списке каналов для шаринга они уже есть

Эти каналы , как и было обещано , появились на 11785 R 27500 3/4 .

Опубликовано

Здравствуйте! Авторитетный Liveonsat.com утверждает что украинский 1+1 на Амосе находится на 10 722 V 30 000 и он ФТА. Выловил на Амосе канал, но он у меня закодирован в VideoGuard. Flysat утверждает, что этот канал ФТА на 10 722 Н..... Кто подскажет, где правда?

Опубликовано

10 722 V 27500 и что интересно , канал 1+1

Amos 10722/h/27500 канал идёт в открытом виде.!

удали полностью весь транспон дер - пропиши по новой и по новой его отсканируй.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

alser

7TV и Эксперт на нтв+.

Eutelsat W7. 36E

Телеканалы "7 TV и Expert TV" Появились в пакете "NTV Plus" на 11785 R 27500 3/4. Луч "W7 Russian" Viaccess2.6, Viaccess3.0, Viaccess4.0

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=195047

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Mick2004

ход мыслей на счет нового железа ясен, неужели х540 так устарел что не ловит сигнал и не поддерживает мпег-4?

правильно- ресивер "морально" устарел...

Откуда у тя стока каналов? дай наводку, глядишь прозрею.=)

посмотри на мой список каналов http://gomel-sat.bz/files/1296_spisok-kan...5-18.06.10.html

Цитата(amsterdam99 @ 8.8.2010, 5:16)

скажите вчера нашел канал Sport 1 , кодированный , посмотрел список там Триатлоны, Чемпионат Италии (то что обычно идут на Россия 2) , неужели это обещанный канал который будет АПЛ показывать ?

Где нашёл ?

http://ru.kingofsat.net/find.php?question=...mp;standard=All

возможно канал,временно,идёт открыто.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Amos 10722/h/27500 канал идёт в открытом виде.!

удали полностью весь транспон дер - пропиши по новой и по новой его отсканируй.

все сделал так. Безрезультатно. Все равно кодирован.
Опубликовано

bebeto

все сделал так. Безрезультатно. Все равно кодирован.

???? он же идёт открыто! как он может быть кодирован ?

ты точно с амоса сигнал берёшь?

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

bebeto

???? он же идёт открыто! как он может быть кодирован ?

ты точно с амоса сигнал берёшь?

Ей Богу с амоса!!

Что интересно там же кодированный Videoguardom Channel 1 Rus я так понимаю ОРТ... А в Flysate и Lyngsate нету его...

Опубликовано

Ей Богу с амоса!!

Что интересно там же кодированный Videoguardom Channel 1 Rus я так понимаю ОРТ... А в Flysate и Lyngsate нету его...

На 10842 V SR 27500 FEC 3/4 есть канал Perviy kanal Europa-но это канал пакета Yes on Amos 2/3 at 4.0°W...

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано (изменено)

Mick2004

Этому ресиверу еще долго жить,а вот сигнал в DVBS-2 действительно не видит и не поддерживает компрессию мпег-4. Как впрочем и большинство ресиверов у населения нашего форума.

ты серьезно говориш о том что не поддерживат мпег-4? вот это новость.....я чуть было не попался на этот хлам...-спасибо что прояснил....значит выбор опен с5?

посмотрел списки каналов...устраивает....буду про нег значит читать и просвещаться....давайте еще советы плз

Изменено пользователем Mick2004
Опубликовано (изменено)

ты серьезно говориш о том что не поддерживат мпег-4? вот это новость.....я чуть было не попался на этот хлам...-спасибо что прояснил....значит выбор опен с5?

Конечно Openbox X-540 не поддерживает MPEG4.Для MPEG4/MPEG2, HD/SD в самый раз подойдет Openbox S5 HD PVR... Изменено пользователем Свиря

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано

amsterdam99

11727

amsterdam99

скажите вчера нашел канал Sport 1 , кодированный , посмотрел список там Триатлоны, Чемпионат Италии (то что обычно идут на Россия 2) , неужели это обещанный канал который будет АПЛ показывать ?

Это канал провайдера "Поверхность+". А ВГТРК свой "Спорт 1" ещё не запустила.

Mick2004

ты серьезно говориш о том что не поддерживат мпег-4? вот это новость.....я чуть было не попался на этот хлам...-спасибо что прояснил....значит выбор опен с5?

посмотрел списки каналов...устраивает....буду про нег значит читать и просвещаться....давайте еще советы плз

В России аналог OpenBox S5 считается SkyWay Classic. Его в Ростове без проблем можно приобрести. Ни чуть не хуже Опенбокса.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано

На 10842 V SR 27500 FEC 3/4 есть канал Perviy kanal Europa-но это канал пакета Yes on Amos 2/3 at 4.0°W...

НЕ-не мой Орт на 10 722... А если это все-таки пакет израильский Yes то мне не удастся его нейтрализовать чтобы смотреть украинский на той же частоте?
Опубликовано

bebeto

НЕ-не мой Орт на 10 722... А если это все-таки пакет израильский Yes то мне не удастся его нейтрализовать чтобы смотреть украинский на той же частоте?

Ты скажи, где ты живёшь?

10722 V это транспондер израильского провайдера "Yes", и 1+1 кодированный и 1-й канал ты полюбому с него ловишь

10722 Н, это украинский транспондер, именно здесь вещает открыто 1+1

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано

bebeto

Ты скажи, где ты живёшь?

10722 V это транспондер израильского провайдера "Yes", и 1+1 кодированный и 1-й канал ты полюбому с него ловишь

10722 Н, это украинский транспондер, именно здесь вещает открыто 1+1

Живу в Армении.
Опубликовано

bebeto

Живу в Армении.

Размер антенны?

Короче V это вертикальная поляризация, ближневосточный луч

Н - горизонтальная, европейский луч. Выстави в ресивере в настройках поляризацию горизонтальную, Н.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано

amsterdam99

amsterdam99

Mick2004

В России аналог OpenBox S5 считается SkyWay Classic. Его в Ростове без проблем можно приобрести. Ни чуть не хуже Опенбокса.

а на этот аппарат все есть? от и до ? нуб разберется?
Опубликовано

Mick2004

да все есть и п.о и рядом тема по этому ресу ..разберешся

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

bebeto

Размер антенны?

Короче V это вертикальная поляризация, ближневосточный луч

Н - горизонтальная, европейский луч. Выстави в ресивере в настройках поляризацию горизонтальную, Н.

Антенна метровая. Забивая новую частоту ставил горизонтальную-сигнала нет. Если ты это имел ввиду. Разве есть какие-то другие настройки поляризации? Если есть то можно поподробнее? Тюнер - Mediastar Hi Tec
Опубликовано

Что интересно, украинский пакет на 11 389 Н 27 500 ловит без проблем. На карте Флайсата нашу территорию захватывает и тот и другой пакеты. А сигнал есть лишь с одного...

Опубликовано

Антенна метровая. Забивая новую частоту ставил горизонтальную-сигнала нет. Если ты это имел ввиду. Разве есть какие-то другие настройки поляризации? Если есть то можно поподробнее? Тюнер - Mediastar Hi Tec

На этом спутнике есть европейский и ближневосточный луч. Интересующие вас украинские каналы находятся на европейском луче.

Чтобы принимать европейский луч данного диаметра антенны недостаточно.

Согласно lyngsat в лучшем случае нужна антенна 135 см в худшем 215 см.

Смотрите таблицу мощностей (столбец dBW в первой ссылке)и карту покрытия(таблица мощностей dBW и соответствуюший им диаметр антенн в см во второй ссылке):

http://www.lyngsat.com/4west.html

http://www.lyngsat-maps.com/maps/amos2_eur.html

Опубликовано

bebeto

а какой сигнал на 11 389 Н 27 500.. (у меня этот сильные )

может просто нехватает тарелки для 10722 н ( а этот вообще слабый)

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

Что интересно, украинский пакет на 11 389 Н 27 500 ловит без проблем. На карте Флайсата нашу территорию захватывает и тот и другой пакеты. А сигнал есть лишь с одного...

Опять же смотрим таблицу мошностей на этом транспондере 45-50 dBW ~ 105 см и вашей антенны достаточно, чтобы его ловить.
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...