zzz7880 Опубликовано 28 апреля, 2010 Опубликовано 28 апреля, 2010 на Виндоуз 7 х64 будет работать Шаринг ???? и как быть с прошивкой 4,86 ????? Будет шарить на этой винде.Прошивку поменяйте на ту что я вам говорил выше. Формулу 1 показывают по HD каналам?Посмотрите программу передать по ХД каналам. GM Spark Reoladed,Dreambox 800,SkyGate HD Plus
Ippolitovich Опубликовано 28 апреля, 2010 Опубликовано 28 апреля, 2010 Формулу 1 показывают по HD каналам?да! :excl: смотрел по "немцам" офигел- каждую трещинку в асфальте видел! SKY (Premiere) прошел там регистрациЮ .дали сами аккаунт и пароль , вот только нельзя ли самому изменить пароль мне ? а то не доверяю я как тозапросто- https://cbilling.eu/?mode=help&help_id=40 amsterdam99 как проверить поддерживает ли мой Опенбохский прошивка ШАРИНГА ?"хвалёный" шаринг поддерживает с любым п.о.! но желателен самый последний для этой модели - 5,46 ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Ippolitovich Опубликовано 28 апреля, 2010 Опубликовано 28 апреля, 2010 Где можно найти новейшую прошиву на EUSTON STV 2005???модель старая/устаревшая - новых п.о. нет и уже не будет... Добрый день активировал пакет НТВ+HD качество изумительное особенно HD после увиденного качества,захотелось активировать еще один пакет (CYFRA+) но только ради HD каналов вопрос--какая разница между HD НТВ и HD cyfra ? спасибо за ответ (CYFRA+) польский(английский/оригинальный) язык НТВ+HD- русский язык. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
amsterdam99 Опубликовано 28 апреля, 2010 Опубликовано 28 апреля, 2010 да! :excl: смотрел по "немцам" офигел- каждую трещинку в асфальте видел! SKY (Premiere) запросто- https://cbilling.eu/?mode=help&help_id=40 amsterdam99 "хвалёный" шаринг поддерживает с любым п.о.! но желателен самый последний для этой модели - 5,46 все равно попробую со своим ПО, не буду морочится с обновлением ПО , если все ОК будет оставлю ПО нынешную теперь бы все настроит кстати а когда буду подк. нульмодемный кабель между Компом и Ресивером надо от элект. отключать и потом после включать да ? а то в FAQ-е там такой инфы по моему не было
Ippolitovich Опубликовано 28 апреля, 2010 Опубликовано 28 апреля, 2010 amsterdam99 кстати а когда буду подк. нульмодемный кабель между Компом и Ресивером надо от элект. отключать обязательно! иначе сожжёшь компорт! ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Свиря Опубликовано 28 апреля, 2010 Опубликовано 28 апреля, 2010 (изменено) кстати а когда буду подк. нульмодемный кабель между Компом и Ресивером надо от элект. отключать и потом после включать да ? а то в FAQ-е там такой инфы по моему не былоКогда соединяете нульмодемным кабелем ресивер и комп выключены,чтобы не спалить компорт... Изменено 28 апреля, 2010 пользователем Свиря – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
Ippolitovich Опубликовано 28 апреля, 2010 Опубликовано 28 апреля, 2010 теперь бы все настроит http://gomel-sat.bz/index.php?do=static&a...%F0%E8%ED%E3%E0 ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
amsterdam99 Опубликовано 28 апреля, 2010 Опубликовано 28 апреля, 2010 спасибо ребята , надеюсь все произ. нормально пока решил с оплатой не торопиться и попробовать ваш однодневной пробный один пакет с одним каналом , а потом дальше если ОК будет возьму пакет еще один (может глупый вопрос , пока на ваши ссылки у меня интернет очень долго заходит , и потому с трудом на этот форум зашел, но скоро после 1 числа интернет нормализуется и смогу все узнать ) вопрос , старые каналы которые настроины под офиц. НТВ+ удалят или оставлять их ? про mpcs походу ничего трудного , инструкция как не крути есть , больше ничего не забыл надеюсь ? :)
amsterdam99 Опубликовано 28 апреля, 2010 Опубликовано 28 апреля, 2010 вот еще , в Биллинг системе там просили настройт там, выбрал ресивер свой и там было выбрать ПОРТ , нажал 1 , я правильно сделал ?
Andreyaz Опубликовано 28 апреля, 2010 Опубликовано 28 апреля, 2010 вот еще , в Биллинг системе там просили настройт там, выбрал ресивер свой и там было выбрать ПОРТ , нажал 1 , я правильно сделал ?Правильно, какой порт выбран в биллинге, такой же номер com порта должен быть у вас на компе. Знание – это ересь для недоумков.© --------------------------------------------- Windows XP sp3 AMD Athlon 64X2 Dual Core 5600+ (2.90 ГГц) NVIDIA GeForce 8400 GS 3g + Спутниковый internet Openbox S7 HD PVR + SkyStar2(DVBDream v1.4i), OpenBox X-770 CIPVR в детской 1.20m 13e-фок; 1.20m (53e-мф, 56e-фок, 60e-мф); 1.0m 75e-фок; 1.0м (85.2e-мф, 90e-фок, 96.5e-мф)
amsterdam99 Опубликовано 28 апреля, 2010 Опубликовано 28 апреля, 2010 Правильно, какой порт выбран в биллинге, такой же номер com порта должен быть у вас на компе. у меня ваще на компе нету СОМ порта, взял для этой целы USB-Com недавно , и это идет в 1-й порт ? эх надеюсб успею все настроит , понят так сказать до Чемпионата Мира :)
amsterdam99 Опубликовано 28 апреля, 2010 Опубликовано 28 апреля, 2010 Будет шарить на этой винде.Прошивку поменяйте на ту что я вам говорил выше. я вот на сайте нашел эту самую стаб. прошивку, но ее не дает скачать ваш сайт :( пишет что нету доступа или файла нету
Navigator Опубликовано 28 апреля, 2010 Опубликовано 28 апреля, 2010 amsterdam99 На аплоуде авторизуйтесь. Логин и пароль как для форума. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
urdos Опубликовано 28 апреля, 2010 Опубликовано 28 апреля, 2010 друзья подскажите ,пожалуйста возможен просмотр пакета SKY (Premiere) на ресивере Openbox S5?
Navigator Опубликовано 28 апреля, 2010 Опубликовано 28 апреля, 2010 urdos Да, возможен.. Эмулятор устанавливайте mgcamd 1.35, для просмотра HD каналов, входящих в этот пакет, нужен туннелинг каидов 1833>1702, что в этом эмуляторе реализовано. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
amsterdam99 Опубликовано 29 апреля, 2010 Опубликовано 29 апреля, 2010 ребята вот пытаюсь обновить ПО, но вот тупо "Подключение" в FT300 Updater стоит уже 5 минут , ресивер включил , как быть ?
amsterdam99 Опубликовано 29 апреля, 2010 Опубликовано 29 апреля, 2010 или у меня неправильно нульмодем работает ??? как проверит ее работоспособность ? у меня длина 35 метров , может из за этого ?
Geroy Опубликовано 29 апреля, 2010 Опубликовано 29 апреля, 2010 amsterdam99 прошивать через длинный кабель, не есть гут, возьмите короткий кабелёк, проверьте скорости ком портов, после того , как кликнули в проге записать - ресивер подключаем к сети 220 вольт в течении 8-ми сек. https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
amsterdam99 Опубликовано 29 апреля, 2010 Опубликовано 29 апреля, 2010 где достать то ее эту короткую нульмодем :( а ваще мой 35метровый все равно подойдет же да под шаринг ? (а то от компа к ресиверу 35 метров есть) попробую без прошивки настроит шаринг , не получится придется идти опять в магазин и паять нульмодем короткий
amsterdam99 Опубликовано 29 апреля, 2010 Опубликовано 29 апреля, 2010 вот попробовал с нынешним прошивкой , взял Тестовый Пакет , ресивер включил. там поставил Футбол НТВ+ икадированный канал вообщем выходит , сделал как по инструкции, выходит такое http://pics.kz/view1165986
viktor-vudu Опубликовано 29 апреля, 2010 Опубликовано 29 апреля, 2010 amsterdam99 вот попробовал с нынешним прошивкой , взял Тестовый Пакет , ресивер включил. там поставил Футбол НТВ+ икадированный канал вообщем выходит , сделал как по инструкции, выходит такое http://pics.kz/view1165986Переходи в соответствующую тему по шарингу с такими вопросами с логом и указанием оборудования http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry143798 Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
amsterdam99 Опубликовано 29 апреля, 2010 Опубликовано 29 апреля, 2010 по инструкции как я понимаю проблема то ли в НульМодеме или еще в чем то , как проверить нормально ли работает нульмодем у меня ? по идеи нормально паял ее
viktor-vudu Опубликовано 29 апреля, 2010 Опубликовано 29 апреля, 2010 amsterdam99 Читай выше,что написано сообщением не нужно захламлять этот топик вопросами по шарингу есть соответствующая тема! Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
Navigator Опубликовано 29 апреля, 2010 Опубликовано 29 апреля, 2010 (изменено) amsterdam99 Нет запросов с ресивера. Такие вопросы обсуждаются в ветке по шарингу в теме "Общие вопросы по настройке кардшаринга". Кабель у Вас 35м? Каид и идент пакета прописаны в ресе в разделе шаринг? Пробуйте скорость снизить в окмпе и ресе до 9600 и прописать ее в конфигах проги и еще, у Вас не патченая прога под длинные ЕСМ, возмите mpcs client на аплоуде Изменено 29 апреля, 2010 пользователем Navigator https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
amsterdam99 Опубликовано 29 апреля, 2010 Опубликовано 29 апреля, 2010 viktor-vudu ок понятно , извиняюсь Каид и идент пакета прописаны в ресе в разделе шаринг? я к ресиверу ваще не заходил , настроивал все на компе , а что надо и на ресивере ставить эти данные ?
Geroy Опубликовано 29 апреля, 2010 Опубликовано 29 апреля, 2010 amsterdam99 в ресивере обязательно в разделе шаринга прописать идент и каид пакета, меню --- 1117 --- шаринг. https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
urdos Опубликовано 29 апреля, 2010 Опубликовано 29 апреля, 2010 Уважаемый NAVIGATOR спасибо за ответ,но если можно по-подробней или сылочку по теме "туннелинг каидов"
Ippolitovich Опубликовано 29 апреля, 2010 Опубликовано 29 апреля, 2010 друзья подскажите ,пожалуйста возможен просмотр пакета SKY (Premiere) на ресивере Openbox S5? да- устанавливай и сделай "приоритет" и "ре-плейс" http://gomel-sat.bz/files/1082_ignore.lis...penbox-s-5.html у меня "летаю" немцы- открывают hd быстрее всех. :P ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Ippolitovich Опубликовано 29 апреля, 2010 Опубликовано 29 апреля, 2010 или у меня неправильно нульмодем работает ??? как проверит ее работоспособность ? у меня длина 35 метров , может из за этого ?"слей" и "залей" назад файл ключей или список каналов- проверишь... а при такой длинне кабеля- уменьши скорость передачи данных- поставь в ресивере 96000 или даже 57600 и обновишь. amsterdam99 где достать то ее эту короткую нульмодемна любом радио-рынке стоит не более 3-х $ вот попробовал с нынешним прошивкой , взял Тестовый Пакет , ресивер включил. там поставил Футбол НТВ+ икадированный канал вообщем выходит , сделал как по инструкции, выходит такое http://pics.kz/view1165986тестовый платный или бесплатный? уточняй! в бесплатный тест этот канал явно не входит. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Рекомендуемые сообщения