Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума


Рекомендуемые сообщения

Нет и ещё раз нет, не поддерживает ваш ресивер адаптер о котором вы пишите, только на линуховых есть такая возможность, а на ресиверах которым нужна ещё и прога для шаринга поможет только то что я вам писал.

Извините еще раз, но я понял, что мой openbox800 не поддерживает такое, но я хочу у вас спросить, какие модели ресивера могут (у меня d-link adsl 2600u если на ресивере(какой вы посоветуете) поставить переходник com-usb или это модель с usb входом и подключить адаптер Wi-Fi USB можно будет смотреть без компа???? на каких моделях ресивера это возможно?и нужно что либо прошивать?вот мой вопрос)спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dennis79

На линуховых ресиверах возможно такое или на ресиверах с лан портом и подключением точки доступа Wi-Fi по лан порту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dennis79

На линуховых ресиверах возможно такое или на ресиверах с лан портом и подключением точки доступа Wi-Fi по лан порту.

подскажите пожалуйста как профи какие это модели или какой самый оптимальный вариант спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не включается ресивер Самсунг .Табло не горит.Предохранитель целый .Где искать причину.Блок питания или ?

dre5000 триколор, 75' аbs,samsung 9000 пылится, пока этот набор.не густо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток,уважаемые форумчане!подскажите стабильно работающие устройство переходник для СОМ ПОРТА на ноутбук.ноутбук Asus K40IJ,ресивер опен 770.заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не включается ресивер Самсунг .Табло не горит.Предохранитель целый .Где искать причину.Блок питания или ?

б,п. однозначно,проверь так же сам шнур до сети...

и (напряжение в розетке- шутка ;) :lol: )

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dennis79

На линуховых ресиверах возможно такое или на ресиверах с лан портом и подключением точки доступа Wi-Fi по лан порту.

Скажите такой вот вариант возможен

1)Спутниковый ресивер DreamBox DM 500S

2)модем adsl d-link2600u wi-fi

3)TP-Link TL-WN721N адаптер; стандарт беспроводной связи: Wi-Fi 802.11b/g/n; интерфейс подключения: USB Вт; скорость соединения: 150 Мбит/с http://hotline.ua/tx/tp-link_tl-wn721n

4)подключаем TP-Link TL-WN721N адаптер через COM-ПОРТ ИСПОЛЬЗУЯ (USB-COM переходник) ИЛИ LAN-USB переходник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не замечал пропадание звука на канале cartoon network на нтв+ на 36*?

пару дней назад было такое переключаю на следующий канал и снова на cartoon network -появляется сегодня опять тоже самое!видимо что-то с самим каналом?!))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, все альтернативные скины о которых говорят на Форуме, для определенных моделей ресиверов семейства IPBox или все таки для всех?

Я сегодня целый день пихаю то один, то второй скин, но на выходе или ничего не меняется, или вечный START без возможности переключения каналов (хлтя шара идет).

Всевозможные наставления и комментарии к наставлениям по смене скинов вроде внимательно изучил ((

42E, 36E, 19E, 13 E

IPBox 910HD PGI 0.72a Samsung HM250HI

Sharp 37RD1RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ресивер Bigsat 6500 Lux, как настроить шаринг. Так как моего ресивера нет в настройках. Спасибо

Bigsat-это клон Globo.....

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, перестал на нтв+ показывать первый канал федеральный. Транспондер 12322/27500/V Повторное сканирование ничего не дает, при просмотре пишет "не работает или закодировано". Ресивер Golden Interstar 890. Софт 106.40. Где еще чего нужно подкрутить. В остальном проблем с шарой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

docent77

Bigsat 6500 Lux, как настроить шаринг

http://gomel-sat.bz/index.php?do=static&a...D%E3%E0%20Globo

home

создай новый транспондер со сдвигом частоты например 12324 и пересканируй.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть вопрос не дающий мне спать спокойно долгое время. Один из моих ресов есть Manhattan ST 100 FTA. Он явно имеет ЕМU т.к. когда это было возможно он декодировал Французов на H.BIRD да и сейчас справляется с единственным, оставшимся с тех времeн каналом-Mezzo без проблем. Но вот вопрос-как войти в EMU ? Аппарат уж больно хороший-слепой поиск, прописывае всe что видит без проблем. Большая просьба о помощи.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пожалуйста,как правильно пользоваться модулем SMIT VIACCESS CAM для просмотра кодированных каналов в кодировке VIACCESS.Нужна ли в Этом случае ,,карта доступа,,

Мой тюнер OPENBOX590CI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Не могу создать тему как новичок,а вопросы есть.

По теории что-то читал,но не могу понять на практике.

Тарелку принесли день назад,подключать на улице холодно.Поставил на ящик на балконе,

поймал Sirius 4.

Первый вопрос. Азимут 203 гр.,угол 27,8. Ловит также Hispasat с азимутом 239 и углом 12.Без мультифида.

Т.е. разница азимутов и угла значительная.

А рядом по таблицам Eurobird 9A, Eutelsat w3A и т.д.

Разницы в азимутах 3-5 гр.,в углах по 1-2 гр. от Siriusa,а их не ловит.

В чем причина?

Второй вопрос.

Тот же Sirius. И остальные.С кучей трансляторов.Ловит только часть.

Следует добиваться максимума сигнала на тех трансляторах,кот.ловит или попытаться подстроить под другие

трансляторы с этого спутника - вдруг там сигнал будет сильнее ,

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых стоит написать где проживаете,во вторых неплохо было бы если бы вы назвали какой у вас ресивер.

Теперь ваши вопросы.На один конвертер можно принимать только один спутник,редко два если разница между ними 1-2 градуса,например Амос с 4W и Атлантик Бирд с 5W. Настраивать спутник надо по сильной частоте(транспондеру),а потом вытягивать максимальный сигнал на слабых частотах,в разных регионах и странах эти частоты разные по мощности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЖ. у меня похожий вопрос. На некоторых частотах нет сигнала. На какой частоте производить настройку чтобы брать максимум частот?ресивер GI-780rci X-peed. Спутник сириус.РСО-Алания

и будет ли брать мой ресивер канал 1+1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЖ. у меня похожий вопрос. На некоторых частотах нет сигнала. На какой частоте производить настройку чтобы брать максимум частот?ресивер GI-780rci X-peed. Спутник сириус.РСО-Алания

и будет ли брать мой ресивер канал 1+1?

Fenix, Sirius 11766 Н 27500 и по ней выставляйте максимальный. 1+1 показывать на Вашем ресивере,так он идёт в формате MPEG 4 ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЖ. у меня похожий вопрос. На некоторых частотах нет сигнала. На какой частоте производить настройку чтобы брать максимум частот?ресивер GI-780rci X-peed. Спутник сириус.РСО-Алания

и будет ли брать мой ресивер канал 1+1?

любой транспондер европейского луча,кроме 12111 H, http://www.lyngsat.com/sirius4.html

про 1+1 International забудь смело - MPEG-4

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igorcng

обычная ошибка новичка.

ресивер "не видит" названия транспондера! он "видит" только рабочие транспондеры! а похожие транспондеры есть почти на каждой позиции!названия в таблице это для нашего удобства!

так вот если тарелка настроена на сириус- ничего кроме сириуса ты и не увидишь.

просканировав транспондеры под другим названием спуиника- ты получишь всё равно каналы-дубли с сириуса!

я обычно всем советую- на тех позициях которых у вас нет/не настроена тарелка/конвертыер- выключать питание конвертера - LNBР - off- что бы не путало!

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть вопрос не дающий мне спать спокойно долгое время. Один из моих ресов есть Manhattan ST 100 FTA. Он явно имеет ЕМU т.к. когда это было возможно он декодировал Французов на H.BIRD да и сейчас справляется с единственным, оставшимся с тех времeн каналом-Mezzo без проблем. Но вот вопрос-как войти в EMU ? Аппарат уж больно хороший-слепой поиск, прописывае всe что видит без проблем. Большая просьба о помощи.

системную информацию напиши! это какая то подделка- не оригинал...название просто "громкое".

Добрый день! Подскажите пожалуйста,как правильно пользоваться модулем SMIT VIACCESS CAM для просмотра кодированных каналов в кодировке VIACCESS.Нужна ли в Этом случае ,,карта доступа,,

Мой тюнер OPENBOX590CI.

сначало его нужно "прошить" ПО для SMiT Viaccess CAM от 30.06.2009 для +++

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Ippolitovich

------------------

Единственную информацию которую я нашел это

OTA (якобы :lol: Open To Air ) Loader Status :

=============

Manufact. Code 48

============

Variant 255

==========

Bin2Ird Ver.3.4

============

Boot Version 3.1

APPL Version 2.01

C.A.Version 2.21 A.

---------------

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Ippolitovich

------------------

Единственную информацию которую я нашел это

OTA (якобы :lol: Open To Air ) Loader Status :

=============

Manufact. Code 48

============

Variant 255

==========

Bin2Ird Ver.3.4

============

Boot Version 3.1

APPL Version 2.01

C.A.Version 2.21 A.

---------------

вот по этому параметру нашёл мануал от аналогичного ресивера,попробуй,может что то и подойдёт.

правда у тебя Code 48 а там 55

но как вариант- просмотри.

manual.zip

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,

извините, что повторяю вопрос - есть ли альтернативные скины для ABIpbox 910HD кроме cool? Или так - возможно ли сменить имеющийся скин на темносиний, джессику или еще какой-то?

42E, 36E, 19E, 13 E

IPBox 910HD PGI 0.72a Samsung HM250HI

Sharp 37RD1RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...