Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума


Рекомендуемые сообщения

Свиря

Ну я считаю 50 мб. можно и по трафику заплотить....

я сразу как подключал инет выбрал безлимитку и по сей день пока не жалуюсь!

бывает сутками молотит))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свиря

я сразу как подключал инет выбрал безлимитку и по сей день пока не жалуюсь!

бывает сутками молотит))) :D

Согласен безлимитка хорошо,но у нас в РБ это не дешевый вариант.Монополия...

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно просто модем ADSL инет +шара...и 3G не надо.

просто тогда через DsL смотрел бы тв и не парился. ПРОСТО о ДЕРЕВНЕ РЕЧЬ!!!!

Можно и через GPRS, сложности разве что в плохом инете, некачественном... А так лишь бы он был стабильный, высокой скорости для шары не надо...

Дак он и есть нестабильный. т.е. хз в какой момент останешься без желанного футбольного матча)))

Ну я считаю 50 мб. можно и по трафику заплотить.... :lol:

50 мб по 7 руб(самый живой оператор) = 350 руб + шара + возможный гемор + ресивер за 10 000 руб.

Идея начинает терять свою финансовую привлекательность. Не хочу ШАРУ. поправьте меня если я где-то неправ.

Да и бываю я там не часто, 1000 каналов никому не надо. всего то добавить 4-5 шт к имеющимся

Готов платить официально, раз нет бесплатной раздачи. Вопрос кому? Только НТВ+Лайт имеет в себе искомые мною каналы? или другие провайдеры, о которых я не знаю?

Желаем добавить к списку каналов:

В порядке убывания приоритета

а) Евроспорт на русском и еще какие нибудь спортивные каналы, типа итальянского футбола.

б) Дискавери на русском

в) Никелодеон, JimJam и др. мультфильмы

г) Усадьба или что-то подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я не против попробовать шаринг. только надо ресивер брать с тем прицелом? что пусть будет нтв+лайт, а если получится с шарингом - то получится. Dreambox 500 не подходит - HDMI нет. еще варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал что нашел. Неужели никто пока не прикрутил лайт к человеческому ресиверу?!! Так. Где была тема про шаринг? А на край падения ГПРС оставлю триколор))) Гы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

g_a

оставлю триколор)))

и я когда то начинал с ТРИколора...и до сих пор продляю подписки (имею ввиду оф просмотр)

но сейчас уже практически его и не включаю так запасной вариант (вдруг чего!)))нашел для себя более интересное чем ОН! :D )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DRECrypt

какой "узкий конвертер"...?? :o

Не заводи людей в заблуждение!

Тут разница 6 градусов!!Ане 2-3 градуса , как могут головы , другу друг мешать??! Это когда фид , в разницу 2-3 градуса , тогда "узкий конвертер" не заменим!

Да же , на антенне 60см. нормально станут , 36Е и 42Е с обычными головами!!

Вчера ставил человеку Платформу 9*и мультик на 13* вроде разница 4* на Supral 0,9, а бошки так друг на друга наехали, что пришлось "тонкий" конвертер ставить, чтоб Платформу не накрывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 мб по 7 руб(самый живой оператор) = 350 руб + шара + возможный гемор + ресивер за 10 000 руб.

Идея начинает терять свою финансовую привлекательность. Не хочу ШАРУ. поправьте меня если я где-то неправ.

Да и бываю я там не часто, 1000 каналов никому не надо. всего то добавить 4-5 шт к имеющимся

Готов платить официально, раз нет бесплатной раздачи. Вопрос кому? Только НТВ+Лайт имеет в себе искомые мною каналы? или другие провайдеры, о которых я не знаю?

В принципе неплохой аппарат GS HD-9300, в нем встроенный DRECrypt модуль, есть CI слот под CAM, сам он полностью поддерживает HD, хотя и не без недостатков. Так вот если туды втавить карту ТРИКОЛОР от нового GS-8300 и CAM Viacess с картой НТВ-Лайт, то по идее (сам я так не пробывал и объясню почему...) все должно работать. Но (обясняю) самое пакостное что негде взять этих самых карт доступа Триколор, по крайней мере в Ростове-на-Дону они продаются только в комплекте с ресиверами. Раньше были в продаже CAM модули DRECrypt с картами (можно было за 3000 руб. купить) а сейчас цены доходят до 15 000руб. Так что действительно шара лучший вариант. А чтобы Интернет постабильней работал. можно ведь и через спутник обратный канал зацепить, причем для абонентов Триколор - год безлимитной халявы. Правда за оборудование надо будет платить, но в Питере оно дешевле чем в Ростове :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DRECrypt

а сейчас цены доходят до 15 000руб. Так что действительно шара лучший вариант

кто б сомневался!))) :D Изменено пользователем душман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DRECrypt

и CAM Viacess с картой НТВ-Лайт, то по идее (сам я так не пробывал и объясню почему...) все должно работать.

ой ли? насколько я знаю карта "лайта" "привязана" к ресиверу...и увы пока нам недоступен данный пакет...

если бы можно было так просто его смотреть то и на любом другом ресивере это было бы доступно...

Вчера ставил человеку Платформу 9*и мультик на 13* вроде разница 4* на Supral 0,9, а бошки так друг на друга наехали, что пришлось "тонкий" конвертер ставить, чтоб Платформу не накрывал.

а наоборот- 9°впереди внахлёст не пробовал?

не пришлось бы "удорожать" установку...клиент немного сэкономил бы...

почитал что нашел. Неужели никто пока не прикрутил лайт к человеческому ресиверу?!! Так. Где была тема про шаринг? А на край падения ГПРС оставлю триколор))) Гы.

я чуть выше ответил - пока нет...

дело в том что и без "лайта" есть способы смотреть нтв+...а вот если "прижмёт" тогда и "лайт" рас-шарят...а пока есть как есть.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я не против попробовать шаринг. только надо ресивер брать с тем прицелом? что пусть будет нтв+лайт, а если получится с шарингом - то получится. Dreambox 500 не подходит - HDMI нет. еще варианты?

полнейшая глупость! тебя привлекает "заветное слово" MPEG-4 то уверяю это просто сжатие и ничего более...

в MPEG-2 пакет лучше смотриться и более лучшее наполнение каналами...

я сравнил пакет поверхность+ и его канал вы мп-4 и ту же "радугу" в мп-2 - официально заявляю - "радуга""рулит" по качеству картинки и быстроте открытия каналов...

на поверхности всё "пережато" и "мыло" страшное....

вот так то.

Свиря

Согласен безлимитка хорошо,но у нас в РБ это не дешевый вариант.Монополия...

150000 лукашиков- чуть более 50$..в бсср такой интернет не каждый может себе позволить...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich

чуть более 50$..в бсср такой интернет не каждый может себе позволить...

да!дороговато будет!!!))) :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят -дарёному коню в зубы не смотрят-

Поэтому, мы решили сделать вам некий сюрприз и запустили дополнительный сервер, где совершенно бесплатно расшариваются эти взломаные пакеты и тем самым можем дополнительно продемонстрировать качество нашего сервиса.

так где каналы мужики? уже олимпиада кончилась.если не получается закройте тему

DM 500-S OPENBOX S6 TUXBOX 982

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так где каналы мужики? уже олимпиада кончилась.если не получается закройте тему

nement2005, а Вы обращали внимание, какие каналы там доступны??? Сейчас остался только пакет для взрослых S1, S2, S3.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nement2005, а Вы обращали внимание, какие каналы там доступны??? Сейчас остался только пакет для взрослых S1, S2, S3.....

обращал,но меня интересуют другие.как с ними?

DM 500-S OPENBOX S6 TUXBOX 982

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обращал,но меня интересуют другие.как с ними?

Как только появится возможность предложить данные каналы к просмотру,я уверен что эта возможность сразу появится на этом форуме....

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только появится возможность предложить данные каналы к просмотру,я уверен что эта возможность сразу появится на этом форуме....

ну и ладушки

DM 500-S OPENBOX S6 TUXBOX 982

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа помогите пожалуйста разобратся с тюнером COSMOSAT 7810 . Не получается совместить все три спутника чтоб работали . Как их настроить на этом тюнере ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа помогите пожалуйста разобратся с тюнером COSMOSAT 7810 . Не получается совместить все три спутника чтоб работали . Как их настроить на этом тюнере ?

я так понимаю у вас стоит дисек, значит нужно правильно выставить протокол дисека и прописать правильно порты, бывает такое что ресивер просто отказывается работать с дисеком из-за качества самого дисека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа помогите пожалуйста разобратся с тюнером COSMOSAT 7810 . Не получается совместить все три спутника чтоб работали . Как их настроить на этом тюнере ?

LNB Type:Universal - для "линейной" поляризации KU-диапазона

LNB Freq:10600/9750

22 KHz : ON(включено) или AUTO

DiSEqC : 1,0(протокол)

Port :1

LNB Type:Universal - для "линейной" поляризации KU-диапазона

LNB Freq: 10600/9750

22 KHz : ON(включено) или AUTO

DiSEqC : 1,0(протокол)

Port :2

LNB Type:Universal - для "линейной" поляризации KU-диапазона

LNB Freq:10600/9750

22 KHz : ON(включено) или AUTO

DiSEqC : 1,0(протокол)

Port :3

обычно по негласной договорённости.

хотбирд 13°е- порт №1

сириус 5°е- порт №2

амос 4°w - порт № 3

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят -дарёному коню в зубы не смотрят-

Поэтому, мы решили сделать вам некий сюрприз и запустили дополнительный сервер, где совершенно бесплатно расшариваются эти взломаные пакеты и тем самым можем дополнительно продемонстрировать качество нашего сервиса.

так где каналы мужики? уже олимпиада кончилась.если не получается закройте тему

хватит нарекать! проспал халяву когда была доступна - себе кусай локти а не на нас решил злость согнать! :angry:

тему закроем когда вся халява сойдёт на нет...а пока несколько каналов ещё есть - тема останется в силе!

и не учи! :angry:

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен безлимитка хорошо,но у нас в РБ это не дешевый вариант.Монополия...

Да нет, уже все доступнее, на байфлае безлимитка 54 тыс в месяц (меньше 20$)

У меня лично интернет космоств 4000 гб плачу 35000р. Мне как-раз хватает.

Изменено пользователем Aminsk

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DRECrypt

а наоборот- 9°впереди внахлёст не пробовал?

не пришлось бы "удорожать" установку...клиент немного сэкономил бы...

Спасибо за совет. Попробую в другой раз наоборот. Просто думал, что основной спутник (в данном случае 9о для пакета Платформа, а сигнал там не ахти какой, у вас в Белоруссии может и лучше к Европам вы поближе) надо ставить в фокус.

А клиент даже сэкономил. Потому как "тонкий" конвертер я нашел лишь Inverto SST-40, за 140 руб. Правда у него коэффициент усиления 0,3. Но ничего показывает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, уже все доступнее, на байфлае безлимитка 54 тыс в месяц (меньше 20$)

У меня лично интернет космоств 4000 гб плачу 35000р. Мне как-раз хватает.

а скорость?

ты про скорость не забывай!

за 54тысячи 512 меня не устраивает...тем более заявленная и реальные скорости оооооочень отличаюЦЦа... )))

уменя 2 мега а реально 1,6-1,7...крадут/подсаживают на канал лишние "морды"... :lol:

4000гиг---??? :blink: а может мега-байт?не путай понятий!

я в день качаю 1 гиг ...)))

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. Попробую в другой раз наоборот. Просто думал, что основной спутник (в данном случае 9о для пакета Платформа, а сигнал там не ахти какой, у вас в Белоруссии может и лучше к Европам вы поближе) надо ставить в фокус.

А клиент даже сэкономил. Потому как "тонкий" конвертер я нашел лишь Inverto SST-40, за 140 руб. Правда у него коэффициент усиления 0,3. Но ничего показывает нормально.

да не за что...я просто предложил как вариант...а решается,по себе знаю- всё на месте и быстро...а "задним умом"- все "профессора..)))

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скорость?

ты про скорость не забывай!

за 54тысячи 512 меня не устраивает...тем более заявленная и реальные скорости оооооочень отличаюЦЦа... )))

уменя 2 мега а реально 1,6-1,7...крадут/подсаживают на канал лишние "морды"... :lol:

4000гиг---??? :blink: а может мега-байт?не путай понятий!

я в день качаю 1 гиг ...)))

Конечно, напутал, 4 гига. Ну мне серфить как-раз хватает. А если взяться за качку, то иожно их в день спустить.

А безлимитка за 54 тыщи конечно и небыстрая, но для шары должна потянуть.

Раньше у меня было включено только 600мб, так я разок покачал так, что выкинул 500000рубликов. Жена долго "кастрировать" собиралась)

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aminsk

вот и я о том же...

я недавно подключился на безлимит с максимальной скоростью для бсср- 2 гига...реальная 1,7- стоимость 150000,зато он-лайн тв смотреть можно)))

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, где-то выше писал, что ТемыХ - сигнал прыгал от 90 до 0, еще предполагали что вышка. Я ведь моторку поставил, метров в 6-8 от стационарной - все равно прыгал. Короче потом случайно отключил цифровой радиотелефон и скачки сигнала прекратились. Причина была в радиотелефоне. Не думал, что он так может вилять. Как же он тогда влияет на наше тело? И почему-то именно на этих каналах помехи, а на других все нормально.

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, где-то выше писал, что ТемыХ - сигнал прыгал от 90 до 0, еще предполагали что вышка. Я ведь моторку поставил, метров в 6-8 от стационарной - все равно прыгал. Короче потом случайно отключил цифровой радиотелефон и скачки сигнала прекратились. Причина была в радиотелефоне. Не думал, что он так может вилять. Как же он тогда влияет на наше тело? И почему-то именно на этих каналах помехи, а на других все нормально.

Не забывай, что у них ещё и проблемы на ап-линке были по подъёму сигнала, и сегодня они обещали их устранить, так что возможно отключение твоего радиотелефона это было просто случайность. Вот цитата:

Держатели карт доступа Theme X с 25 февраля вновь не имеют доступа к пакету эротических каналов, транслируемому со спутника Hot Bird 6 (13°E). Проблема имеет тот же характер, что и случившаяся несколько дней назад и выражается в «рассыпании» изображения телеканалов при уверенном приёме сигнала. Источником проблемы по-прежнему является передающая станция (uplink).

На этот раз транслятор известил подписчиков о сроке устранения аварии. Каналы Theme X будут вновь доступны с ближайшего понедельника (1 марта). Владельцы карточек должны запастись терпением.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это точно не случайность, так как я экспериментировал - отключу телефон показывает хорошо, включу - кубики рубики, отключу - опять хоршо, и так далее)))

Особенно прикалывает фраза "Владельцы карточек должны запастись терпением" Народ купил официально карточки идолжен терпеть, воздерживаяь)) Короче копить эротическую мощь)))

Изменено пользователем Aminsk

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...