Валерий Опубликовано 26 февраля, 2010 Опубликовано 26 февраля, 2010 Валерий :D просто у меня сын постоянно смотрит Cartoon Network на этой частоте а ТСМ я толком то и не смотрю))) Глянул TCM ни чего интересного. Да и поздно идет,в Сибири его наверное никто не смотрит,начинают показывать в-3 ночи. Супрал 0,9 - (75E) -> Dr HD F16 (прош. 264P) -> Lan -> Asus RT- N10U B1 (прош. 3.0.0.4.374.168) -> 3G USB Huawei E171.
душман Опубликовано 26 февраля, 2010 Опубликовано 26 февраля, 2010 (изменено) Валерий Глянул TCM ни чего интересного.так вот и я про то ж!!! лучше вон MGM посмотреть---- Ippolitovich прав так зато по русски!))) :D Изменено 26 февраля, 2010 пользователем душман IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
Aminsk Опубликовано 26 февраля, 2010 Опубликовано 26 февраля, 2010 ну я когда английский учил, наоборот искал англоязычные каналы Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е. Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.
Ippolitovich Опубликовано 26 февраля, 2010 Опубликовано 26 февраля, 2010 ну я когда английский учил, наоборот искал англоязычные каналыанглийский язык лучше всего учить по "английским"(великобритания) каналам а не по американским...там слэнг орфография и само произношение совершенно другие...америкосы почти полностью извратили английский язык. :angry: поэтому по американским да ещё и фильмам - учить язык не советую... :lol: кроме тупых однотипных фраз и матов там ничего поучительного нет. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Aminsk Опубликовано 26 февраля, 2010 Опубликовано 26 февраля, 2010 мне именно американский и нужен был Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е. Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.
Ippolitovich Опубликовано 26 февраля, 2010 Опубликовано 26 февраля, 2010 Aminsk мне именно американский и нужен былтогда надо было CNN CNBS ABS смотреть...там дикторы медленно внятно и без матов говорят... по фильмам кроме пошлых фраз- язык не изучишь...:) ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
душман Опубликовано 26 февраля, 2010 Опубликовано 26 февраля, 2010 Ippolitovich кроме тупых однотипных фраз и матов там ничего поучительного нет.да! маты учить по ним хорошо! :lol: мне нравилось еще когда видеОкассеты были гнус переводил (ВОЛОДАРСКИЙ)!!!))). IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
stockholm Опубликовано 16 марта, 2010 Опубликовано 16 марта, 2010 сорри может и глупый вопрос, но по таблице ничерта не понял)) возможно ли в Стокгольме на этот спутник настроиться? если да, то какой диаметр антенны рекомендован? заранее благодарю за ответ.
Ippolitovich Опубликовано 16 марта, 2010 Опубликовано 16 марта, 2010 сорри может и глупый вопрос, но по таблице ничерта не понял)) возможно ли в Стокгольме на этот спутник настроиться? если да, то какой диаметр антенны рекомендован? заранее благодарю за ответ. нет конечно! сибирь и дальний восток- зона его покрытия! даже уже в москве он недоступен. в швеции гоеграфИю не изучают? :lol: ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
душман Опубликовано 21 марта, 2010 Опубликовано 21 марта, 2010 stockholm меняй место жительства! :lol: ))) IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
kill7777 Опубликовано 21 марта, 2010 Опубликовано 21 марта, 2010 сорри может и глупый вопрос, но по таблице ничерта не понял)) возможно ли в Стокгольме на этот спутник настроиться? если да, то какой диаметр антенны рекомендован? заранее благодарю за ответ. если ради нтв+ на 56 думаеш настраивать, тебе альтернатива 36е, по карте вроде подходит, дерзай!!
Ippolitovich Опубликовано 21 марта, 2010 Опубликовано 21 марта, 2010 kill7777 в швеции? сам давно на карту смотрел? ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
viktor-vudu Опубликовано 5 апреля, 2010 Автор Опубликовано 5 апреля, 2010 Bonum 1. 56E Телеканал "4" Ушёл с 12303 L 27500 3/4. MPEG-4. Луч "Siberia" Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
erikgray Опубликовано 18 апреля, 2010 Опубликовано 18 апреля, 2010 добрый день, подскажите пожалуйста шаринг для Триколор Сибирь на этом спутнике. Не хочется кучу антенн городить. Ресивер Dreamsky DSR-9700 он же Openbox S7. Сам смотрю на сбиллинг.нет НТВ+ с этого спутника. очень доволен. Мне просто нужен Первый и СТС, а то у нас в Ашхабаде их не показывают :) Спасибо заранее
Ippolitovich Опубликовано 18 апреля, 2010 Опубликовано 18 апреля, 2010 erikgray подскажите пожалуйста шаринг для Триколор Сибирь на этом спутнике. Не хочется кучу антенн городить.пакет здесь http://gomel-sat.bz/cardsharing.html настройка здесь http://gomel-sat.bz/index.php?do=static&a...%F0%E8%ED%E3%E0 ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
grigoroff Опубликовано 19 апреля, 2010 Опубликовано 19 апреля, 2010 Что то в упор не вижу Триколор-Сибирь с 56 градуса :blink:
viktor-vudu Опубликовано 19 апреля, 2010 Автор Опубликовано 19 апреля, 2010 grigoroff Что то в упор не вижу Триколор-Сибирь с 56 градусаА его и нету вообще то в продаже у нас... Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
erikgray Опубликовано 19 апреля, 2010 Опубликовано 19 апреля, 2010 ну да. этого пакета нету. может сложность в том, что он идет в MPEG4 ?
Ippolitovich Опубликовано 19 апреля, 2010 Опубликовано 19 апреля, 2010 Что то в упор не вижу Триколор-Сибирь с 56 градуса :blink:сорри- я подумал что речь идёт о пакете нтв+ <_< ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Свиря Опубликовано 23 апреля, 2010 Опубликовано 23 апреля, 2010 (изменено) Bonum 1. 56E Телеканал "Gameland TV" ушёл с 12456L 27500-3/4... Телеканал "Наш Футбол" появился в пакете 'Триколор ТВ Сибирь' на 12456L (сибирский луч), MPEG-4/DRE Crypt, SR 27500, FEC 3/4. http://www.sat-digest.com/ Изменено 23 апреля, 2010 пользователем Свиря – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
Aminsk Опубликовано 23 апреля, 2010 Опубликовано 23 апреля, 2010 а у нас этот спутник вообще не ловится. А жаль((( Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е. Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.
viktor-vudu Опубликовано 23 апреля, 2010 Автор Опубликовано 23 апреля, 2010 Aminsk а у нас этот спутник вообще не ловится. А жаль(((На 36-м думаю не меньше скоро будет пополненние каналов Триколора Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
ingo Опубликовано 23 апреля, 2010 Опубликовано 23 апреля, 2010 а у нас этот спутник вообще не ловится. А жаль(((Думаю через 2 года с запуском Экспресс АТ-1 и мы увидим эту позицию, обещают вроде покрытие получше чем сейчас у Бонума-1 http://www.rscc.ru/news/news_company/227.html Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
Aminsk Опубликовано 23 апреля, 2010 Опубликовано 23 апреля, 2010 может через два года ресиверы станут карманными, как мп-3 плееры) а монитор встроенным в очки) Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е. Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.
Ippolitovich Опубликовано 23 апреля, 2010 Опубликовано 23 апреля, 2010 может через два года ресиверы станут карманными, как мп-3 плееры) а монитор встроенным в очки) :D а ходить как?шнурок за собой тягать по квартире? :lol: ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Martinas Опубликовано 26 апреля, 2010 Опубликовано 26 апреля, 2010 Людии! Подскажите пожалуйста... Живу в Алмате (43°13'41" С.Ш., 76°56'19" В.Д.) Решил скрутить одну тарелку с 13° (порнуха надоела :) Хочу +++, но не могу решиться на какой спутник настраивать - 36° или 56°. Я так понял что на 36° больше каналов и шары, но вроде у нас он значительно хуже принимается чем 56°. Но если я смотрел каналы с 13°, хотя и зависел от туч на горизонте, то 36° точно смогу смотреть. Кто что порекомендует?
viktor-vudu Опубликовано 26 апреля, 2010 Автор Опубликовано 26 апреля, 2010 Martinas Людии! Подскажите пожалуйста... Живу в Алмате (43°13'41" С.Ш., 76°56'19" В.Д.) Решил скрутить одну тарелку с 13° (порнуха надоела Хочу +++, но не могу решиться на какой спутник настраивать - 36° или 56°. Я так понял что на 36° больше каналов и шары, но вроде у нас он значительно хуже принимается чем 56°. Но если я смотрел каналы с 13°, хотя и зависел от туч на горизонте, то 36° точно смогу смотреть. Кто что порекомендует? Кару покрытия нужно смотреть http://www.lyngsat.com/bonum1.html http://www.lyngsat.com/ew4.html Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
Martinas Опубликовано 26 апреля, 2010 Опубликовано 26 апреля, 2010 Martinas Кару покрытия нужно смотреть http://www.lyngsat.com/bonum1.html http://www.lyngsat.com/ew4.html Может я ошибаюсь, но там только показано расположение спутника на орбите, а карту покрытия я не нашел...
Martinas Опубликовано 26 апреля, 2010 Опубликовано 26 апреля, 2010 Точнее вообще я нашел в и-нете только нормальную карту покрытия Бонума, а для EW4 понятной карты не нашел
viktor-vudu Опубликовано 26 апреля, 2010 Автор Опубликовано 26 апреля, 2010 Martinas Точнее вообще я нашел в и-нете только нормальную карту покрытия Бонума, а для EW4 понятной карты не нашелПосмотри на оф.сайте НТВ+ http://www.ntvplus.ru/buy/coverage.xl Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти