Перейти к содержанию

Триколор запускает в «Большом эфире» второй сезон «Всероссийской лиги юмора»


Рекомендуемые сообщения

Народный проект Триколора вновь объединит комиков по всей России. Первыми в онлайн-эфир выйдут выпуски со стендаперами из Пензы и Подмосковья. Трансляция второго сезона «Всероссийской лиги юмора» стартует 16 апреля в 21:00 в собственном онлайн-проекте Триколора «Большой эфир». Первый отборочный тур пройдет в Пензе — на родине победителя прошлого года Дмитрия Демченко. Всего организаторы посетят свыше 30 городов России.

Проект «Всероссийская лига юмора» дает возможность молодым комикам заявить о себе на всю страну. Первый сезон собрал у экранов более 200 тысяч зрителей. Сначала участникам предстоит выступить на стендап-вечере в родном регионе. 

По итогам каждого концерта зрительный зал выберет одного человека, который представит свой город в финале. Главный приз конкурса по-прежнему один миллион рублей, имя победителя станет известно после гала-концерта в конце декабря 2022 года.

Первыми в эфир выйдут выпуски с комиками из Пензы, подмосковных Химок, Саранска и Тамбова. Узнать список городов, где планируются съемки шоу и еще можно принять участие, можно в сообществе проекта.

«Участие во “Всероссийской лиге юмора” дало мне уверенность в себе. Я хотел испытать себя, как буду выглядеть на фоне других: затеряюсь или буду смешнее? Стендап — своего рода терапия. Это человеческая черта выговариваться кому-либо. Не надо держать всё в себе. Надо говорить о своих комплексах, страхах, одиночестве в шутливой обертке, и люди будут смеяться», — отметил победитель первого сезона «Всероссийской лиги юмора» Дмитрий Демченко.

«Охватить все города России, где живет и развивается стендап-культура, в рамках одного сезона было невозможно. В этот раз мы откроем для зрителей юмор некоторых новых городов. Правила остаются прежними — аудитория сама определяет лучшего комика, а мы помогаем соединить талантливых стендаперов с ценителями хороших шуток», — говорит генеральный продюсер Триколора Михаил Анисимов.

Онлайн-проект «Большой эфир» доступен бесплатно в приложении «Триколор Кино и ТВ» для смартфонов, планшетов и Smart TV, на гибридных приёмниках и TV Box, а также в веб-версии онлайн-сервиса kino.tricolor.tv.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...