Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Имею в своем арсенале модем Linksys WAG200G wi-fi подключенный к адсл ОГО Укртелекома.

И модем D-link 320 wi-fi подключенный через ланкомбоксы к ресиверам под тётю шару.

Хочу подключить по wi-fi D-link 320 на раздачу по комнатам шуру.

Изображение

Прошу помощи как мне подключить!!!! :rolleyes:

Изменено пользователем Viva-sat Yalta
http://viva-sat.do.am Карты Xtra TV.
Опубликовано

Все просто, включаешь раздачу адресов автоматически. В ланкомах настраиваешь получение адреса автоматически и все.

Опубликовано

dir 320 эта точка доступа а не модем.

Связать два устройства по вай-фаю? чтоб была возможность так все настроить нужно - в dir 320 порт WAN должен быть wi-fi и оба устройста должны поддерживать режим WDS (мост). Насколько я понял глянув хар-ки - нереально.

Dreambox 500s, Azbox Premium HD + 500 Gb

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...