Jump to content

Cloudday для Samsung Tizen?

Recommended Posts

Может мне пжс кто помочь, как это приложение установить на Samsung Tizen. Tv с 2015 года, версия что-то 2.3.... Точно сейчас не знаю. В меркете его нету. Пробовал на компьютере через Tizen Studio. Вроде всё делал как в описании. Я вижу на компе версию тв, так же ip. Но как в описании стоит, нету правой кнопки для виджета, так же сертификат не могу подтвердить, пишет error.. 

Есть какой то способ проще установить? 

10 минут назад, Megabum сказал:

Пробовал на компьютере через Tizen Studio

рекомендую обратиться к этим ребятам, они доки по части Tizen Studio, да способ установки не самый простой, но боюсь что других более-менее нормальных плееров для самсунга на данный момент не осталось

12 минут назад, Megabum сказал:

нормальный плеер, нет

Не нашёл отдельной темы…

Cloudday  lg smart tv 

Плейлист каналов завёлся без проблем, а вот медиатека никак, пишет что ссылка не корректна. 
ссылку ставил из инструкции с соседней темы. Надеюсь на ответ 

спасибо

5CF1174F-4DAB-41C4-8E34-B3553368FF39.png

Edited by ate444
Фото
8 минут назад, ate444 сказал:

Не нашёл отдельной темы…

Cloudday  lg smart tv 

Плейлист каналов завёлся без проблем, а вот медиатека никак, пишет что ссылка не корректна. 
ссылку ставил из инструкции с соседней темы. Надеюсь на ответ 

спасибо

5CF1174F-4DAB-41C4-8E34-B3553368FF39.png

Адрес вместо  api http://protected-api.com/ . 

44 минуты назад, nema сказал:

рекомендую обратиться к этим ребятам, они доки по части Tizen Studio, да способ установки не самый простой, но боюсь что других более-менее нормальных плееров для самсунга на данный момент не осталось

нормальный плеер, нет

The Dark SmartTV намного проще установить виджет ClouDDy. 

Edited by sergey2766
  • 1 month later...
В 28.03.2022 в 17:57, Megabum сказал:

Может мне пжс кто помочь, как это приложение установить на Samsung Tizen. Tv с 2015 года, версия что-то 2.3.... Точно сейчас не знаю. В меркете его нету. Пробовал на компьютере через Tizen Studio. Вроде всё делал как в описании. Я вижу на компе версию тв, так же ip. Но как в описании стоит, нету правой кнопки для виджета, так же сертификат не могу подтвердить, пишет error.. 

Добрый день!

Удалось установить? У меня аналогичная проблема...

В 26.05.2022 в 09:11, neman100 сказал:

Добрый день!

Удалось установить? У меня аналогичная проблема...

Привет, нет, купил другой телевизор. Sony с Android TV, и поставил Tivimate, супер, всё работает как надо 

• 1 month later...

tizen .

всё просто.заходим на мои апп .  быстро набираем 12345 на пулте выходит меню если через комп задаёте свой ip и переставляете ригель на on . если через усб то просто ригель на on

всё . вы в меню develop. инженерная разработка . далее выключаем телик и при включении либо запускаем приложеное с усб ( На усб создать папку userviget и положить туда виджет - Взять на сайте clouddy ) либо совсем просто забить в мои апп  поиск  . слово clouddy и вуаля скачать на телек . Старые телеки имеют маленькую память лишнее лучше удалить.

прошу прощения за мой русский .

• 4 weeks later...
7 часов назад, nema сказал:

пробуйте этот вариант, на данный момент ничего лучше нет, кроме приставки конечно

Спасибо.

Проверил у себя на телике, вроде можно установить то приложение clouddy без проблем.

Только вот я с прайсом clouddy не понял, 2 $ в год что ле за использования плэера на на одном устройстве?