Не уверен, паял из разного кабеля: добового советского, где центральная жила из нескольких проводников, более современного, центральная моножила, но общий диаметр таков, что F-коннектор не накручивается, слишком толстый, и современного белого, с маркировкой 75 Ом.
Напрямую не пробовал, завтра днем надо это сделать, если не будет сигнала, куплю самый хороший кабель.
ingo, поищу итальянский кабель.
Приходится так извращаться потому, что нашел на моём земельном участке единственное место, где просматривается сквозь деревья луч от 75Е, шурик Радуги подключил, а сигнала нет. Завидую тем, кто живет в высоких домах, с которых хорошо просматривается горизонт. :rolleyes: