Перейти к содержанию

дядя Фёдор

Пользователи
  • Постов

    2842
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент дядя Фёдор

  1. Попробуем улучшить это поведение в следующей прошивке. optset time_shift off опции будут активны только после ребута
  2. Для начала, какая прошивка? И для каких функций Вы хотите использовать флеш?
  3. Проблема известна, но пока никак нельзя бороться, кроме как переименовать каналы вручную в PC Editor. Если хотите поучаствовать в процессе отлова бага, то пришлите заявку на [email protected] Укажите модель ресивера и ник на форуме. Только учтите, что для участие в тесте нужно уметь снимать лог с серийного порта (см ЧаВО в азбуке) и быть готовым перешить прошивку несколько раз.
  4. Всё ок! Спасибо! И еще раз большое спасибо всем, кто поддерживает проект!!!!
  5. Нда... что-то странное. Очень многие почему-то путают 2 совершенно не связанных друг с другом фичи. В следующий раз будем делать не больше одной новой фичи на релиз ;)
  6. Hello! Please read first post if you can.
  7. Эта опция не работает ни так как Вы думаете, ни как Ippolitovich. Если эта опция включена то все будет записываться в закодированном виде, без участия декодеров и эмуляторов. После этого, когда ресивер уходит в Standby то он начинает сам раскодировать в фоновом режиме сделанные таким образом записи (при помощи оф. карты или эмулятора), создавая новые файлы на диске. Посути дело это то же самое, что отложенное декодирование, только включается оно само в режиме standby. Должен работать, кроме HD каналов. На любой прошивке, где есть newcs и mgcamd, например на PGI.
  8. Проблема в том что Вы невнимательно читали первый пост. Нужно было просто скопировать команды, тогда бы Вы не сделали ошибку. не uNmount, а umount
  9. Нет не будет. Нужно два раздела - один под swap, второй ext2 или ext3. См. мой предыдущий пост.
  10. Проблема уже известна. Над решением работаем. Только USB устройства невозможно отформатировать. SATA диски должны форматироваться нормально. Я вынес информацию в первый пост темы о том, что нужно сделать если хотите отформатировать вручную. Полный фикс будет в следующей версии.
  11. Пришлите свой db.dat, с которым у вас зависает сканирование на [email protected] и еще раз какие трансподеры вызывают зависание.
  12. Нет, я не имею в виду эту проблему. Проблема о которой Вы пишете должна быть решена в PGI 0.7. Речь идет о зависании (а не перезагрузке) ресивера когда пропадает сигнал на транспондере. Зависание происходит не каждый раз при пропадании сигнала.
  13. Я поэтому и пропросил сделать тестовый скин... где это окно больше Там была проблема, разве не Вы писали, что если увеличить окно, то навигация невозможна по большему количеству строк? Речь идет о меню, которое появляется по нажатию на EPG два раза. Можете просто сказать в каком файле подкрутить - это для теста - красоты ненужно.
  14. Были сделаны попытки сделать баг менее плавающим. Поэтому и нужно тестирование.
  15. Спасибо, а как там насчет EPG в виде таблицы, о чем я выше писал?
  16. Про спискок передач не о торомзах речь шла. А о том чтобы показывать больше строк, так как в самом скине недостаточно увеличить поле. А информация о каналах тянется по-одному, а не сразу все. Поэтому и непонятно. Так что? Есть скин для теста?
  17. Это заочно и так понятно. Непонятно почему существует корреляция между количеством каналов и замедлением скорости, если данные тянутся только для одного канала. По идее не должно быть разницы. Заодно, кстати, неплохо бы чтобы в этом тестовом скине сделали поле для EPG (которое в виде таблицы по двойному нажатию EPG) больше, чтобы мы посмотрели как сделать больше строк там для отображения.
  18. Дайте мне этот скин с большим количеством каналов в списке (чем больше тем лучше). Попытаемся поковырять код на предмет ускорения....
  19. Во встроенном картоприемнике - врядли. См. первый пост по поводу внешнего USB картоприемника Smargo. У меня завелась в нем карта Радуги.
  20. писать вопросы нужно в соответствующую тему
  21. Кстати, по поводу "виснет, когда нет сигнала". Мы все еще пытаемся решить эту проблему. Кто реально от нее страдает и может протестировать, пожалуйста напишите на [email protected], укажите модель ресивера и ник на форуме. Я вышлю тестовую версию специально для этой проблемы.
  22. Да, обязательное. Поскольку нет двойного тюнера.
  23. У вас, случаем, не включена опция автоматической чистки временных записей? Такая информация без логов бесполезна для решения проблемы. В следующий раз можете не тратить время писать.
×
×
  • Создать...