-
Постов
2842 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент дядя Фёдор
-
Нет, опять не так всё. И телетекстовые, и DVB субтитры можно отключать и включать кнопкой на пульте. DVB - это НЕ "встроенные" субтитры. Ответьте наконец-то на вопрос: что появляется у вас вместо субтитров и вообще, появляется ли что-то при выборе субтитров на иврите? Между прочим в окошке выбора субтитров должно быть видно по маленькой иконке рядом с языком тип субтитров ttxt или dvb.
-
Всё нормально.
-
А всего-то нужно было вынуть USB модем, чтобы "вернулся". Может все же почитать то, что я Вам уже рекомендовал? Вы бы не задавали таких вопросов. Тем более, если сисадмин.
-
Если загрузка происходит нормально и работает нормально, то наверное всё дело в том, как Вы "вводите установки спутников". Потрудитесь объяснить подробнее, если хотите помощи.
-
Всё не так. Субтитры бывают двух видов. Передаваемые в виде текста как одна из страниц телетекста. А бывают DVB субтитры, которые передаются в виде графических данных, в них можно хоть хирогану засунуть - будет показывать без проблем, потому что это просто картинки. Судя по тому, что у вас проблемы, то субтитры телетекстовые. В настройках ресивера нет языка субтитров. Я не знаю где Вы увидели такую настройку. Мой вопрос остается в силе, у вас работает телетекст на иврите? И вообще у вас на этих каналах хоть какие-то субтитры показываются, пусть даже неправильно?
-
Там, где я и сказал, в /tmp. Но поскольку Вы явно не читали NETWORK_ru.txt или читали его невнимательно, то логов Вы там не увидите, так как в pgi.conf у вас ничего не прописано в USB_MODEM.
-
О каких субтитрах идет речь? О телетекстовых или DVB? Если DVB - то проблем быть не должно, так как данные передаются в виде изображений, а не в виде текста. А если о телетекстовых, то сначала вопрос - у вас телетекст вообще в принципе на иврите работает?
-
Во-первых, параметр HDD_DELAY1 не поможет для SATA дисков. Он только для USB. Во-вторых, файл называется не pgi.cfg, а pgi.conf, и находится он не в /etc/defaults, а в /var/etc
-
Покажите свой pgi.conf и логи usbmodem в /tmp
-
Вот вам ответ. Поврежденный архив с прошивкой. Контрольная сумма не сходится. Вы очевидно когда флешку туда - сюда включаете отключаете, не делаете umount, поэтому данные на флешке повреждены.
-
Нашел проблему. Никак не связано это с Си - диапазоном. У корейцев стояло в коде ограничение на 200 спутников, а в новой базе их 209. Вот и всё. Начинает реально надоедать вот эта хрень - просто куда ни плюнь баги на багах. :angry: :angry: :angry:
-
Если у вас есть РОУТЕР зачем вам нужен модем, напрямую воткнутый в ресивер??? Функция роутера заключается в том, чтобы раздавать Интернет всем устройствам в сети. Не нужно придумывать искусственных проблем. Концепция проста - либо модем, либо локальная сеть через роутер.
-
Я попрошу не придираться к грамматическим ошибкам других людей или в целом переходить на личности. Каждый пишет как может и это не повод смеяться над кем-то. Для некоторых русский язык здесь - не совсем родной. В общем, будем более снисходительны друг к другу, пожалуйста.
-
Это потому что у вас флешка судя по всему отфортматирована не той файловой системой, что нужно - ошибки что нельзя создать symlink свидетельствуют о том, что на флешке FAT, скорее всего, а не EXT2. Прошивку можно перешивать командой flash, только если она находится на файловой системе EXT2/3 или NFS.
-
Вы все напутали. Для начала, в какой файл Вы прописали эти строки? Во-вторых, значения параметров нужно прописывать заглавными буквами, как это описано в NETWORK_ru.txt В-третьих EncrypType не может быть равно WEPAUTO. В-четвертых, у Вас используется защищенное соединение или открытое? Думаю, Вам стоит ВНИМАТЕЛЬНО и неспеша перечитать NETWORK_ru.txt
-
Для работы oscam не нужен Ethernet интерфейс. Вам уже ответили выше, что нужно сделать. Не думаю, что вы скины каждый день по нескольку раз заливаете новые. Для этих целей отключайте модем.
-
Все правильно, так и должно быть. Объясните зачем вам нужен Ethernet порт, если вы пользуетесь USB модемом?
-
Пожалуйста ;)
-
Еще раз и на пальцах. Ресивер вылетал в панику после редактирования ЛЮБЫХ транспондеров, когда в базе были Си-спутники или только после редактирования транспондеров, которые принадлежали Си-спутникам? И вообще желательно покнопочно описать последовательность действий, потому как я не могу привести ресивер к панике с нулевой базой. Вы не имеете понятия о чем Вы пишете. Изменения кардсервера не может НИКАК повлиять на настройки сети. В 0.4a был ужасный, очень мерзкий хак, написанный мной потому что назад пути не было. Мне нужен лог 0.sbox_init.log