sat666
Igor535
nihilo666
Runaway
wwwkykan1
hus
и другие владельцы 910HD, обращаюсь в третий раз, теперь уже лично, в кои-то веки с просьбой.
Может кто-то подтвердить или опровергнуть что корейцы починили баг с часами в новой прошивке?
или все будем сидеть ждать PGI 0.9, а когда она выйдет то снова поднимать вой, что "часы не работают, хотя обещали"?