Перейти к содержанию

дядя Фёдор

Пользователи
  • Постов

    2842
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент дядя Фёдор

  1. paypal сабака sboxx.org Вы формулируйте-то правильно. Не "а говорили, что корейцы исправили", а "корейцы говорили, что исправили".
  2. sat666 Igor535 nihilo666 Runaway wwwkykan1 hus и другие владельцы 910HD, обращаюсь в третий раз, теперь уже лично, в кои-то веки с просьбой. Может кто-то подтвердить или опровергнуть что корейцы починили баг с часами в новой прошивке? или все будем сидеть ждать PGI 0.9, а когда она выйдет то снова поднимать вой, что "часы не работают, хотя обещали"?
  3. смотреть нужно здесь http://www.lyngsat.com/intel15.html колонка ONID-TID и если ей верить, то 0x0001/0x0008 и 0x0001/0x0007 посмотрите внимательно чтобы таких уже не было строк в файле!
  4. в файле указывается какая кодировка символов используется на том или ином транспондере, для случаев когда софт сам не может автоматически определить это транспондер идентифицируется двумя числами в шестнадцатиричной системе исчисления, первое из которых - "original_network_id" транспондера (NID), а второе "transponder_id" (TID). После чего указывается одна из кодировок ISO для символов. Например: 0x0001/0x0444:ISO8859-1 означает, что на транспондере с NID=1 и TID=1092 нужно использовать кодировку ISO8859-1 взять значения для NID и TID можно из PC Editor или с таких сайтов как Lyngsat или Flysat. только не нужно путать с NID или ITD c порядковым ID транспондера в базе db.dat! для русских букв обычно идет кодировка ISO8859-5
  5. эта утилитка есть в дистрибутиве ST Linux, так что ничего особенного тут нет... http://www.stlinux.com/pub/stlinux/2.3/upd...-1.02-1.sh4.rpm
  6. это стандартная линуксовая утилита для выдачи команд жесткому диску. в интернете полно описаний, в том числе на русском
  7. потому что наверное нужно почитать азбуку, чтобы сомнений не было.. будет время, дойдут руки, решим и этот вопрос. проблема усиливается тем, что у меня лично нет возможности принимать спутники с кракозябрами
  8. подождите следующую версию PGI, там это можно будет сделать легче.
  9. Конечно можно. Любой из них. Либо через Samba, либо через NFS.
  10. Есть кто-то, у кого работает хоть какой-то модуль на PGI 0.8.x ?
  11. я скачал. один раз. :) баг должен быть исправлен в следующей версии PGI
  12. как будет готово, сразу выйдет!!
  13. не знаю как это возможно, если всё именно так. у вас mg_launcher может быть (неправильно настроенный)? или какая-нибудь древняя версия mgcamd? больше идей нет.
  14. Вы после этого перегрузили ресивер?
  15. Я уже Вам сказал что сделать. Снять временно шифрование с роутера. И проверить будет работать без него или нет. Иначе, неизвестно в чём реальная проблема. Из лога видно совершенно четко, что адрес Ваше устройство не получает по DHCP. Можете ещё попробовать установить статический адрес для WiFi USB адаптера. Может поможет.
  16. Зачем? Вы смотрели список изменений к сегодня вышедшей прошивке? В PGI 0.8 был баг с установкой параметра через меню. Я уже писал об этом. Cм здесь про параметр zap_to_record
  17. Включите повтор команд DiSEqC в настройках головы, если пользуетесь DiSeqC. Проверьте на официальной прошивке, которая вышла сегодня. Этот баг должен был быть исправлен корейцами.
  18. Опечатку исправил. Интересно другое. Корейцы и в самом деле пофиксили проблему с зеленым RGB и неправильными часами на 910HD или очередной фикс одного бага с двумя новыми вместо?
  19. вышла новая версия корейского софта... линки в первом посте
  20. Это не ошибка, а надпись "MENU". Какое соединение между ресивером и ТВ? Если не HDMI, то читайте азбуку, как поменять режим видео выхода при помощи сервисных команд.
  21. echo "web_change_menu menu_youtube" > /dev/commander
  22. echo "web_change_menu N_Radio" > /dev/commander да
  23. спасибо! посмотрим что к чему..
×
×
  • Создать...