Добрый день всем! купил данный апарат! П0 1.1.58 заливали прямо на базаре в Харькове! Хотел конечно настоить шару, до этого 810 опен был! От него же взял и карту 52 3к . так вот карта открыла только каналов семь на транспондере канала Дом Кино да и то только после ночи стояния на нем! Остальные не в какую не открываются, а сегодня и те семь не открываются! В чем дело продскажите ПО не под 3к на базаре божились самое оно!
Вообще апарат понравился качеством картинки, но у меня медленее открывается все чем на опене, но не кретично!