Перейти к содержанию

MB76

Пользователи
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MB76

  1. низя, на 85Е уникальных 6 HD-каналов будут на русском языке.
  2. Движуха пошла не слабая с приходом Horizons 2 Платформа на 36-й, Триколор-HD. Очень интересно
  3. На днях прикручу Континент в мульт на 0,9. Отпишусь. Должно нормально пойти
  4. Молодцы то, молодцы, если б не просирали спутники. Сколько проблем мог решить Экспресс-4АМ. Теперь жди его года три. Слава Б-гу хоть взамен будут строить и бабло на это есть.
  5. Спорт 1 HD топовый канал на Платформе, не считая унылых двух кинопоказов hd всё остальное есть у плюсов. C запуском Спорт 1 HD на Континенте, Платформа совсем уже становится не интересна, тем паче тазик на платформу в России большеват для основной массы населения.
  6. History HD трансляция 12265 V 27500
  7. Все новые HD-каналы работают на 10775.00MHz, pol.H SR:29900 FEC:3/4 Всё кажет, в новостях поправить нужно
  8. Что-то тишина с новыми HD-каналами на Скай Италия Прописываются на 12616 H 29900 но не кажут, а должны идти на 12054 H 29900. Висят пять заставок с анонсом и всё
  9. Понял, спасибо. Значит работать будет
  10. Если я хочу поставить тороидал с 36Е по 85Е, то получается на краях планки я буду иметь аналог 50ти сантиметровой антенны, а про 75Е вообще можно забыть, т.к. эту позиция принимается у нас от 90см? Странно всё это.
  11. Какая то удручающая картина у вас получилась. Т.е. по краям планки прием сигнала будет соответствовать 30-ти сантиметровой антенне? В чем тогда смысл тороидала?
  12. вам сюда, нужна регистрация http://openboxfan.com/index.php/topic,2023...6.html#msg16786 а вообще, в бубен нужно дать этому провайдеру шары за такие приколы
  13. ага, типа некондицию купил по случаю) Сам уже размышляю над покупкой. У нас 5500 можно купить
  14. с 1 февраля на Скай Италия добавятся 13 новых HD каналов, в т.ч. ESPN America HD, что есть очень хорошо
  15. Куда это Horizons 2 намылился? Уже позиция 86,76Е. Не понял.
  16. Привет, я тоже из Ярославля. Ради чего иметь 80Е? Не проще 0,9 поставить на 75E(f)+85E. Совсем не дорого обойдется. 80й ставить и ждать когда Экспресс 4М туда запустят года через три?
  17. Можно, только найти флешку подходящую нужно. У меня, когда откатывался, завелось только с древнего Kingston'a Data Traveler II. Пара флешек старых JetFlesh 256mb и 128mb не увидел ресивер.
  18. Откатился с 2.09.87 на старую прошивку 1.09.35. Рад безмерно.
  19. Было тоже самое после обновления с 1.09.35 через мост до 2.09.87 Ресивер уходил в ступор при выборе интернет тв, ютуба и пр. Вылечил следующим образом. Здесь скачал с upload файл для чистки папки var. Записал на флешку, почистил (списки каналов сохраняются), скачал ресивером mgcamd, залил свой newcamd.list (перед чисткой сохраните) и всё заработало. * до 2.09.87
  20. Как сделать эту задержку? Где то видел, но не могу найти(((
  21. Увлекаетесь порно?
  22. Для Internet TV выложу радиостанции московские. Они освещают довольно подробно московские события последних дней
×
×
  • Создать...