Перейти к содержанию

realbvm

Пользователи
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент realbvm

  1. Поддерживаю. От былых восхищений осталось только: хорошая органомика програмного обеспечения (но не само програмное обеспечение) и возможность заливать флешкой. Остальное потихоньку начинает не на шутку надоедать.
  2. Пионер получает матрицы от Панасоника. При чем я был удивлен, но Панасоник отдает лучшше что у него есть для Пионера. 100% информация. Матрицы LG - Филипс им уступают. Матрицы у Шарпа действительно классные, но только на мобильных телефонах - здесь им равных нет. Самсунг сейчас подтянулся и ведет затяжную войну с СОНИ. Но это все касается матриц. Насчет телевизоров - подтверждаю свой пост. Телевизор Пионер признан международными сертификационными организациями как эталон по градациям по черному и белому. Не собираюсь ни скем спорить. Но качество японской или английской сборки говорит само за себя. У него один недостаток - высокая цена. Телевизоры и атвтомобильный звук - Пионер сегодня лидер. Из Японской сбоки отметил всетаки бы Шарп. А чтобы вы не думали что я фанат и дилер Пионера - официально обьявляю, что купил себе телевизор после долгого выбора по цене\качество - Самсунг.
  3. Вообщето есть один телевизор - Пионер (плазма, других не делают). Это безоговорочный лидер по качеству и технологиям. Можите спросить в любом толковом магазина - ответ будет один и итот же. Если вибирать из жидкокристалических, то это Панасоник, Филипс 9 или 7 линейки и Сони. Из малобюджетных Самсунг. И кроме того надо при выборе телевизора марка\модель\цена брать телевизор который вы видели, другой аналогичный может показывать по другому. Это не реклама а личные познания при покупке телевизора.
  4. Скажите пожалуйста - какие ресиверы HD по производителям и моделям, кроме Опенбокс поддерживают PiP (PiP без обсуждения -знаю что многие считают его лишним, а мне он нужен). Если в Дрим 8000 (там стоят два тюнера) такая возможность и поддерживает ли тогда пульт? Спасибо
  5. Я тоже так хотед бы. Дело втом что у нас на Украине эфирные (соответственно открытые) каналы на спутнике закодированы. Например УТ-1, ICTV, ТРК Украина.
×
×
  • Создать...