Перейти к содержанию

realbvm

Пользователи
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент realbvm

  1. Ипполитивич Делал я все!!!!! возможные варианты, в том числе и констант. Повторю - все. И достает что если сегодня работает все ОК - то завтра может быть все наоборот. И ошибка все-же (имхо) неполный сборос ключей в этих ПО. При этом Киев, Интер и Интер+ обязательно выдернутся, а остальные работают как часики во всех вариантах. И если бы на пакет БИС. то давно откатился бы в ПО назад.
  2. Вообще-то нам сделали так что с 45 прошивки только ручками. А слетание БИСС - серьезно начинает надоедать. И еще обратил внимание на такое - при очистке 2 и более слотов БИСС, при вводе ключи сразу не сохраняются и одна из причин неполная очистка (на 2 слоте остаются остатки старых ключей)
  3. Когда перешел на 1.18.45 у меня показывал канал RTL-9 на 12285 V 27500. Сейчас нет. Может нужно сменить ключ и если есть дайте пож. ссылку. Спасибо
  4. Живу запад Украины - Львов. Принимаю сигнал. Последние полгода прием нестабильный - местами вообще нет. Раньше было все ОК.
  5. Пожалуйста выложите кто знает список пакетов по частотам - что можно смотреть дополнительно на 1.18.45. Спасибо
  6. Хочется попробовать, но на всякий случай пока не рискую - хочу спокойно досмотреть чемпионат мира по футболу
  7. IPPOLITOVICH Вообщето я не согласен. Цена HD ресивера будет где-то в районе 200 баксов. Сегоднишние модели конечно устареют, но и будут стоить свои деньги. Им на смену придут более продвинутые модели которые будут стоить как сейчас например S5 или DM-500HD. И тогда появится реальная возможность выбрать между старой дешевой и новой дорогой. Думаю что за год - два даже топовая модель дрим-8000 упадет в цене в два раза. И програмное обеспечение будет немного другим - Турбокс обещает в новой версии ПО джля своего HD-ресивера - все для чайников. Так что поживем - увидим. Как говорили мои родители - мы не такие богатые, чтобы покупать дешевые вещи. Спасибо за отзыв
  8. О-па, все вдруг заработало. Сигнал 70%. Уже не знал что и делать.
  9. У меня вопрос такого порядка. Извиниюсь что не совсем в тему. Сейчас пользую Опенбокс-730. И хотя я с компьютером на ты - мне удобнее все обновлять с флешки (ПО, списки каналов, ключи). Приехал к маме - вставил флешку в ресивер и все сделал. Сейчас присматриваю DM500HD\DM800HD или Опен S5\S7. Чесно говоря - жду когда начнут падать цены - тогда буду конкретно решать. А хотелось бы знать - можно ли так же делать на этих ресиверах или же надо только через компьютер? Спасибо кто откликнется.
  10. а у меня странно - вся Астра - ОК, а этот транспордер второй день - 0. Что не делал - вс еравнго - 0. Что может быть?
  11. прошу посмотреть транспордер 12460 H 27500. Перестал показывать (imusic TV, anixe SD...)
  12. 4+5+13+19; тарель 0,9; Опен-730; Запад Украины - Львов; канал DSF качество 89
  13. И всетаки смысл есть. Клубничка-SCT на этом ПО идет без затыков
  14. Всем спасибо. Это просто новые технологии швабрового метода. Потепеет - настрою Амос точно - тогда отпишусь.
  15. fobosval Спасибо за коректный ответ, все понял tos iz zaryddya головки не знаю какие. Ставил 1,5 года назад установщик. Я тогда в этом деле тогда был еще совсем полный ноль. Помню только что они HD Reade 0,2 db; приблизительно 3-4 см диаметром (если что-то говорит, то коробка белая, написано все оранжевым; кажется сделано в Китае). Сейчас на Амосе Интер (на V) 19-25, на остальных (на Н) 29-35. Но все это зависит от погоды и времени суток. Днем такие показатели, а вечерем почемуто уменьшаются. А на Торе сигнал на Диги от 20 до 30 (чем больше частота, тем больше сигнал). Добавить больше нечего - получилось все случайно.
  16. Любитель стб Я действительно немного в спешке писал. Я имел ввиду включеный дисек на одном номере (4) на обоих спутниках tos iz zaryddya Незнаю сам. Если помнишь проблему с сигналом на Амосе с каналами Интер и т.д. Вот поправлял по новешей технологии - шваброй. В результате Интер плоховато но зато появился Тор. Потеплеет настрою головку точнее на Амос. а пока на крышу лезть неохота.
  17. Вопрос такого порядка. Имею Опенбокс-730 на 0,9 стоит 4+5+13+19. Головка на Амос отсканировала еще и 0,8 - Тор. Можно ли в установках антены, чтобы все время не переключаться выставить идинаковый включенный юзер. Пример: головка с Амоса, юзер 4 включеный и на Амосе и на Торе. Не сгорит ли дисек и что может быть с тюнером. Спасибо
  18. Если редактировать один канал то можно и на тюнере. Ставишь курсор на канал который хочешь переназвать. Выбираешь 1. Редактор каналов - 2. В правом окне - редактировать 3. Появляется пустое окно - нажимаешь ОК 4. Появляется название канала можно редактировать. Единственное что кирилица только заглавные буквы.
  19. Любитель стб Хотелось бы закрыть этот вопрос. Скажу только что перечитав свои посты не нашел ничего обидного в Ваш адрес. Я хотел разобраться (и разобрался - мой пост выше почемуто удален). Согласен с Вами что в правилах о счетчиках (кроме ограничения прав) нет ничего. Поэтому я и задавал вопрос администрациии сайта, а поскольку Вы являетесь пользователем как и я, то счел Ваш ответ неуместным. Прошу не обижаться.
  20. Любитель стб Правила форума и все такое я знаю не хуже Вас. Просто сейчас на разделе Зона покрытия Астра стал номер уже 30 и тремя постами выше тоже 30. А время и даты посланий разные. И писал я к руководителям форума. Спасибо за внимание.
  21. Не знал куда написать - пишу сюда. Вопрос к модераторам сайта. Я не гонюсь за количеством сообщений. В основном пишу только по делу. Но сегодня заметил что у меня несколько сообщений за один номером. Например в Зоне покрытия Сириус #682 мое сообщение за № 29 и в Зоне покрытия Астра #76 мое сообщение тоже за № 29. Пишу чтобы обратить Ваше внимание, может где-то что-то сбоит. Извините. Спасибо.
  22. В транспордерных новостях стоит информация чтоTVP1, TVP2, TVP sport на 10773 Н 22000 открыты (цитирую - передача теперь без кода). А у меня закрыты. Или я чтото не понял?
  23. Так может посоветуете модель плазмы... Я же говорю. Сколько людей - столько и будет мнений. Вот Маролик не читает сколько ты можешь выложить за телевизор а втюхивает модель под 4000 баксов. А может и не втюхивает - сколько ни читал так и не понял. И не смогу я тебе конкретно подсказать модель - жалко твоих денег если не понравится телевизор потом.Но подскажу чтобы не флудили тебе больше основной принцип подбора: 1. Выбор изготовителя - Сони, Панасоник, Шарп, Филипс, Пионер, Самсунг - наверно хватит (дал в произвольном порядке) 2. Определить модельный ряд который поддерживает Full HD с нужным размером экрана. 3. Узнать где изготовляется данная линейка (желательно оригинал или зап.европа, неплохая сборка Малайзия, Бразилия) 4. Выбор конкретной модели в линейки (будет по нарастающей отличаться какимито прибамбасами, подумай что тебе из этого больше надо, потому что каждый наворот приблизительно 50-100 баксов к цене). 5. Выбранную модель посмотри в любом магазине живьем. Самый лучший эффект, чем наши разговоры. 6. Выбери потом магазин где ты ее бы купил (подешевле, не серый и т.д.) PS - прочитай 34 пост еще раз. И слушай только себя и свой кошелек. Например в СОНИ я не предлагал тебе серию R. Она даже нам двоим не по карману и не по размеру. Что касается новейших технологий LCD вопрос спорный, поэтому и флудят. Может он может на глаз определить 10 млн от 20 млн контрастности, так я нет. Слишком большие величины, что вызывает подозрение. Тем не менее все последние достижения и разработки соответственно и стоят. Вот и все желаю еще раз удачи
  24. Да еще есть и серии V, S, U но они HDreade тоесть не 1080p а 720p. И еще я всетаки обратил бы внимание на плазмы. Уровень выгорания цепочек сегодня такой же как уровень выбивания пикселей. Последние плазмы имеют защиту экрана от ударов - и[ можно спокойно протирать. И самое главное качество картинки, динамика и цветопередача на сегонишний день у плазмы выше чем у LCD.
  25. Ну зачем человеку голову морочить. От хочет FuLL HD. Все просто - например СОНИ- с такой диагональю (40-46) есть только 2 серрии - это X и W. Или Филипс - тоже самое 7 и 9 модельный ряд. Панасоник серия LZ (LCD - но 37 дюймов) и плазма серии PY (42-46). Незначительная разница в наворотах между моделями и попадает в его цену. А навороты он должет определить сам. Например у Панасоника наличие картоприемника обходится в 100-200 баксов. Что касается лучших моделей года - так обратите внимание - Сони за 2 недели после анаонса телевизора получает знак лучший телевизор года. К тому же платить за 4 буквы (СОНИ) лишнии деньги никто не хочет. По соотношению цена\качество за такие деньги я бы выбрал Панасоник плазму. Купили такой куму - он страшно доволен. Единственный недостаток - хочет очень хорошего сигнала. После подключения спутниковой антены - вопросов небыло. Желаю удачи.
×
×
  • Создать...