realbvm
Пользователи-
Постов
50 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент realbvm
-
Ипполитивич Делал я все!!!!! возможные варианты, в том числе и констант. Повторю - все. И достает что если сегодня работает все ОК - то завтра может быть все наоборот. И ошибка все-же (имхо) неполный сборос ключей в этих ПО. При этом Киев, Интер и Интер+ обязательно выдернутся, а остальные работают как часики во всех вариантах. И если бы на пакет БИС. то давно откатился бы в ПО назад.
-
Когда перешел на 1.18.45 у меня показывал канал RTL-9 на 12285 V 27500. Сейчас нет. Может нужно сменить ключ и если есть дайте пож. ссылку. Спасибо
-
IPPOLITOVICH Вообщето я не согласен. Цена HD ресивера будет где-то в районе 200 баксов. Сегоднишние модели конечно устареют, но и будут стоить свои деньги. Им на смену придут более продвинутые модели которые будут стоить как сейчас например S5 или DM-500HD. И тогда появится реальная возможность выбрать между старой дешевой и новой дорогой. Думаю что за год - два даже топовая модель дрим-8000 упадет в цене в два раза. И програмное обеспечение будет немного другим - Турбокс обещает в новой версии ПО джля своего HD-ресивера - все для чайников. Так что поживем - увидим. Как говорили мои родители - мы не такие богатые, чтобы покупать дешевые вещи. Спасибо за отзыв
-
У меня вопрос такого порядка. Извиниюсь что не совсем в тему. Сейчас пользую Опенбокс-730. И хотя я с компьютером на ты - мне удобнее все обновлять с флешки (ПО, списки каналов, ключи). Приехал к маме - вставил флешку в ресивер и все сделал. Сейчас присматриваю DM500HD\DM800HD или Опен S5\S7. Чесно говоря - жду когда начнут падать цены - тогда буду конкретно решать. А хотелось бы знать - можно ли так же делать на этих ресиверах или же надо только через компьютер? Спасибо кто откликнется.
-
Всем спасибо. Это просто новые технологии швабрового метода. Потепеет - настрою Амос точно - тогда отпишусь.
-
fobosval Спасибо за коректный ответ, все понял tos iz zaryddya головки не знаю какие. Ставил 1,5 года назад установщик. Я тогда в этом деле тогда был еще совсем полный ноль. Помню только что они HD Reade 0,2 db; приблизительно 3-4 см диаметром (если что-то говорит, то коробка белая, написано все оранжевым; кажется сделано в Китае). Сейчас на Амосе Интер (на V) 19-25, на остальных (на Н) 29-35. Но все это зависит от погоды и времени суток. Днем такие показатели, а вечерем почемуто уменьшаются. А на Торе сигнал на Диги от 20 до 30 (чем больше частота, тем больше сигнал). Добавить больше нечего - получилось все случайно.
-
Любитель стб Я действительно немного в спешке писал. Я имел ввиду включеный дисек на одном номере (4) на обоих спутниках tos iz zaryddya Незнаю сам. Если помнишь проблему с сигналом на Амосе с каналами Интер и т.д. Вот поправлял по новешей технологии - шваброй. В результате Интер плоховато но зато появился Тор. Потеплеет настрою головку точнее на Амос. а пока на крышу лезть неохота.
-
Вопрос такого порядка. Имею Опенбокс-730 на 0,9 стоит 4+5+13+19. Головка на Амос отсканировала еще и 0,8 - Тор. Можно ли в установках антены, чтобы все время не переключаться выставить идинаковый включенный юзер. Пример: головка с Амоса, юзер 4 включеный и на Амосе и на Торе. Не сгорит ли дисек и что может быть с тюнером. Спасибо
-
Если редактировать один канал то можно и на тюнере. Ставишь курсор на канал который хочешь переназвать. Выбираешь 1. Редактор каналов - 2. В правом окне - редактировать 3. Появляется пустое окно - нажимаешь ОК 4. Появляется название канала можно редактировать. Единственное что кирилица только заглавные буквы.
-
Любитель стб Хотелось бы закрыть этот вопрос. Скажу только что перечитав свои посты не нашел ничего обидного в Ваш адрес. Я хотел разобраться (и разобрался - мой пост выше почемуто удален). Согласен с Вами что в правилах о счетчиках (кроме ограничения прав) нет ничего. Поэтому я и задавал вопрос администрациии сайта, а поскольку Вы являетесь пользователем как и я, то счел Ваш ответ неуместным. Прошу не обижаться.
-
Любитель стб Правила форума и все такое я знаю не хуже Вас. Просто сейчас на разделе Зона покрытия Астра стал номер уже 30 и тремя постами выше тоже 30. А время и даты посланий разные. И писал я к руководителям форума. Спасибо за внимание.
-
Не знал куда написать - пишу сюда. Вопрос к модераторам сайта. Я не гонюсь за количеством сообщений. В основном пишу только по делу. Но сегодня заметил что у меня несколько сообщений за один номером. Например в Зоне покрытия Сириус #682 мое сообщение за № 29 и в Зоне покрытия Астра #76 мое сообщение тоже за № 29. Пишу чтобы обратить Ваше внимание, может где-то что-то сбоит. Извините. Спасибо.
-
Так может посоветуете модель плазмы... Я же говорю. Сколько людей - столько и будет мнений. Вот Маролик не читает сколько ты можешь выложить за телевизор а втюхивает модель под 4000 баксов. А может и не втюхивает - сколько ни читал так и не понял. И не смогу я тебе конкретно подсказать модель - жалко твоих денег если не понравится телевизор потом.Но подскажу чтобы не флудили тебе больше основной принцип подбора: 1. Выбор изготовителя - Сони, Панасоник, Шарп, Филипс, Пионер, Самсунг - наверно хватит (дал в произвольном порядке) 2. Определить модельный ряд который поддерживает Full HD с нужным размером экрана. 3. Узнать где изготовляется данная линейка (желательно оригинал или зап.европа, неплохая сборка Малайзия, Бразилия) 4. Выбор конкретной модели в линейки (будет по нарастающей отличаться какимито прибамбасами, подумай что тебе из этого больше надо, потому что каждый наворот приблизительно 50-100 баксов к цене). 5. Выбранную модель посмотри в любом магазине живьем. Самый лучший эффект, чем наши разговоры. 6. Выбери потом магазин где ты ее бы купил (подешевле, не серый и т.д.) PS - прочитай 34 пост еще раз. И слушай только себя и свой кошелек. Например в СОНИ я не предлагал тебе серию R. Она даже нам двоим не по карману и не по размеру. Что касается новейших технологий LCD вопрос спорный, поэтому и флудят. Может он может на глаз определить 10 млн от 20 млн контрастности, так я нет. Слишком большие величины, что вызывает подозрение. Тем не менее все последние достижения и разработки соответственно и стоят. Вот и все желаю еще раз удачи
-
Да еще есть и серии V, S, U но они HDreade тоесть не 1080p а 720p. И еще я всетаки обратил бы внимание на плазмы. Уровень выгорания цепочек сегодня такой же как уровень выбивания пикселей. Последние плазмы имеют защиту экрана от ударов - и[ можно спокойно протирать. И самое главное качество картинки, динамика и цветопередача на сегонишний день у плазмы выше чем у LCD.
-
Ну зачем человеку голову морочить. От хочет FuLL HD. Все просто - например СОНИ- с такой диагональю (40-46) есть только 2 серрии - это X и W. Или Филипс - тоже самое 7 и 9 модельный ряд. Панасоник серия LZ (LCD - но 37 дюймов) и плазма серии PY (42-46). Незначительная разница в наворотах между моделями и попадает в его цену. А навороты он должет определить сам. Например у Панасоника наличие картоприемника обходится в 100-200 баксов. Что касается лучших моделей года - так обратите внимание - Сони за 2 недели после анаонса телевизора получает знак лучший телевизор года. К тому же платить за 4 буквы (СОНИ) лишнии деньги никто не хочет. По соотношению цена\качество за такие деньги я бы выбрал Панасоник плазму. Купили такой куму - он страшно доволен. Единственный недостаток - хочет очень хорошего сигнала. После подключения спутниковой антены - вопросов небыло. Желаю удачи.