Перейти к содержанию

donot

Пользователи
  • Постов

    252
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент donot

  1. нет инета . Есть соединение по wifi между рессивером и компом, есть Ftp соединение, но нет инета. Где что посоветуете посмотреть? Захожу по телнету и даю команды: ping 192.168.1.1. (точка раздачи инета - инет Byfly) - пинг нормальный ping 192.168.1.2. (ip компа) - пинг нормальный ip рессивера 192.168.1.3 (так указано в настройках interface_wlan роутера) 255.255.255.0 192.168.1.1 Рессивер sezam 902 HD, D-link DWA-140
  2. канал нужный музыка первого включал - малевич как проверить если у меня инет? Точка доступа у меня раздающая инет 192.168.1.1. Когда пингую этот сервер - все впорядке пинг есть
  3. 1 как проверить разрешено ли рессу выходить в инет? 2 что значит включить шоуткаст 3 в главном меню интернет радио не идет - нет сети
  4. Взял бесплатный тест на НТВ+ Захожу по Telnet и даю команду ping cserv16.net пишет bad address 'cserv16.net'
  5. Подключился по Wifi. Есть соединение по FTP. Могу скачать базу с ресса и по Total Comander зайти. Но вроде нет инета. В главном меню есть "RSS новости" - запускаю, но ссылки не грузятся. Как проверить если инет, если инета нет, то что посоветуете сделать? Прошивка Pgi 1.4, рессивер sezam 902HD
  6. Здравствуйте, есть DWA-140. раньше подключал все работало. Сейчас отредактировал все настройки как описано в инструкции но конекта нет. Как пошагово проверить где ошибка? По лан порту подсоединяется без проблем.
  7. Всем спасибо за помощь наконец то сигнал словил
  8. Новый конвертор circular single LNBF General Satellite - как проверить исправен ли он?
  9. 1 То есть в прошивке Pgi для Sezam нет букв L и H? Интересно 2 Неужели труднее словить сигнал чем на Сириус или Хотберд? На эти спутники настраивался. Если какие-нибудь отличия при настройке на НТВ и например спутник сириус? Первый раз настраиваюсь на данный спутник - может кто посоветует как правильно настроиться 3 DVB Карта TT – budget 1401. Она вообще тянет частоту 12190 L 20000?
  10. Подскажите, пожалуйста. Пытаюсь настроиться на данный спутник. Но даже сигнал не могу словить Sezam 902 HD, Прошивка PGI 1.4. Тип LNB Ku-LNB, частота конвертора 10750, 22 кГц авто, Питание вкл. Остальное все нет. Как поставить частоту транспордера 12190 L 20000. В списке спутников вместо L и R отображаются только H и V/ Пробовал словить данный спутник по на DVB карту словить. Нет сигнала. Карта TT – budget 1401. Она вообще тянет частоту 12190 L 20000?
  11. Просто до этого настраивался на только европейские спутники, а сейчас решил на НТВ+
  12. Подскажите по каким транспордерам настраиваться на данный спутник и какие настройки выставлять в рессивере. Рессивер Sezam 902 HD
  13. Подскажите, пожалуйста 1 какой конвертер нужен для пакета Триколор ? 2 Смотрю список доступных каналов на сайте гомелсата. Написано, что доступен транспордер 12418 L, а в списке доступных каналов только доступен канал Ohotnik i Rybolov HD. А другие каналы с этого траспордера MTV Live HD не идет что ли? 3 Идет ли в пакете триколор от гомел сата канал Спорт 1HD или Спорт1? 4 Если я настрою тарелку на 36 градус на Триколор и захочу перейти на НТВ + надо ли подстраивать тарелку дополнительно? Подходят ли конвертеры для Триколор и НТВ + ? 5 Если можно дайте транспордеры по которым лучше настраивать и подстраивать сигналы на пакеты Триколор и НТВ +
  14. Есть Sezam902HD подключен по HDMI к телику ЖК. Планирую купить телик ЖК с Wifi в другую комнату. Можно ли через Wifi смотреть спутниковые каналы на телике в другой комнате и управлять их переключением? На компе (ноутбуке) по Wifi я могу смотреть каналы со спутника. А телики еще не доросли? Или может кто подскажет что сделать?
  15. Да вроде стандартно. Центральный провод оставил. Тонкие проводки загнул на сам кабель и поверх накрутил накрутку.
  16. Подскажите, в чем проблема. Есть карта DVB s-1401. Настроена на 3 спутника (Берд, Астра и Сириус) -все нормально работало. Потом взял протянул кабель, идущий от дисека к карте по другому маршруту (в итоге он оказался длинным и метра 2 отрезал) Подключил заново к ДВБ карте - нет сигнала не на одном спутнике. Какие шаги предпринимал, чтоб все снова заработало: 1 Менял старый дисек на другой 2 Вынимал ДВБ карту из PCI слота и вставлял заново. Вставлял в другой PCI слот 3 Переустанавливал дрова для ДВБ карты Единственное не подключал напрямую без дисека. Можно ли как то узнать в чем проблема? Не охота подключаться на прямую без дисека (холодно сейчас и придется крутить антену т.к. до конверторов просто не достанешь) Может напряжения замерить? Какие где должны быть? Или еще какой способ кто подскажет?
  17. sovetusatov А как работает на прошивке? И где его купить?
  18. donot

    Opticum Hd 9600

    Я так понял, его просто в компьютерном магазине не купишь? Надо в специализированном?
  19. Скажите, у кого стоит OPENBOX S9 HD PVR китаец и как он работает? Какие прошивки под него подходят?
  20. donot

    Opticum Hd 9600

    Подскажите, пожалуйста, на данном рессивере работает шара Wi-fi, если вставить в USB порт Wifi адаптер?
  21. Скажите, пожалуйста, кто-нибудь ставил в Sezam 902 HD дополнительно сменный тюнер DVB-T ? Если да, то где покупали и за сколько и как он работает на разных прошивках? И как он ставится вообще?
  22. Можно ли к USB портам подключать USB мышь и клавиатуру и работать и работать в инете? Или до такого еще ресиверы не дожили и по браузеру нужно лазить пультом?
  23. Где это вы так увидели? минимально 215 Я так понял у про+ Wi-fi строенный? Как он работает с маршрутизатором TP-Link?
  24. Пацаны, в чем отличие S6 pro и S6pro+? На онлайнере S6pro+ стоит 215 баков. Это китаец или оригинал?
×
×
  • Создать...