Перейти к содержанию

Kirill2000

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1878 просмотров профиля
  1. Здравствуйте. Добавьте, пожалуйста фильм «Нюрнберг» Джеймса Вандербильта.
  2. Здравствуйте. добавьте, пожалуйста, фильм "Синг-синг" (Sing-sing) 1983 года
  3. Приветствую. "Голубой гром" с Рой Шайдером, и "Космическая одиссея 2010" она же "2010: The Year We Make Contact" с тем же Роем Шайдером.
  4. 6 сервер, ping от 10 до 15ms, Скорость 95Mb/s, jitter 2.4, но раз в 5-15 секунд фризы. Через V*N к тому же серверу все работает без фризов.
  5. Добрый день. Добавьте, пожалуйста, сериал "Чисто английские убийства",
  6. На сторонние сервисы та же петрушка.
  7. Заметил, что пинг возрастает катастрофически (с 5 до 60мс, например), а скорость падает раза в 2-2.5 после 21 часа по Москве. Практически каждый день.
  8. Не могу зайти на сайт биллинга, проверить свой баланс. "Не удается получить доступ к сайту"
  9. Отличный ресивер! Сегодня получил две штуки, перепрошил и все заработало!)) Просто, пока стабильно и очччень недорого - я доволен.
  10. Подниму тему. Наземный провайдер никак не желает устранить постоянные потери пакетов (до 25%) и падения линка ADSL (раз в 5-10 минут). При такой картине стабильности интернет-соединения смотреть ТВ практически невозможно из-за постоянных зависаний изображения. Возникает вопрос есть ли у нашего сервиса возможность получать ключики с неба? У конкурентов я смотрю уже появилась такая возможность.
  11. Пользую данную карту уже месяца три. До этого стояла карта Prof Revolution DVB-S2 7301 PCI. В принципе, ничем особым в плане стабильности и качества карты друг от друга не отличаются. Использую для просмотра AltDVB. С Prof регулярные зависания после которых только перезагрузка компа помогает. С SS2 такие же регулярные вылеты, но перезагружать не надо -достаточно запустить снова... В принципе прогресс налицо :lol: А если серьезно то качество драйверов для карт и качество самих программ для просмотра СТВ далеки от идеала.... Когда надоедают танцы с бубном вокруг карт то смотрю через HD800 и отдыхаю, готовлюсь к следующему раунду борьбы за стабильную работу DVB карточек..... Из внешних проявлений замечу, что у SS2 более аккуратный монтаж элементов на плате. И уровень сигнала в программах сильно занижен.
×
×
  • Создать...