Обновился My Channel Logo до версии 2.0
Теперь автор программу разделил на две версии lite и не-lite
lite можно скачать с сайта напрямую а не-lite заплатив 3.40 или 5 или 10
или можно скачать отсюда - __http://rghost.ru/5417253 (пасс gomel-sat), хотя можно и заплатить 3.40 баксов
MCE хранит всю информацию в db файле C:\ProgramData\Microsoft\eHome\mcepg1-[123].db, где [123] произвольный номер.
По управлению каналами откопал программку Guide Tool (http://1geek1tool.com/guidetool), вечерком затестю
Присоединяюсь к вопросу shmar
Смотрю 13 и 36, раньше пользовался ресивером, там выбрал спутник и все, каналы только с него.
Сейчас одним списком, что очень неудобно. По группам в WMC расставлять долго, да и идут там они под номерами из общего списка
Про Медиапортал - правда, глючен ужасно
Вот тут на неправильном сайте http://www.prof-tuners.com/rus/review_prof_7301.html прочитал про связку с Windows Media Center, надеюсь с XBMC тоже будет норм.
В общем остановился на Prof 7500, тем более у нас ее купить можно за 2K, (Tevii - 3700)
Вот тут пару последних страниц прочитал
http://viaccessfree.biz/forum/showthread.p...2816&page=6
конечно не претендует на истину в последней инстанции но всё же
Не могу определиться с DVB-картой
кто что использует, как с точки зрения интеграции в медиа-оболочки (Media Center, XBMC, etc.)?
для себя остановился на 2х
Tevii 660
Prof 7500
Только вот с последней все как-то печально
Ребята подскажите - планирую собрать HTPC на базе Asus Barebone PC P6-P5G41E
(http://www.asus.com/product.aspx?P_ID=WXK0JagPhEm8GOYa), прочитал 4 страницы данной ветки остановился на картах
- Prof Revolution DVB-S2 7500 USB
- Technotrend TT-connect S2-3600 USB
- TeVii S660 USB
или аналоги PCI-E
- Prof Revolution DVB-S2 8000 PCI-E
- TeVii S470 PCI-E
для PCI-E карта нужна низкопрофильная т.к. корпус тонкий 112мм, как я понимаю все карты низкопрофильной планкой не комплектуются
интересуют размеры самих карт влезут ли в ~112мм если допустим снять планку крепления и как у них с энергопотреблением, мощность блока питания 200Вт? Качество картинки между PCI-E и USB отличается (рыбачить не буду)?
Читал только последнюю страницу, сильно не пинайте если уже было :blink:
Интересует такое решение
-PC на основе Nvidia ION
-DVS-S2 внешняя
-пульт
-по для просмотра шурика
Какие есть варианты?