Проверил, скорость падает в определенное время именно к LeaseWeb. Провайдер как всегда говорит, что ничего не знает.Сменить не могу. Он один в нашей деревне. Может подскажете куда копать дальше?
Такая же проблема причем на разных провайдерах. Работает канал и вдруг вылетает с ошибкой , что нет авторизации (чтобы заработал надо подождать минутку). Любой другой канал включается
Добрый день. Вечером резко падает скорость до ваших серверов, почти до 6-8. Сейчас и в обед примерно 40-45. Скорость самого интернета стабильна где-то 40-45. Это проблема на чей стороне? Хочу понять и найти решение.
Здравствуйте. Можно как то узнать на чьей стороне блок. Уже неделю с IP 176.120.235.185 не можем подгрузить даже список каналов. На других все нормально
Ippolitovich
Я бы попросил... Что такое последовательное соединение мне не надо объяснять. И про поляризацию и про все остальное. В свое время я закончил МФТИ (Физтех). А вопрос мой был о другом. Ты предложил создать последовательность для того, чтобы дотянуть сигнал. Вот это для меня и есть загадка.
P.S. Меня тоже много чего удивляет, но я никогда не позволяю себе с неуважением относиться к незнакомым мне людям.
Ребят, приобрел 500HD, настроил Gemini 5, вот что заметил. На каналах триколора мпег4 сигнал играет от 0 до 90. Вобщем картинки нет.На 800 этого нет.
А хочется иногда смотреть Загородный тв. Кто нибудь решал подобную проблему?