добрый день
делал сброс у бабушки в ресивере опенбокс 4к си лайт
не могу установить плагин кошачий глаз
пишет что установлено якобы
но в плагинах пусто
можете поделится рабочей версией?
Можно на облако скинуть плагин на триколор НТВ и тд. Который глаз или как его называют
и на звук
первый канал включаю там дорожка ас3 предлагает загрузить нажимаю и ошибка как будто сервера уже все (
Кто может скинуть плагин на звук
когда включаю канал с ac3 предлагает загрузить плагин и с интернета не грузит
и также последнюю версию плагина для Кам модулей